Тема: Комплек
Продам лодку Фрегат M-330+ мотор Ветерок 8
Продам Комплект.

Покупал новый и мотор и лодку. Выходил на воду раз 10-15 максимум!! Последние два года только надуваю чтоб не слёживалась. Не пользуюсь.
Мотор, настроен и готов к путешествию за трофеями.))
Цена за комплект 45.000 р. торг приветствуется!(только для "ниверов")
8 961 768 5124 Николай.
ОБМЕН НА МАЛЕНЬКУЮ ЛОДКУ +р.



Последняя раз редактировалось: banifas (Вт 06 Мар, 2018 12:42), всего редактировалось 4 раз
Тема:
в качестве апа. ветерок как обслуживается, где запчасти берутся, ежели чего ? как он в сравнении с китайцами (parsun/golfstream) по ходимости?

Тема:
Обслуживается как все плм. Запчасти брать не приходилось. Да и вопроса такого не возникало. На воде был раз 10.
Китайцев не пользовал.

Тема:
Как-то купил Ветерок 8 за 5тыров . Хозяин хволил его . Поехал на Тавду спустился до Зыково. От рыбачил обратно плыть, чих пых пол дня с ним про корячились. Итог на веслах обратно , доплыл до места и утопил его со спокойной душой. Купил китайца Sea Pro и забыл про чих и пых. На фото в новом формате , а внутрянка старая или новая.

Тема:
я вот тоже про ницу подумал, и как там кувыркаться в одну каску, если что, с веслами. один рыбачу обычно.

Тема:
Честное слово, ничего не знаю про старые ветерки. Этот ни разу не подводил. Мотор покупал в 09 ом году эксплуатация с Июля 10 го.
Состояние отличное.

Тема:
дай бог и нового хозяина не будет подводить. продажа вразбивку рассматривается, вообще ? лодка какого года ?

Тема:
Лодку покупал в 2010 году

Тема:
Ап

Тема:
у меня два мотора вихрь 30э и ветерок 8 каждый год поготавливаю перетрясаю,ну не я а знакомый дядька,весенний сезон откатываю без проблем ветерок в запасе лежит если что на малом ходу добраться,а так понятно что ямахи,тохацу и прочее получше чем наши старые советские моторы, ап теме!

Тема:
оп

Тема:
АП

Тема:
Типа АП.
У меня у брата такой мотор, когда то когда был жив мой папа, мотор возил и не было ему цены. Но времена меняются. Приехал как то раз говорю погнали на рыбалку. Брат говорит не работает мотор. ОК говорю вытащил из гаража повесит на борт прицепа и бочку подкатил. Все проверил, БАХ завелся с первого раза. По тарахтели, заглушили. Заводиться. Все ГОУ пали в лодку и 5-6 км вверх по реке а потом и обратно на веслах так больше и не завелся С...а. Вот и думайте. Теперь у меня Сиа Про, а у брата в гараже пылиться Ветерок. :D
Один знакомый по купал себе в 2013 году Волгарь 15, тот же ветерок, только там чего то с цилиндрами типа чугун. Судьба его мне не известна после обкатки. А вот на обкатке вел себя не очень хорошо, дергался троил, обороты плавали. Казанку правда на глис выводит с 2 пассажирами.

Тема:
виталик 110 писал(а):
Как-то купил Ветерок 8 за 5тыров . Хозяин хволил его . Поехал на Тавду спустился до Зыково. От рыбачил обратно плыть, чих пых пол дня с ним про корячились. Итог на веслах обратно , доплыл до места и утопил его со спокойной душой. Купил китайца Sea Pro и забыл про чих и пых. На фото в новом формате , а внутрянка старая или новая.
надо было сразу утопить, на веслах легче было бы обратно идти :D

Тема:
Комплект ПОЛНОСТЬЮ устраивал, кроме того что лодка надувная!

Тема:
Ап

Тема:
Вчера достал, накачал, все ОК! Ждет нового владельца.

Тема:
ОБМЕН НА МАЛЕНЬКУЮ ЛОДКУ

Тема:
banifas
аква 280( жесткий транец) пдойдет?сколько денег хочешь?

Тема:
ДимДимыч
Спасибо. "Баркас" у меня есть))) мне б что нибудь легкое типа "уфимки" чтоб по болотам лазить....


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com