Тема: где установить гбо
прошу прощения!инет с телефона.не могу найти тему про установку гбо. собираюсь поставить на пятнаху, так как походу она у меня еще надолго и километров предстоит наматать :o
собственно нужны адреса,телефоны, пароли, отзывы... :) , какое лучше поставить ?

Тема:
на кислородном газтек, там где газовая заправка

Тема:
Знаю адрес на Малышева 122,въезд со стороны Генеральской,я ставил на Шефской 3а в Элитгазе,есть ещё павильон напротив концерна Калина.У меня стоит оборудование BRC,с новья ставил на Гранту,теперь стоит на Патрике,устанавливают хорошо,настраивают тоже неплохо,пока стояло на Гранте на гарантии,приезжал к ним раз 5,и только потом расход толком настроили,т.е. такой же как и бензина,по гарантии делают бесплатно.



Последний раз редактировалось: URAL339 (Пн 11 Янв, 2016 19:36), всего редактировалось 1 раз
Тема:
я на Крузака ставил в Элит-ГАЗ на Шефской , сделали хорошо , всё настроили , мне понравилось

Тема:
прозвонил несколько контор. элитгаз самый негуманный ценник. договорился на понедельник вот здесь - ProGas66, Аксакова 6. Был там кто?

Тема:
На Выездном 3 две конторы, ставил в ближней к въезду.

Тема:
Интергазсервис. Выездной 3л. Мастер Павел...

Тема:
на Аксакова ствил то прога глючит то трубок нет а так все вроде нормально

Тема:
mixa258 писал(а):
на Аксакова ствил то прога глючит то трубок нет а так все вроде нормально

прога как глючит :shock: на машине или на компе у них? растолкуй пож-ста!может правда не стоит - скупой платит дважды.
просто у них Lovato и BRC 32тр и 31тр + 2тр за мультиклапан с сенсором. =34тр. а в элитгазе за ловато 40тыров запросили

Тема:
у них прога хотя последний раз был вроде настроили

Тема:
Лучше ставить ловато. Тк с зч на брс шас проблема. Мне в интергазе Паша сразу сказал ставить ловато. Гбо стоит на тундре.. Год полёт нормальный.. Только фильтра заезжал менять.
Ты на что ставить планируешь?

Тема:
Garfild писал(а):
Ты на что ставить планируешь?

K703 писал(а):
собираюсь поставить на пятнаху, так как походу она у меня еще надолго и километров предстоит наматать

Тема:
Ставил в элитгазе на шефской в 2014 году на шниву. Всё сделали отлично, кроме глушителя. Домой приехал - полез переделывать :o
Про ловато они мне говорили, что оборудование некачественное пошло, брака много. Поставил Digitronic.

Тема:
Вованн писал(а):
Ставил в элитгазе...Про ловато они мне говорили

во-от!вчера мне навеливали ловато , то-же самое говорили про BRC,типа брака много... :o :(

Тема:
чтобы гбо хорошо ходило надо понимать как оно работает и следить за ним самому.хочешь чтото сделать хорошо зделай это сам!

Тема:
ТопГаз. Черепанова 23. Толковые ребята. Цена гуманней Элитгаза. Рекомендую Диджитроник. в семье турбированный форестер и ниссан теана на этом оборудовании, 2й год. полет нормальный. На ниву тоже его буду ставить

Тема:
+1 за диджитроник.

Тема:
K703 писал(а):
вчера мне навеливали ловато , то-же самое говорили про BRC,типа брака много...

в газтеке на кислородном ставят нормально и и адекватно относятся к гарантии,

Тема:
K703 писал(а):
Вованн писал(а):
Ставил в элитгазе...Про ловато они мне говорили

во-от!вчера мне навеливали ловато , то-же самое говорили про BRC,типа брака много... :o :(


на ловато наезженно больше 10ти тыщ, полет нормальный, уаз 469. поясняю заменил все китайское и прочее во время эксплуатации (клапан газ бенз и редуктор) с тех пор не маюсь!

Тема:
санчик писал(а):
поясняю заменил все китайское и прочее во время

то-есть?китайское что?и где ты его подцепил? и где брал не китайское?


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com