Тема: Дорога В.Сысерть-оз.Иткуль
Здравствуйте! Рассматривая онлайн на карты ближайших окрестностей Екб, появилось у меня желание проехать от Верхней Сысерти до озера Иткуль по какой-то там лесной дороге. Через кордон и озеро Сысертское. Кто-нибудь знает как там возможность проехать? И есть ли она вообще теперь. Информации очень немного в инете. Ну и насколько возможно одному там проехать?

Тема:
Дорога эта есть и большая часть лайт...на авто лебедь надо(моста нет,по геометрии можно не пройти) остальное проезжабельно на МТ

Тема:
Последний раз катался там осенью 2007-го. Катался один, на стандартной ниве. Из переделок только передняя лебедка. Дорога проходилась тогда без проблем. Единственное "сложное" место было - это заезд с Сысерти на эту дорогу. Слишком разбито для стандартной нивы. После кордона (Плита) дорога стала лучше ввиду малоезжаности. Как сейчас там - не знаю, но с удовольствием бы прокатился опять :)

Тема:
Даже трек где то был, хотя там по карте всё понятно...квадры постоянно там гоняют :)

Тема:
Спасибо за советы, завтра субботу скатаюсь!

Тема:
Там овраг один промыло, и возле кордонв боротина...
до кордона можно проехать, а за кардоном лайта не будет...
в целом дорога проезжается за 6-8 часов :D

Тема:
Жмурик писал(а):
Там овраг один промыло, и возле кордонв боротина...
до кордона можно проехать, а за кардоном лайта не будет...
в целом дорога проезжается за 6-8 часов :D

Типа в одну тяпку лучше не залазить, получается?

Тема:
Surferhart писал(а):
Типа в одну тяпку лучше не залазить, получается?

можно, но с лебедкой, длинными тросами. запасным аккумулятором... если что сбегаешь за помощью на кардон...
там самая жопа в овраге с речкой в котором размыло мостик

Тема:
Жмурик
Свежи воспоминания? :D

Тема:
Surferhart писал(а):
Спасибо за советы, завтра субботу скатаюсь!
Стоп, стоп, стоп...! Давай сегодня с Шабров на Каменку, а в воскресенье, с утра, по твоему маршруту. Сегодня рано не смогу, часиков в 11-12, как раз времени хватит доехать до Каменки, а в воскресенье с В.Сысерти.

Тема:
ЯR писал(а):
Свежи воспоминания?

уже не свежие, но до сих пор яркие :roll:

Тема:
avtovoz писал(а):
Surferhart писал(а):
Спасибо за советы, завтра субботу скатаюсь!
Стоп, стоп, стоп...! Давай сегодня с Шабров на Каменку, а в воскресенье, с утра, по твоему маршруту. Сегодня рано не смогу, часиков в 11-12, как раз времени хватит доехать до Каменки, а в воскресенье с В.Сысерти.

Эх, поздно прочитал сообщение. Сорвалась поездка, я лайтово на Чертики скатаюсь, для "просто развеятся"...

Тема:
Подниму темку. У кого какие мысли по этим маршрутам на выходные?

Тема:
Я на 7 братьев желаю в пятницу, скорее всего один опять...[/i]

Тема:
Я так понимаю, это протореный маршрут.., извини, но мне не интересно.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com