Тема: Купим Land Cruiser 105
Купим хорошего 105-го крузака.

Тема:
Я полдня рылся в инете по 105му крузаку на разных сайтах. Есть достойные машины, но мало и надо помотаться ещё на осмотр, что не близко. Решил, что оставлю своего

Тема:
Согласен хороших очень мало.

Тема:
2004 год ,черный, состояние хорошее, я покупал его в 2011-м и отъездил сотню, до меня судя по состоянию пробег у него был примерно 150 тысяч. Я поставил пневмоблоки в оба моста и компрессор АРБ.
1300000

Тема:
т.е. сейчас пробег примерно 250?

Тема:
Да, примерно так, по спидометру 150 тыс.
Недавно менял коробку, и пожалел денег на сцепление так как оно не подавало признаков смерти и спустя пять тыс км зашумел выжимной как назло, так что теперь могу скинуть на ремонт или позже отремонтирую

Тема:
хотим до двухсот найти

Тема:
Ха, а кто же вам реальный пробег то скажет?? Я свой брал в феврале 2011-го, так у него на спидометре было 37 тысяч всего, вот я и не смотрел на пробег а одел фуфайку я час под ним лежал на рынке..... Такие машины выбирают не по году и пробегу, а по состоянию.

Тема:
Не понятно что трудно но есть машины с одним хозяином уже проще, а пробег или 187 или 37 я думаю разница будет по внешнему и внутреннему виду.

Тема:
Sega 1978
тлк не уаз и не лунтик, его под сарай не прячут, на нем ездютьь..., это универсальная бибика и в грязь и в театр, ежели бибике лет под 10, то вряд ли там будет закрадываться мысль, что бывший хозя только от сарая до бани ездил

Тема:
по 6-ти летнему опыту эксплуатации б-ушных китайцев, смело скажу, для тлк 250 т км - детский пробег(до этого была эксплуатация сурфов)

Тема:
Согласен, но тесть хочет свежее и точно пробег меньше 200-сот, сейчас уже готов и сотку только на механике. Еще вопрос возник он машину будет ставить только в гараж сомневаюсь, что крузак в ворота 2м высотой влезет на своем патриоте мне пришлось снять рейлинги.
Равиль
Если не трудно можешь померить?

Тема:
Патрик повыше стопятки будет

Тема:
Равиль
Он поднят или нет. Думаем все таки посмотреть если в стоке.
Ну и как по кузову?

Тема:
KOSTAS писал(а):
Патрик повыше стопятки будет
Согласен.
У шефа, 105 Крузак на 35 Мишках Томпсонах ( Mickey Thompson Baja Claw Radial 315/75 R16 ), так вот, я на своих 33 Сильверах ( SilverStone MT-117 Sport 285/75 R16 ) его повыше сантиметров на десять. Причём бодика у меня нет, только лифт 50 мм, да арки резанные.

Тема:
Сегодня добрался до Кузи, высота у него 195см при колёсах 32" и пружинах OME 2"
По кузову до меня проблемы не было кроме небольшого подкраса в районе левой фары, а я в 2011 на нем прокатился на аятский беспредел, поцарапал ему ветками бока и понял что это не авто для сорев, потом был небольшой удар в правую фару, и бампер. Когда парни мне все меняли то заодно заказал подкрасить все царапины и заполировать бока и зад, и ещё оригинальный бампер ставить не стал, вместо него на Учиьилей заказал стальной "а ля" ARB.

Тема:
Раскидали коробку, забраковали три подшипника и два синхрона, заказал на тридцатку, через две недели железо придёт и соберем.... И ещё я когда коробку с РК в сборе купил, то оказалось что она от турбовой версии так как в коробке и раздатке валы гораздо толще чем были в моей родной коробке

Тема:
Равиль
Напиши свой тел. Созвонимся

Тема:
9028702пять8ноль


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com