Тема:
:(

Тема:
Трумен :D :Bravo: :good:

Тема:
Image

Тема:
+1

Тема:
Image

«Топовый британский раллийный гонщик Марк Фишер оказался в центре скандала после признания в том, что он никогда не имел понятия о том, что во время гонок говорит его штурман, Гетин Девис, с которым он работает уже долгое время.
Ему полагается зачитывать специальные пометки, с помощью которых он помогает соориентироваться на дороге, но Фишер заявил, что эти пометки являются полным бредом, и он просто подыгрывал штурману все эти годы. "Это какой-то птичий язык. Но в правилах написано что в машине во время гонки должно быть два человека, Гетин был хорошим парнем, и я его всегда был рад взять с собой"
Девис сказал что рассердился от заявления Фишера, и утверждает, что был с Фишером равным в команде, но фишер поспешил это опровергнуть.
"Да ладно тебе, послушай себя! 50-5 налево, стоп, два полунаправо минус тормоз в к-направо 90 и полный бугор 500. Что из всего этого мне нужно слушать, когда меня колбасит во все стороны на скорости в 90 миль в час?"
Это не первый раз когда Фишер осуждался за недооценивание роли штурмана. В 2009м когда ему был нужен штурман на трассе в Финляндии, он похитил бомжа и насильно пристегнул его к креслу штурмана, чтобы "соблюдалось правило двух людей в одной машине". Этот его трюк обнаружился только когда при просмотре записи с камеры кто-то заметил что его финский "штурман" вместо пометок о дороге снова и снова кричит "вот дерьмо!", иногда добавляя "аккуратнее, там дом", и "помедленнее, дебил"»

Тема:
Марк Фишер, видимо не был в России.
В болото его, коль не слушает штурмана Гетина Девиса, и пусть сам ползает с тросом лебедки и корозащиткой. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
broz писал(а):
50-5 налево, стоп, два полунаправо минус тормоз в к-направо 90 и полный бугор 500.

Я бы тоже ох... :shock:

А вот похищенный бомж, похоже, был в прошлом отличным штурманом:
broz писал(а):
"вот дерьмо!", иногда добавляя "аккуратнее, там дом", и "помедленнее, дебил"

Ведь это же именно те слова, которые произносит правильный штурман, разве что непереводимых русскокоренных слов не хватает :D :D :D

Тема:
Pirat писал(а):
В болото его, коль не слушает

Я таки - Фишер ! :Yahoo!:

Тема:
Реальный документ.
Прислал кореш из Н.-Уренгоя

Тема:
игнат
:dash2: :lol: :dash2: :lol: :lol:

Тема:
:oops:

Тема:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
:lol: :lol: :lol:

Тема:
круто

Тема:
Про футболистов.

Тема:
Image

Тема:
Ertil
Да действительно :D :D

Тема:
:(

Тема:
На заметку

Image

Тема:
TurboForik
Просто-гениально! :wink:


Страница 283 из 335


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com