Тема: насос для подкачки колес
Подскажите какой насос приобрести для подкачки колес размер 29-31,
уже второй сгорел .....

Тема:
tropik писал(а):
насос ....
уже второй сгорел .....

мож компрессор?
бери "беркут" правда не оч бюджетно.

Тема:
а их как то по каким характеристикам выбирают

Тема:
Если не для спорта то R17 достаточно будет.

Тема:
tropik писал(а):
Подскажите

подсказываю!
http://4x4tun.ru/magazin/folder/kompressory?s%5Bsort_by%5D=price%20asc
http://niver.ru/viewtopic.php?t=2284&lofi=0

Тема:
tropik
К меня беркут р15. 31 колёса качал нормально. Уже года 4 пользую.

Тема:
ну вот я и рассматриваю щас р15 или 17

Тема:
цены кусаются конечно
ну вещь то необх

Тема:
У меня 6 год работает доработанный китаец. Проблема у них в том что рубашка охлаждения у них для красоты и цилиндра не касается. Из за этого перегрев и выход компрессора из строя. Я заполнил воздушный зазор между рубашкой охлаждения и цилиндром с помощью медной ленты и термопасты.

Тема:
tropik писал(а):
ну вот я и рассматриваю щас р15 или 17
Бари двадцатый. На перспективу. Если деньги и тратить, то один раз.
Пятнадцатый уж совсем для нас маленький. Семнадцатый, это для стоковых машин размера нивы-шнивы.
В общем - Скупой, платит дважды......

Тема:
Возьми АГРЕССОР AGR75-3500руб. и качество не плохое и цена в два раза дешевле БЕРКУТА R20-7350руб. У самого АГРЕССОР AGR160 брал б\у в начале 2014г., использовал для 36 колёс и до сих пор в быту без проблем. :wink:

Тема:
Ларин Павел писал(а):
Возьми АГРЕССОР

агрессор бюджетнее, но как показала практика, они долго не живут. сам юзал около года (даж меньше) двухпоршневой агрессор (вроде на 75 литров), потом он чёто застучал и качать стал хуже. закинул его в гараж, недавно разобрал, а у него один из шатунов сломан. ну и достаточно много негативных отзывов слышал (в том числе здесь). сейчас у меня беркут 20. в сравнении с агрессором - это небо и земля....

Тема:
Проблемы китайских компрессоров две. Как уже было сказано выше - перегрев, и отсутствие, либо неэффективность фильтра. Сейчас пользуюсь двухпоршневым китайцем, с фильтром - нет проблем. 33 колеса.качает с 0.7, до 2 - за минуту.

Тема:
Тоже стоял перед выбором, между 17 и 20 Беркутом. В итоге выслушав отзывы от людей, кто пользуют их давно, я выбрал R17. Мне для 29 - 31 тапков за глаза его. Взял на прошлой неделе за 4880р, R20 стоит 8000р.

Тема:
http://berkutstore.ru/berkut/12--berkut-r17-.html

Тема:
Так же использую Беркут R17 - для тапков 30.5" на Патриоте более чем хватает.
В морозы манометр на ем иногда замерзает - нижнюю часть манометра (тройник) можно погреть руками.
Вообще не плохо еще возить с собой ручной/ножной насос. R17 в морозы не отказывал, другие - бывало...


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com