Тема: тросы железные 10 мм
велосипед не мой 8) вкратце,есть троса диаметром на вид 10-ка,длина неизвестна :oops: ,вроде как от лифта,б\у. место их прибывания екб,железнодорожников 6а,территория автостоянки. тел. желающего их продать 89222167177. цена не определена.

Тема:
Никакой определённости :D

Тема:
Сега писал(а):
Никакой определённости

:D

Тема:
так есть же тел продавца - вперед )

Тема:
писал(а):
вперед )
иногда полезно отступить назад. а если вообще не вперёд ? а к примеру налево, или направо. как тогда быть ?
:D

Тема:
если трос интересен - просто набрать, не ?

Тема:
вношу определенность :twisted: : трос не китай,черный,десятка,в смазке,заусенсов ненаблюдел,мягкий(то бишь сердцевина капрон),метраж (на вид)около 50 метров,деньгов хочет за него не меньше одной тыжшы рублЕв. 8) кому интересно,звонить можно и мне,так как продован не русских кровей :D (ну,что узнал-рассказал 8) )

Тема:
у лифтов 8мм вроде бы

Тема:
Женя6219 писал(а):
вношу определенность :twisted: : трос не китай,черный,десятка,в смазке,заусенсов ненаблюдел,мягкий(то бишь сердцевина капрон),метраж (на вид)около 50 метров,деньгов хочет за него не меньше одной тыжшы рублЕв. 8) кому интересно,звонить можно и мне,так как продован не русских кровей :D (ну,что узнал-рассказал 8) )
ну вот, теперь понятно. Ща народ попрёт :D

Тема:
sergeev писал(а):
если трос интересен - просто набрать, не ?
если конечно хочется вопросы позадавать, то оно конечно можно и набрать номер. Я же узко мыслю. Есть товар- должны быть и данные про него.
а лично мне этот трос не интересен :P

Тема:
8) а воз поныне там

Тема:
:scratch:

Тема:
Трос забрал. В хозяйстве пригодится. Спасибо.

Тема:
я уж подумывал в фундамент его залить :roll: сколько метров было :?:

Тема:
Женя6219 писал(а):
я уж подумывал в фундамент его залить :roll: сколько метров было :?:


2 куска одинаковые по 30 метров.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com