Тема: Аракульский шихан 01.10.16
Всем джиперам ПРИВЕТ! Едем в одну машину, полностью загруженную (повезём с собой жен, красоту показывать)...выезжаем утром в субботу, вечером обратно!

Присоединяйтесь кто хочет провести выходные на природе)! Хочется и в грязи порыться)))

Уаз с лебедкой и 33 сафари, если че кого вытянем!

Тема:
:good: О, это тема!
А на Шиханах мы ещё не были.... :) :wink: Может и присоединимся....

Тема: Re: Аракульский шихан 01.10.16
Timoxa_K писал(а):
в субботу, вечером обратно!

Удачи :D

Тема: Re: Аракульский шихан 01.10.16
Паша с Уралмашa писал(а):
Timoxa_K писал(а):
в субботу, вечером обратно!

Удачи :D

Давно там был? В прошлом году на летней резине паджеро 4 с нами проезжал в лёгкую... Может че поменялось я не в курсе. Да оно и экстремальнее)))

Тема:
Да там вроде лайт! Но если надо грязь можно найти.

Тема:
Dmitry! писал(а):
Да там вроде лайт! Но если надо грязь можно найти.


Дак мы обязательно найдем)))) скорее бы уже!)

Тема:
Был в июле:дорога лайт. Но может дождиками хоть чуток размочило. В любом случае съездить стоит!

Тема:
Я был в эту субботу. Поднимался со стоны деревни аракуль,не от силача.дорога лайт,спускались к силачу.там на стоянке машин как у супермаркета. На верху замечен полированный хилукс на шоссейке немного забрызган.внизу есть некритичные лужи.В озере купались. :wink:

Тема:
Юрий писал(а):
Я был в эту субботу. Поднимался со стоны деревни аракуль,не от силача.дорога лайт,спускались к силачу.там на стоянке машин как у супермаркета. На верху замечен полированный хилукс на шоссейке немного забрызган.внизу есть некритичные лужи.В озере купались. :wink:



Блин.....я грязище хотел :( Случайно трека нет для навигатора как к озеру проехать с Силача?

Тема:
Timoxa_K
Хочешь грязи едь на Шунут, Щучье - что первое в голову приходит...
хорошая дорога с Краснояра на Платониду, потом на Шунут поднимись по ручью, все веселее )

Тема:
А на Аракуле сильно людям засижено в выходные (и в плане мусора тож вопрос)?

Тема:
В хорошую погоду в выхи я же писал,внизу как на стоянке у торговика соотвеьсвенно и наверху плюс пешики и скаллолазы.Трека нет. Перед вьездом в аракуль как с горки спустишься поворачивай налево (в силач направо) и дальше по дороге никуда не сворачивая сначала вдольозератпоом вдоль еще одного потом подьем пойдет потом выедешь на дорогу которую от силача идет уже около вершины.

Тема:
ZenA писал(а):
А на Аракуле сильно людям засижено в выходные (и в плане мусора тож вопрос)?

в зависимости от погоды. думаю, сейчас нет. дорога размыта. основная масса едет на пузотерках и кроссоверах.

Тема:
Alex494 писал(а):
Timoxa_K
На Шунут поднимись по ручью, все веселее )


Это я запланировал на след выходные)))

Тема:
во сколько планируете ехать. мы со снежинска тож собираемся. но нам ехать недалеко.

Тема: Re: Аракульский шихан 01.10.16
Timoxa_K писал(а):

Давно там был? В прошлом году на летней резине паджеро 4 с нами проезжал в лёгкую... Может че поменялось я не в курсе. Да оно и экстремальнее)))

Первомай в том году там встрачали. Тогда шли дожди. Было весело) Да и у нас не было планов возвращаться тем же днем. Просто когда вслух произносят о сроках возвращения обязательно чето случается)

Тема:
ААА Помню помню прошлогоднюю поезду :) :) :)

Тема:
Альберт75 писал(а):
ААА Помню помню прошлогоднюю поезду :) :) :)


Альберт Приветствую!) едем с нами?!?

Тема:
Полина писал(а):
во сколько планируете ехать. мы со снежинска тож собираемся. но нам ехать недалеко.


Планируем выехать в 7:00, завтра точно отпишусь!!!

Тема:
Юрий писал(а):
Я был в эту субботу. Поднимался со стоны деревни аракуль,не от силача.дорога лайт,спускались к силачу.там на стоянке машин как у супермаркета. На верху замечен полированный хилукс на шоссейке немного забрызган.внизу есть некритичные лужи.В озере купались. :wink:
я был в воскресенье. четырка у скал стояла)))


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com