Портал
Русская Артель: молдинг
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ЕвгенийЕвгенич



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09-09-2010
Сообщения: 819
Откуда: Екатеринбург - Арамиль
Авто: СанЁнг Кайрон.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр, 2015 18:35  Заголовок сообщения:  А можно кой чего добавить?? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Миш, а можно добавить на страницу поиска не просмотренных тем, "отметить, как прочитанные".... а то я заходишь в поиск не прочитанных, а потом на главную, что бы отметить.


ОтключеныЛичная галерея ЕвгенийЕвгеничПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxx3003
Предупреждений: 1



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27-12-2014
Сообщения: 525

Авто: Subaru forester (Конфетка), УАЗ 31512 (Гаврюша)
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а можно прикрутить как то оценку коментариев, типа как на Е1, плюс или минус к коменту, так будет более понятно, какие коменты оцениваются как полезные, а какие можно и пропустить

_________________
Image

т. 909015О835

ОтключеныЛичная галерея maxx3003Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Идеи безусловно интересные и полезные, обязательно бы добавил и то и другое, если бы не одно "но" - сайт сейчас функционирует на столь устаревшем движке, что иногда даже непонятно почему он вааще работает... Периодические глюки, куски кода на всю страницу, белый экран - как раз следствия этой причины. И чинить приходиться руками. В итоге мы имеем столь хрупкое равновесие, баланс между жизнеспособностью и наворотами, что добавление-убирание чего-то может вызвать лавину ошибок.

Но так долго продолжаться не может, мы в тихушку замышляем обновление как самого движка, так и всего сайта и форума. И тут есть самая большая проблема, которую я считаю ключевой - сохранение удобного функционала и всего того, к чему привыкли люди. Чтобы переход был не болезненным, а органичным, на уровне "вау, крута, все на месте, а тут еще и вон чо есть!".

Процесс мягко говоря не быстрый, так что ничего пока обещать не могу, могу лишь попросить - накидать всяких идей, чего бы вы хотели видеть или наоборот - не хотели бы. Не факт все они что будут приняты идеологически или технически, но рассмотрены - безусловно Wink

Пока предложения такие:
1) Кнопка "отметить все как прочитанное" в списке непрочитанных тем
2) Репутация-оценка комментариев (+/-)

Чего еще хотим? Smile


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Dimarik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 27-11-2009
Сообщения: 1621

Авто: Suzuki Carry - Супермикроб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Для меня была бы полезной кнопочка не непрочитанные темы, а последние сообщения в форуме за последние день/три/неделю.


СкрытыйЛичная галерея DimarikПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тогда мне, пожалуйста, мобильную версию. А то тырнета по проводу у нас в деревне не предвидится Crying or Very sad

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С поисковиком бы чего-нибудь более адекватное сделать. А то иной раз проще в памяти поковыряться и в ручную пролистать темы, чтоб найти необходимую. Всё в закладки не поставишь, а нет-нет да хочется заглянуть. Ну и всё таки, Миш, подумай про снос тем. Я помню про политику партии, но, например, темы "купи-продай" чаще всего одноразовые, а вес имеют.

А ещё бы более адекватное управление вложениями Embarassed А то я и по русски-то с трудом, а тут по инострански да и ещё какими-то наборами сокращений и т.п., а я потом видяшку вставить не могу Crying or Very sad

Ещё хотелось бы, чтоб своё сообщение можно было бы удалять везде, а не только в некоторых темах (до сих пор не разобрался в сие механизме, где-то крестик есть, а где-то нет). А то бывает промахнёшся, а удалить уже ФИГ, приходится мудрить. Ну или пока писал - актуальность пропала, дак и нафиг оно нужно, снести бы, а опять ФИГ Wink

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Во, кстати! Здесь крестик есть Smile

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nik.ivanov.



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщения: 1658
Откуда: Екатеринбург- ст.сортяга
Авто: L R R R ll v8 4.6 32"
(легендарный пегас р38)
джип чероки 3х дверка 4.0 42" колесики
21093(пиленый двиг,безтрамлерка,шнорик) на 25" клиренс 37см
хочу на нее резину от квадра
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя, 2016 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

можно еще и +- рейтинг индивидуумов индивидуально оценивать
и поиск допустим не непрочитанные, а вообще за день за два пять десять, а то иногда сеть слагает в телефоне и сообщения прочитанные получаются после перезагрузки страницы и начинаешь все разделы смореть Surprised
игнат
лайт версия сайта и так есть Wink внизу страницы кнопУчка Twisted Evil

_________________
а кто увидит нас тот сразу ахнет
тел 9045458358
для тех кто незнает NIKIVAN-NIKолай-IVANов

ОтключеныЛичная галерея nik.ivanov.Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 02:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Крестик мол удалить должен быть везде, ну или как минимум кнопка редактировать. Сообщи в каких темах наблюдается касяк - возможно я там права недоопределил, исправим. В дальнейшем крестик будет отключен, то есть удаление только правкой (типа вместо инфы написать удалено). А то по полдня потеешь, ищешь,вот точно это было, тут, вот в этой теме! А нету. а так глянул - ага, удалено, ну и ладно Smile

Лайтверсия - да, на данный момент она есть (хоть и страшная как вся моя жизнь). но зато уменьшает трафик в десятки раз. В будущем мобильная версия если и будет планироваться, то оочень так потом, ибо технологически это по сути нарисовать еще один сайт. Мы лучше попробуем оптимизировать основные шаблоны, чтоб качать было немного и быстро Wink

Поиск -изначальная беда этого движка, он слишком математически точный. Слова нива, Нива и НИВА - это три абсолютно больших разницы и пересекаться не могут. А уж если фраза - все, туши свет. Потому на данный момент вполне достойно работает версия поиска от Яндекса - там уже вся мощь поисковой системы с предугадываниями специально под наш сайт. Если нажать в меню Поиск - вылезет стандартная форма, а под ней строка яндексового поиска. я сам только им и могу чота найти Very Happy

Про рейтинги - вообще моя идея такова: в каждом сообщении плюсики-минусики, примерно как на е1. То есть оцениваем именно полезность конкретной информации. Однако, общий вес набранный во всех сообщениях пользователя будет влиять на его публичную репутацию! То есть прямо вот смотрим на человека и сразу понятно - рассуждает здраво, можно и поуважать. НУ или наоборот - фуфломет какой-та,ну его нафиг. Это будет дисциплинировать гораздо сильнее, нежели "накидайте мне плюсов в репу, с меня тоже плюсег!" Smile

Про сообщения с последнего посещения - это наша главная фишка. то чем пользуется постоянно почти все. Разумеется наибольшее внимание этой функции, чтобы она была еще круче, настраиваемой и безглючной. В этом, по секрету, главная загвоздка - почему-то это востребовано по сути только у нас, потому программисты не особо развивают это направление, а сами мы не копенгаген в пхп-коде Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 02:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЕвгенийЕвгенич
Б***ь Евгений Евгенич ты живои?ну слава тебе господу. А то целий год с***а как партизан молчишь. (Все мои Францускиие это чисто любя а то потерялся говнюк. Как краиный раз у него в гостях набухались. Повторим?)

Откровенный мат, хоть и от переизбытка чувств не допускается даже заслуженным Долболюбам. Официальный горчичник. Ну и вааще офф, в личку такое

С ув., модер Re:

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 04:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Прошу заметить 2 дый долбалюб почти Cool

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя, 2016 05:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nik.ivanov.
Про лайт-версию в курсе - мать писАла, как говорится!
Я про мобилку - чтоб экран тудой-сюдой не таскать, чтоб столбик под размер экрана чиик, и красота!.. Very Happy

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
большая просьба не брать ничего в плане фишек с еодина! поменьше сходства! не стоит гнаться за вонючим паровозом.

Объясню просто- форумы е1 давно дискредитировали себя как место вежливого общения....а это по-моему важно и в этом главная фишка нашего форума!)) не стоит "опыляться" с того ресурса...
у них нет ни одной прикольной фишки ,отсутствие которой мешает общаться здесь.

и еще нужна возможность попасть в середину большой темы на нужную страницу-сейчас это тока листанием..геморно

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
МЕГАВОЛЬТ



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04-05-2006
Сообщения: 3422
Откуда: Екатеринбург
Авто: ТОЙОТА ЭСТИМА ЭМИНА "БУСИНКА" ТАЗ 2107 "GRANDсемёрка"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR писал(а):
страницу-сейчас это тока листанием

Можно просче заходишь на вторую страницу - смотришь на последнее число в адресной строке,потом на третью,смотришь на сколько изменилась цифра
- это шаг прикидываешь цифру на какую тебе надо страницу редактируешь и вуаля, на нужной странице Embarassed


СкрытыйЛичная галерея МЕГАВОЛЬТПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Scout66



Возраст: 40
Зарегистрирован: 03-10-2010
Сообщения: 1282
Откуда: Екатеринбург
Авто: был Suziki Sidekick 96г 5D G16 16v АКПП +2"
был logan'07
nissan note '12

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR писал(а):
большая просьба не брать ничего в плане фишек с еодина! поменьше сходства! не стоит гнаться за вонючим паровозом.
Тамошний форум не особо передовой, а может статься местный моложе. Сайт-то е1 переделал, а с форумом сделать ничего не могут по тем же причинам )


ОтключеныЛичная галерея Scout66Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR писал(а):
форумы е1 давно дискредитировали себя как место вежливого общения....а это по-моему важно и в этом главная фишка нашего форума!)

ну это все таки не "фишки" определяют, а контингент пользователей, разрастемся до размеров е1 неизвестно еще что тут будет.

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Сега



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11-12-2008
Сообщения: 6120
Откуда: Арамиль. 56°42'52.5"N 60°49'36.0"E \ 56.714569, 60.826656
Авто: эскудик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

разрослись уже. И так попилились уже по "кланам". Дальше тока хуже

_________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
– ”если у вас нет цели, то нет смысла и выбирать дорогу”.
______
https://yandex.ru/maps/-/CBezRTR6tB
∞922-154-68-86 ♂

СкрытыйЛичная галерея СегаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
DakaR



Возраст: 15
Зарегистрирован: 16-10-2009
Сообщения: 1124


blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
разрастемся до размеров е1 неизвестно еще что тут будет.

не разрастемся, если "разовых" отличившихся парой тем в барахолке модератор будет "грохать"
Тут люди по одному общему интересу собираются,хоть и в "кланах" как тут сказали....поэтому склок и ваты конечно поменьше,хотя не без этого))) ну и в лицо многие друг друга знают,может не лично но через одного точно!это тоже дисциплинирует)
так чта сильно от модерации все зависит-это главное имхо, а не фишки всякие на форуме

_________________
Квадротуризм на Урале - ВКонтакте
Общая база треков -ТРЕКИ

СкрытыйЛичная галерея DakaRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ertil



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22-03-2014
Сообщения: 654
Откуда: Екатеринбург Химмаш/Инженерная
Авто: ВАЗ-21310i 2006г. Синичка.
Sandero-Stepway 2017г.
8(9ОЧ)98-92-З55
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя, 2016 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DakaR
+1
Можно не только БАН получить, но ещё и в ЖБАН Very Happy
Да и собственно, народ тут уже не дети малые.


ОтключеныЛичная галерея ErtilПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек, 2016 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Very Happy

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus