Тема:
ЯR
Вот эти самонадеянные туристы и надеются, что если что, то их задницу вытащат, причём будут везде хрюкать, мол я никого не просила, я и сама неплохо бы добралась. Как уже выше люди отметили, ты либо не заявляйся нигде, и пройди маршрут, выложи отчёт, закажи себе чугунный памятник и гордись этим всю жизнь, или вот так, хотя и при таком раскладе поклонников хватает.

Тема:
Про отказ от помощи МЧС взято из СМИ, так что правда это или нет не понятно пока.

Тема:
Ярик,ну ты ....молодец.
Люди готовятся месяцами,а ты после работы сел и поехал.
Во он,эталон подготовки.без суеты и пыли скатался на север,поразвез потеряшек,подранков.
Слов нет- красавчик.

Тема:
ЯR писал(а):
ну как я душеньку то отвел.. ващееееее..

прально,чо титьки мять! :Bravo:


смишникам надо написать - "куча бородатых мчсников выпавших из камаза не смогла расположить Машу к себе, как московские туристы" :lol:

Тема:
ВодоУаз писал(а):
Люди готовятся месяцами,а ты после работы сел и поехал.

Думаю самая плохая дорога была для Яра пилить до Ивделя! :)

Тема:
ЯR писал(а):
вывез из лесу туриста. турик одиночка, Серега.. нога опухла, хромает, мокрый голодный.. короче целый букет приключений. накормили напоили на ауспию доставили.


Этот Серега еще та лягушка путешественница, я когда шел на Пупы его встретил между старым и новым сараем, он ушел в новый сарай, там двое из Озерска зависали, он тогда уже 5 дней в горах бродил.
На обратном пути через 4 дня уже на перевале Дятлова пересеклись, 2 раза его покормил, он собирался идти на базу Ильича.

Тема:
ВодоУаз писал(а):
Ярик,ну ты ....молодец.
Люди готовятся месяцами,а ты после работы сел и поехал.
Во он,эталон подготовки.без суеты и пыли скатался на север,поразвез потеряшек,подранков.
Слов нет- красавчик.


:oops: :roll: :D

Тема:
ЯR писал(а):
неожиданная встряска :D как дубиной по башке, до сих пор звенит :D
На этот счёт есть занимательный рассказец комрада из Челябинска https://www.drive2.ru/l/7661862/

Тема:
http://ura.ru/news/1052254539

Тема:
Вадимыч
видяшка забавная..

Тема:
ЯR писал(а):
Вадимыч
видяшка забавная..

Посмотрел, улыбнуло... За "золотаря" и по фэйсу схлопотать можно от суровых мужиков. :D


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com