Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 02:47  Заголовок сообщения:  Делема о машине Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нужен совет знающих, выставил я на продажу своего Сурфа и предлогами мне обмен выбор стоит между 3 машинами
1 гранд черокки 1994г 4.0л Черный раптор люстра на 33 кураге
2 хендай галлопер 1996 гв 31 мт чёрный 2,5 Дизель механика
3 киа Соренто 2002 гв сток акпп мотор разобранный в багажнике (провернуло вкладыши задрало колено)
Прошу совета кто что может сказать по данным авто ?


IMG_0228.JPG
 Описание:
 Размер файла:  244.51 Kб
 Просмотрено:  469 раз

IMG_0228.JPG

IMG_0230.JPG
 Описание:
 Размер файла:  264.96 Kб
 Просмотрено:  398 раз

IMG_0230.JPG

IMG_0240.JPG
 Описание:
 Размер файла:  382.39 Kб
 Просмотрено:  399 раз

IMG_0240.JPG

IMG_0237.JPG
 Описание:
 Размер файла:  494.75 Kб
 Просмотрено:  430 раз

IMG_0237.JPG


_________________
8-922-21-555-8шесть



Последняя раз редактировалось: SmuRf (Пт 24 Фев, 2017 22:18), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SmuRf писал(а):
Черный парторг

приходит по ночам и агитирует вступить в партию?

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из предложенных наиболее оптимальным выглядит вариант 2.
Но это зажмурившись... Smile

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
babai



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29-05-2010
Сообщения: 750
Откуда: Екатеринбург, ВИЗ
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 2
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шило на мыло все три варианта.

_________________
Кому-то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны дробовик, патроны и свобода действий.

Image

ОтключеныЛичная галерея babaiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы из этих вариантов чирка взял. но состояние смотреть надо. С запчастями всяко труднее , чем с сурфом. Второй вариант - мутно это. А третий вариант, если есть время и место, то собрать, продать и на вырученные деньги купить внедорожникSmile)

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

посмотрел черокки кроме резины и люстры нет ничего хорошего(( задние рычаги все переварены,пружины с проставок спрыгивают,ржавый,салон разобран частично.

_________________
8-922-21-555-8шесть

ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Асуныч



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Галл тоже своеобразная машина.
Во первых непродаваемая. Обычно в те же деньги можно взять Паджерик с гораздо лучшим фаршем.
Во вторых узкая и рессорная и за счет этого козлячая. 4Д56 (тоже весьма себе плюсоминус) её довольно тяжело тянет. Мне в управляемости не понравилась.
Есть и свои плюсы, но повторюсь - в те же деньги можно найти Паджерик во втором кузове.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
aspupkov



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-05-2012
Сообщения: 1484
Откуда: вторчермет, лестех
Авто: УАЗ 31512 , Нива 2121 блокир в мостах, лебедь, трапики, тел. 8 982-642-39-94 автомеханик/электрик. Екатеринбург, Г.Щит, Нижние Серги.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

блин, видимо модно стало Саше Морозову на радио позвонить Very Happy
стою перед выбором....
что не ужели самому не как....


ОтключеныЛичная галерея aspupkovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
SmuRf



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17-09-2015
Сообщения: 445
Откуда: Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 78
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев, 2017 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я про черокки не знаю ни чего,не сталкивался с америкосомами ,но они мне всегда нравились))ну о по поводу голопера то не понятный для меня зверь ( помесь паджеро 2 и тлк 70 с виду с хер пойми чьими комплетующими

_________________
8-922-21-555-8шесть

ОтключеныЛичная галерея SmuRfПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Асуныч



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2017 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

SmuRf писал(а):
я про черокки не знаю ни чего,не сталкивался с америкосомами ,но они мне всегда нравились))ну о по поводу голопера то не понятный для меня зверь ( помесь паджеро 2 и тлк 70 с виду с хер пойми чьими комплетующими


Так это практически и есть лицензионный Паджеро в корейском видении.
Два ДВС дизель 4д56 и бензинка 6Г72. З.ч. паджеровские, но значительно дешевле. Посему особо хитропопые паджероводы ставят Галловские запчастюлины. Я присматривался к Галлам, но смысла покупать не увидел.
Ценник практически равен паджеровскому, а комплектуха значительно беднее. Вот их форум http://www.galloper.ru/
Ну и менять Сюрф на Галла вобще ни какого смысла (если Сюрф не больной в конец). По сути одноклассники, только Галл побольше, потяжелее. А так оба рамных, на независимой и ДВС примерно одинаковые.
Ну разве митцубовская бензинка 6Г72 все же поинтереснее тойотовского 3vze.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2017 00:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё моё отношение к Хундаям (и вообще к хитро....м корейцам) после 2 лет обладания Н1. Корейцы тырят всё что нужно и не нужно у мировых производителей и чуть чуть переделывают. Что-то от Мицуб, чтото от пендосов (раздатка Борг варнер с мозгами), что то от мерсов (задние тормоза), что то от Тойот (КПП)... Короче, запчасти очень интересно искать. Не знаю как Галлопер, но у Н1 передний редуктор закреплен так, будто бухие мужики в гараже ставили... У Н1 для регулировки рулевой рейки нужно так изъвЕрнуться, что камасутра отдыхает. Хотя ценники на некоторые оригинальные запчасти дешевле, чем на ВАЗ.

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алексей екб



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-04-2013
Сообщения: 118
Откуда: Растущий
Авто: Great wall deer
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев, 2017 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На этом гранде подвеску новую варить надо на длинных рычагах! Для 33их бубликов грандовскую подвеску надо целиком переделывать, на проставках хрень получается! Вот 33и сафари и рычаги длинной 90см. А так Jeep прикольный аппарат!


K50B8xV3CMQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.39 Kб
 Просмотрено:  362 раз

K50B8xV3CMQ.jpg

C_NZJR5STA8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  195.64 Kб
 Просмотрено:  438 раз

C_NZJR5STA8.jpg

wJlNq4uohqk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.87 Kб
 Просмотрено:  409 раз

wJlNq4uohqk.jpg



ОтключеныЛичная галерея Алексей екбПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirill-biba



Возраст: 35
Зарегистрирован: 30-07-2013
Сообщения: 684
Откуда: г.Екатеринбург
Авто: 4Runner 130 5vze,33 TSL,Come-Up 12000,шнорк,бодик 6см,лифт подвески 2.5,блокировка ARB
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А зачем вообще менять надумал?
Имхо твоя из всех этих вариантов самая продаваемая

_________________
Моторазборка Bibamotor.ru
а он мятежный просит грязи,как будто в грязи есть покой...

ОтключеныЛичная галерея Kirill-bibaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Женян



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02-06-2009
Сообщения: 2644
Откуда: Колдоёбург
Авто: Ниссан Патрол Y61, ТВ45, лифт 2", 36х12,5 , люстра, навигация; Рено Логан, 1,4 MPI, лифт 30 мм, резина 205/70 r15, навигация, рация.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот он её и продаёт Laughing Laughing Laughing

_________________
Если чё - звоните, пишите, заезжайте в гости, зовите в баню, в лес, на море, отправляйте денежные переводы! 8-904-983-0123

ОтключеныЛичная галерея ЖенянПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Renegat



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02-10-2010
Сообщения: 622
Откуда: Кудымкар
Авто: Toyota 4Runner VZN130, MT33", лифт, блокировки, лебедка, шнорк... Все как у всех
ГАЗ-69, монстр в постройке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар, 2017 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня друг держит Галла с 6g72 ,бодик 5см сделал,32 колеса.Просторный салон,подвеска кстати на пружинах взади,спереди торсионы.Ща верхние рычаги от паджеро 2 поставил.Штатный крепёж шаровых это нечто.Гвоздь бы в голову конструктору забить.4Д56 думаю слабоват для такого сарая. С запчастями есть напряг,так как вин не бьется.У него паджеро 1 89г.в есть ещё.Практически все детали подходят.Со шрусами и полуосями только напряг.Разная длина палок и кол-во шлицов.


ОтключеныЛичная галерея RenegatПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus