Тема: 28-29 Мая, на Шунут из Верхних Серег
Всем привет, хотим поехать на шунут из поселка Верхние Серги, имеется нива, без лифта, хай джек, на 29 тапках и пока с ручной лебедкой. Дорогу знаю хорошо, примерный километраж 50 из точки А в пункт В, есть где помесить грязь. Маршрут будет таковым: Верхние Серги-Ревдель-Старик камень-Платонида-Гора Шунут.
Пишите или звоните 89126762147 Александр, отвечу на любой вопрос с 10:00 до 23:00

Тема:
Ну если по дорогам,то не сильно интересно.там с километр грязи,а вот на прямую,по полям,да с зацепом дароватского...

Тема:
ВодоУаз писал(а):
Ну если по дорогам,то не сильно интересно.там с километр грязи,а вот на прямую,по полям,да с зацепом дароватского...

Понял про какую дорогу вы говорите, но к сожалению моя машина для неё не подготовлена, а данный маршрут я построил исходя из того что многие наверно о этой дороги не знают. Грязи там побольше километра будит, при чем зимой там рубили делянки, думаю дорогу хорошо подпортили.

Тема: Re: 28-29 Мая, на Шунут из Верхних Серег
Alexander_CCCP писал(а):
: Верхние Серги-Ревдель-Старик камень-Платонида-Гора Шунут.

29 апреля ехал этой дорогой на квадре , встретил два уаза в болоте,
проехали даже не лебедились

Тема:
Ну что ребята, осталось чуть больше недели)

Тема:
Если будет нужна помощь то кричите,клуб Шушут в эти числа там субботник устраивает,едем по маршруту Ревда - Шунут- Старик-Платонида-Ревда,преварительно ночёвка заплонирована на Платониде.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com