На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Тема: Соколиный камень Весна 2017
Есть идея собрать покатушку до Соколиного камня, это оч красивое место, и дорожка там не самый лайт(лесовозы) так что на пикничек с семьей да по пояс :D Там полгон роливиков( и постройки кое какие остаться должны,крепости форды каркасы навесов и т д) Место живописное так что фоток красивых наделать можно кучу.... Предлагаю, на первые выхи апреля туда рвануть...

Тема:
первые выхи это как раз денек дурака. вот и подурачимся.......
:lol: :lol: :lol: 9536066536 Серега

Тема: Re: Соколиный камень Весна 2017
Bespechny писал(а):
Есть идея собрать покатушку до Соколиного камня, это оч красивое место, и дорожка там не самый лайт(лесовозы) так что на пикничек с семьей да по пояс :D Там полгон роливиков( и постройки кое какие остаться должны,крепости форды каркасы навесов и т д) Место живописное так что фоток красивых наделать можно кучу.... Предлагаю, на первые выхи апреля туда рвануть...

Боюсь в это время года там потонешь как камень на дно защиты, сейчас последние деньки проезжабельных, поживем увидем какая весна в этом году будет! Следующие выходные новерное последние все зависит от погоды.

Тема:
DISE Денис
вот и проверим.... :wink: а так просто охото машину перед легендой 77 проверить....может у тебя есть местечко для теста?

Тема:
Bespechny
Полно разных мест есть, смотря что ты хочешь целену, спринт, восьмерка знаю где есть, если интересно пиши в вебсаб или вайбер чтобы форум тут не загрязнять, или в личку если того того нет. 952741278З

Тема:
DISE Денис
Почему засорять, пусть народ видит о чем мы тут договариваемся.... интересно спринт по грязи, высоковольтка,какая нибудь дорожка к домику лесника, испачкаться короче охото, ну и не просто в одной луже купаться, а с конечной точкой.... Вот к примеру на соколином я в том и позотом году был ток на пузотере, дорожка там атас,и поставил себе цель проползти туда на жыпе.... вот охото исполнить дуратскую идею в день дураков!!!!!! :D

Тема:
а на льду,кстати, на мудовой резе делать нечего.....

Тема:
Bespechny
грязь ждать минимум с середины апреля и далее как весна попрет, когда ездил на масленицу случайно на спринт змейку наткнулся ну очищенно было до земли вот там грязь поплывет как ты хочешь :D показать могу когда хочешь а в словах не обьяснить, да я бы сам там прокатился еще раз

Тема:
DISE Денис
15 апреля уже легенда 77 надо до нее прокатиться, проверить готовность авто так сказать!!! что б отпало то что плохо держится, и к соревнованиям подобрать проблемные места, вот и ищу единомышленников тут!!!!! а что за змейка????

Тема:
Bespechny
на соревнование не готовлюсь а покатушки на природу, рыбалку, отдых с ночевой, семьей, на красивые места точка А - Б только за!!! На Дидинский Тунель, Шихан, и т.д. кучаа мест куда бы хотелось сьездить полно!!! Проблема только в одном нет напарника на втором авто :( ото малоли застрянешь и не кому даже дернуть, сам понимаешь. А спринт покажу когда будет желание у тебя, хоть среди недели, она в черте города Калиновка

Тема:
DISE Денис
Чувак!!!!! дак и я здесь за этим же, что б напарника найти!!!! На соревнования просто попробовать охото. хоть разок, да и там точно будут те кто выташит если что!!!!!! Так что я думаю мы с тобой нашлись!!!!!! Давай таки рванем на соколины, ток не первого апреля, а второго,а то я один в машине буду если первого поедем не может никто, а вот второго будет трое плюс я!!!!!! А так машина у меня как раз для того для чего и тебе ты прям мои мысли написал!!!!! И в тунель и на шихан я тоже собираюсь....... :wink: ты с какого района?

Тема:
если вы про тот что у Северки то не бойтесь-там 2 км уже раскатанной дороги,доехать можно не включая полный привод



Последний раз редактировалось: DakaR (Пн 13 Мар, 2017 20:23), всего редактировалось 1 раз
Тема:
:D
Соколиный камень, помнится это было жестко даже летом...
https://www.youtube.com/watch?v=Brta2jvBX-k
https://www.youtube.com/watch?v=XrRlXO4V4Ro

Тема:
Alex494
да не они похоже про тот что у Северки говорят...а тот что за Полевским-зимой не проходим,летом только на подготовленных. Я сам попутал сначала-Соколий-за Зюзелькой,Соколиный за Северкой

Тема:
DakaR
Да я вот твой пост прочитал и тоже перепутался )))
Назовут камни похоже вот и путайся потом :lol:

Тема:
Зато хоть видяшки свои посмотрел, ностальгия нахлынула ))))

Тема:
Bespechny
р-он Юго-Западный ну и отлично :) насчет 2 апреля поживем увидим а так на покатушки пиши напрямую куда удобно вебсаб или вайбер твой номер сохранил

Тема:
Тоже бы прокатился, вряд ли получится, но прокатился бы, авто стоковое с лебедью и парой цепей, без ночёвки, на соколиный который возле северки ездил летом, пару засадных мест(или одно вообще), но это для шоссейки.

Тема:
Тоже есть огромное желание скататься куда нибудь, если соберетесь то защите, номер в подписи. Уаз патриот на 35 колёсах, блокировка, лебедка, и т.д.

Тема:
электрик
додолби дорогу на Котел,тебе как раз под силу..сложно конечно. Заезд с севера с лесовозки. Тока не бери с собой стоковых, а то не получится...место нашего заезда я тебе укажу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Страница 1 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com