Тема:
Renegat писал(а):
У меня должны быть беу,но я в ЕКБ буду только 6февраля.Если не найдешь-маякни.
даже если не найдёшь-в гости заезжай))я на визе кофе напою

Тема:
Kirill-biba
а где ты на визе живешь?

Тема:
Weter писал(а):
Kirill-biba
а где ты на визе живешь?
на визе только квартиру ищу,а так работаю на репина 20,пригоняйте)

Тема:
посмотрел ничего подходящего нету свои старые выкинул

Тема:
SmuRf писал(а):
посмотрел ничего подходящего нету свои старые выкинул
понял,ну время терпит,может и на новые разживусь

Тема:
Может есть у кого спойлер задний, можно сломаный. Мне левую часть надо, угол подлечить.

Тема:
У питбуля спойлер точно целый есть

Тема:
Кирилл а вы гайки не посмотрели на ленд круизере мне в тему писали я там фото скинул а в ответ тишина

Тема:
brodiaga66 писал(а):
Кирилл а вы гайки не посмотрели на ленд круизере мне в тему писали я там фото скинул а в ответ тишина
приветствую,гайки то есть,но они стоят у меня на мосту который буду на ранера ставить,поэтому продать не могу,а новые сильно дорогие?

Тема:
там дело не в дороговизне а в сроках поставки а нужно срочно

Тема:
там дело не дороговизне а в сроках поставки гайки нужны еще вчера как обычно

Тема:
brodiaga66 писал(а):
там дело не дороговизне а в сроках поставки гайки нужны еще вчера как обычно
давай ты мне новые закажешь а я тебе свои сниму,у меня время терпит,ну или можно размер снять и к токарю(ничего что на ты ,да?))
*блин сейчас глянул,гайка стоит почти 3000\шт,за что??может правда к станочникам?

Тема:
:D



Последняя раз редактировалось: Пономарев (Чт 09 Мар, 2017 11:24), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Сполер в бронь

Тема:
Спойлер есть, с креплениями чего то колдовать надо, (оторвали его, болты в крыше остались). Если интересно +79126067758

Тема:
Есть у кого проставки под шаровые на продажу, те что без пиления рычагов влазят 2-2.5 см или где заказать можно недорого

Тема:
проставок не осталось, если надо - могу раздобыть чертежи, дальше дело за токарем.

Тема:
PitBull писал(а):
Спойлер есть, с креплениями чего то колдовать надо, (оторвали его, болты в крыше остались). Если интересно +79126067758

Мне крепления не надо. У меня угол левый сломан, а куска нет.

Тема:
polyakov-foto писал(а):
Есть у кого проставки под шаровые на продажу, те что без пиления рычагов влазят 2-2.5 см или где заказать можно недорого
Если время терпит,то сниму в этом году,так как если сниму сейчас-33и колеса будут цеплять)
Кстати ни у кого нет значка\пиктограммы на панель подключения передней блокировки?от любого авто-себе в панель врезать

Тема:
Кирилл,смотри чо нарыл.Две новые ,муха не садилась маркировка D2082M Кашияма похоже,в размерах небольшие.И есть пара побольше,одна мертва,до железа содрана.Не могу понять,которая рестайл,которая до?


Страница 32 из 34


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com