Тема:
Спасибо , а если проехать в сторону Башкирии по асфальту еще км 50 есть возможность подьехать к реке без жесткого экстрима?рыбалка конечно в приоритете . Просто изначально собирались доехать до саргаи и от туда на моторе вниз по течению , но с мотором облом ,

Тема:
алексей 1973 писал(а):
а если проехать в сторону Башкирии по асфальту еще км 50

Есть.д. Матавла называется, по левому берену, уже ниже устья Ая. Но дело в том, что после впадения Ая, Уфа становится довольно прилично большой рекой, и там рыбалка без мотора - как на внедуре на 35 по городу :oops: После моста ч.з Ай свороток на Алегазово, Мелекасово потом грунтовка до Матавлы. Если вверх- когда то был н.п. или кордон Усть Айск, дорога х.з. Вниз по лесным дорожкам км 6-7-будет зачетная яма на другом берегу. Авто на берегу не бросать - штраф :!:

Тема:
подразню малеха. третий день на работе, вырвался на полчаса. :P

Тема:
алексей 1973 писал(а):
саргаи и от туда на моторе вниз по течению

Неплохой вариант! До Ая самые, пожалуй, рыбацкие места :!: :!: :!:

Тема:
K703(744) писал(а):
подразню малеха. третий день на работе, вырвался на полчаса

Место, конечно, под пытками не сдашь.. :(

Тема:
почему нет -то? :D :wink:

Тема:
K703(744) писал(а):

почему нет -то?

Понятно. ХМАО. " Только вертолетом,можно долететь" :!: Дак там " рыба нету, счука есть!"

Тема:
Спасибо за инфу , будем размышлять дожди бы еще прекратились

Тема:
алексей 1973 писал(а):
будем размышлять дожди бы еще прекратились

Да пож. Всю неделю грозы, к выхам, вроде, тепло. Готов совместно пообсуждать, но только не в выхи. Сестренке на даче помогаю.

Тема:
Я планирую пн- чт , на следующей либо через неделю , погоду хорошую дождаться бы

Тема:
алексей 1973 писал(а):
Я планирую пн- чт

Хорошие дни. Поддерживаю. Еще 1 денек иметь бы желательно( пока то, да се, с местом определились - уже вечер, а то и ночь, сборка-разборка, готовка-упаковка, выпивон-закусон, дровишки-картишки - 3х полноценных дней рыбалки не будет точно, минус день на погоду. За перенос ратую. Если будет лить неделю - н.х.й там делать - вода поднимется и помутнеет...
Если 5 дней наскребешь, может рыбалку сплавом от Саргаи замутим? Как раз все клевые места пройдем... Минус один - невозврат. В остальном - одни плюсы... С местом где поставить авто, думается, форумчане помогут.

Тема:
А обратно как ?

Тема:
алексей 1973 писал(а):
А обратно как

Вот те раз! Сплавом не рыбачил? Сбрасываемся в Саргае (Усть Буланаше или где), качаем судна, шмурдякуемся, чехлы забросим ко мне(кузов-кунг 2м3). Ярых рыбаков оставляем с лодками, выдадим по 100гр на нос, остальное в твою тачку. Уходим в 2 руля до Матавлы или еще куда, где парковку найдем. Пикап бросаем там и на маленькой обратно в Саргаю. В Саргае на базе после моста паркуем твою, забираем горючее и в путь!!!!. На конечной точке сплава забрасываем остатки шмурдяка в Уазку и на обратном пути забираем твою Сузуку или че нибудь еще. Правда условие и ограничение нада 4 чел(если на двух авто или больше+авто). Но еще удобнее - такси заказать или заброску.

Тема:
Первый раз собираюсь. Такси если есть в маталве было бы шикарно, у меня товарищи сливаются так что скорей всего один поеду

Тема:
алексей 1973 писал(а):
у меня товарищи сливаются так что скорей всего один поеду

По ходу у меня тоже, предлагаю объеденить усилия и произвести разведку - боем :!: :!: :!:

Тема:
Ребята подскажите куда можно сгонять за хищником в пределах 100-150 км от екб.?

Тема:
SaNa_432
На Нейву сгоняй за Невьянск, на Уфу (Нязепетровск)

Тема:
Иван_ЕКБ
А поконкретнее ))
Как проехать?

Тема:
SaNa_432
Если хочешь поближе, заезжаешь в Невьянск, там через выезд на Реж уходишь на лево на Быньги, проезжаешь Быньги, В.Таволги, Н.Таволги, после Н.Таволги будет мосток через Нейву, я проезжал до первого спуска направо, там оставлял и шёл вниз по реке. Зачетных мест много там.
На Уфу ездили давно в Нязю, там конкретно не помню, но можно тупо искать речку и прям по речке ползать, рыба она везде, глано подобрать гранату)

Тема:
Блин , лето будет или нет в этом году :evil:


Страница 104 из 110


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com