Тема: 26. Воскресенье лайт и немного сугроб. С детьми. Покатаемся?
Планируют на волчиху. Там дорожка накатана до телевышки. И немного пешком. Но это под вопросом.
А потом в тоннель дидино или ещё куда. Мама наша сидит дома. А я поеду сыновей выгуливать 4х и 2х летних)
Желающие присоеденяйтесь. Авто любые полноприводные. На волчиху можно и недопривода кроссовера протолкнуть без потерь)

Тема:
Rafa469 На Дидино давно хотим с Женой скататся! Не разу там не были!

Тема:
Rafa469

там заезд с московского тракта? с вершины перевала? Дорожка раньше была крутая в горку, а сейчас скользко очень - проблемно подняться наверное будет?

Там помню еще и скальнае стена была дальше, поменьше чертиков немного

Тема:
А давайте.
Место встречи где и во сколько?

Тема:
поканепонятки на работе( насчет завтрашнего выходново узнаю только в 20-00 ((

Тема:
Fredm
если ты про волчиху.. летом там много заездов и все с московского тракта... про тот где яхочу... это на верху перевала.. напротив стоянки. там ща шиномонтажники базируються... я по ней неездил неразу.. но неоднократно нынче видел как туда сварачивает уаз телемастера который вышку обслуживает.он в ревде живет. следовательно дорога должнабыть.. и еще там лес отттуда вывозили...
по планам сунуться туда с утра.. выездс ревды в 10-00 или попозже... а потом в тоннель.. основная цель дидино) на волчиху разведка.
но на счет себя я узнаю только в 20-00 . таксразу отпишусь.

Тема:
Ок. Ждемс

Тема:
еду!! В 10.00 до 10.30 буду ждать желаюшиХ НА второй стоянке после поворота на первик. Там где вагончик шиномонтажа.

Тема:
Блин а в карту ткнуть? :oops:

Фиг с ним, найду.
Планирую быть, на ниве с ребенком.

Тема:
321 км трассы. Телефон допотопный.немогу ткнуть.звони если что

Тема:
эх хотел же с семьей да не получается сын с температурой( будем лечится :(

Тема:
Ближе к лету поеду обязательно!!!

Тема:
мы вернулись) постояли в пробке на тоннель.задача выгулять детей выполнена)

Тема:
как там со льдом в тоннеле?

Тема:
Rafa469
без фото не пустят домой)

Тема:
А нету фото) лес как лес . снег белый. Сугробы по пояс. Низкое давление рулит. Лебедка нет) вот и вес отчёт)

Тема:
Snow
Практически все растаяло. Надо сапоги.
Хотя мы шибко далеко не заходили.

Тема:
Snow писал(а):
как там со льдом в тоннеле?

Был там с детьми в воскресенье , льда много я столько за последние 3 года не видел. Где-то в в центре высота ото льда до потолка наверное метра 3-4 при средней высоте свода метров 6. К лестнице дети на корячках пролазили т.к. высота проема см50. Местами где по стенам и с потолка текут ручьи есть вода поверх льда см 5-10, весь не прошли не все были в нужной обуви.

Тема:
Жук писал(а):
льда много я столько за последние 3 года не видел

окак, да, не далеко же мы видимо зашли, мелкий заднюю врубил ))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com