Тема:
nivatur писал(а):
URAL339
Где ТЫ колхоз увидел?
Услышал ПИЗДЕШЬ и выводы делаешь.

Я доверяю Игнату.
nivatur писал(а):
А бензин во сколько раз подорожал.

Бензин подорожал на пару рублей,а ни как не в два раза.
У вас даже нет скидок инвалидам - афганцам,а так же чеченцам,тем более орденоносцам,неправильно это.

Тема:
Зря ТЫ ему ДОВЕРЯЕШЬ!!

Тема:
nivatur
По телефону было ДЕСЯТЬ!
Если бы машина была новой я бы к тебе не обратился!!!
"Точки", которых 45, изнутри после разборки оказались высотой до 10мм. Голимый "непровар" по ржавой фольге, которую ты прожигал в попытке зацепиться за усилитель брызговика. Который изнутри тоже был сильно корродирован.
Полемизировать с тобой более не вижу смысла, ибо "ты ж мастер"! Но мы оба знаем как и что там было!.. :wink:

Тема:
А за обвинения меня в клевете публично ответишь!
Спрошу как с понимающего!



Последний раз редактировалось: Игнат (Вс 19 Фев, 2017 23:44), всего редактировалось 1 раз
Тема:
URAL339 писал(а):
nivatur писал(а):
URAL339
Где ТЫ колхоз увидел?
Услышал ПИЗДЕШЬ и выводы делаешь.

Я доверяю Игнату.
nivatur писал(а):
А бензин во сколько раз подорожал.

Бензин подорожал на пару рублей,а ни как не в два раза.
У вас даже нет скидок инвалидам - афганцам,а так же чеченцам,тем более орденоносцам,неправильно это.
Михаил в нашей команде есть ветеран ,офицер ВДВ который как и ты выполнял свой воинский долг в ДРА ..Я от него не разу не видел что бы он как ветеран пытался воспользоваться своим положением .. Платил и платит ровно столько это требуется ..
Порой мне не ловко становится когда мне сует деньги в карман за определенную выполненную работу (касаемо ремонта Нивы ) не от того что он ветеран .. А, от того что он мой друг .

Тема:
ALEKS419 писал(а):
Михаил в нашей команде есть ветеран ,офицер ВДВ который как и ты выполнял свой воинский долг в ДРА ..Я от него не разу не видел что бы он как ветеран пытался воспользоваться своим положением .. Платил и платит ровно столько это требуется ..

Я говорю про инвалидов, возможно его не сильно задело,слава богу,и есть возможность нормально работать,у меня такой возможности нет.Если нормальный,здоровый человек меняет,допустим,передние пружины на Ниве за час,у меня с моим здоровьем уйдёт полдня.

Тема:
Игнат писал(а):
Для всех интересующихся:
Обнаружил я в лонжеронах между кронштейном амортизатора и балкой трещины. Прям поверх привареного мною 4 года назад усилитель из "2-ки".
Обсудил этот момент с Вовой по телефону.
Озвучил хотелку: усилитель удалить и сделать новый, из тройки, и снизу тоже. Он назвал цену 10к.р.
Приезжаю в назначеное время. Беглый осмотр на улице. Цена сразу выросла до 15-ти. Ладно, думаю, всё равно лучше никто не сделает - это ж ВОВА НИВАТУР! Великий и Ужасный! :D
На подъёмнике ещё обнаружили складки на стыках лонжеронных деталей в районе поперечины от порогов до продольных коробов. Договорились перекрыть их новым металлом.
А по итогу имеем: старый усилитель удален только частично, видимо там где это было удобно, новый не перекрывает складок на стыках, и вообще прицеплен снизу к шву, а сверху к ржавой фольге! металл усилителя между слоями "голый", даже без грунта! Продольный стык "коробочки" лонжеронов разъехался от минимального усилия! Потому как внутри не скреплён никак - ржа съела слой металла.
И Вова всё это видел и даже не позвонил мне, посчитав, что это ему невыгодно, так как я не буду, по его разумению, доплачивать за дополнительные работы, и залепил все это хозяйство!!!
Гавно и палки, вобщем!..
Занавес
Пы.Сы.: в расстроенный чувствах забыл сделать фото, но разобрал только одну сторону. Так что фото будут!
Игнат я понимаю твои эмоции .. Но ,не плохо бы смягчить обороты .. Если возникли проблемы реши их как мужик тет на тет .. Толку здесь содрагать воздух . Свое время Фердинанд Порше произнес золотые слова : Хочешь сделать лучше ------сделай сам !

Тема:
URAL339 писал(а):
ALEKS419 писал(а):
Михаил в нашей команде есть ветеран ,офицер ВДВ который как и ты выполнял свой воинский долг в ДРА ..Я от него не разу не видел что бы он как ветеран пытался воспользоваться своим положением .. Платил и платит ровно столько это требуется ..

Я говорю про инвалидов, возможно его не сильно задело,слава богу,и есть возможность нормально работать,у меня такой возможности нет.Если нормальный,здоровый человек меняет,допустим,передние пружины на Ниве за час,у меня с моим здоровьем уйдёт полдня.
Мишаня друг мой )))) если замена пружин не отразится на твоем здоровье , пусть это займет целый день ---Скажу то что сказал Игнату хочешь сделать лучше - сделай сам ..
Если же ты решил обратиться в сервис Кириллу (Мельнику) Ниватуру найди пять минут времени обговори все нюансы ..Что бы потом не было разочарований за твои же деньги ..



Последний раз редактировалось: ALEKS419 (Вт 21 Фев, 2017 02:19), всего редактировалось 1 раз
Тема:
ALEKS419
Я обязательно воспользуюсь твоим советом, тем более он бесплатный, и сделаю сам! Просто хотел не тратя своё время!
А на счёт оборотов - извольте! Когда меня наё***ют, причём не на 100р., и даже не на 1000р. я молчать не буду!
И тет-а-тет обязательно состоится, ты уж поверь!
Вовка-то, поди, не первый - таких грёбаных умников полстраны! Да и не последний, я думаю - c'est la vi!

Тема:
:close:

Тема:
nivatur
Это МОЯ тема!

Тема:
Тема если вы еще помните про усиление лонжеронов! ПРЕКРАТИТЕ ФЛУД!

Тема:
Цитата:

Негативный в чем, Сергей
Ну я имел в виду вдруг не всё задуманное получится или вес слишком наберёте.... Я не утверждаю,я допускаю и читаю :) Удачи

Тема:
Нихера не понимаю, вроде взрослые и рукастые, а матеряцца как дети малые... может это, хватит?

Собрались, обсудили, что-то там порешали и выводы сделали. Нафига в интернетах выставлять себя в хер пойми каком свете?

Кароч, успокоились и выдохнули, особенно Миша :). К Ниватуру не возим гнилые авто (вдруг у него аллергия на ржу), а он будет стараться реагировать на критику корректно, стараясь решить вопросы лично и все такое, так как представляет собой не только себя, но и сервис.

Ок? ;)

С ув.,модер.

Тема:
Re:
Да конечно ОК!
Куда нам деваться-то?!. :D

Тема:
Доварил-таки пассажирскую сторону.
Завтра буду вскрывать водительскую.

Тема:
Ну вот, как и обещал, разобрал водительскую сторону.
Состояние, по сравнению с пассажирской, получше.



Последний раз редактировалось: Игнат (Пн 27 Фев, 2017 07:50), всего редактировалось 1 раз
Тема:
А это я простучал брызговик ближе к "телевизору" пневмомолотком - прижал его к "тройке"...
Прошу обратить внимание на "точки", которых 45...
И на порез от болгарки...
А также на способ установки усилителя из 4-ки по низу...

Тема:
Игнат писал(а):
Доварил-таки пассажирскую сторону.
Завтра буду вскрывать водительскую.
Игнат я ..........так понимаю это продолжение темы "Камень в огород Ниватура?"

Тема:
Сань ну а что такого? Если у человека есть замечания в работе пусть делиться. В данном случаи между ними отношения клиент/мастер.
Ниватур как "мастер" говорит: "Машина у тебя вся гнилая в дырах !Подходить к ней с пневмо-зубилом не стоило" я считаю это как минимум не корректно, ну гнилая дак не делай.
Считаю в данном случаи прав именно клиент.

А на общественность надо выводить все, отзыв есть отзыв ни кто не обязан про Ниватура только хорошее говорить.
ИМХО


Страница 2 из 7


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com