На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  Следующий

Тема:
Еще раз напишу надо резануть задние арки на ниву (перед уже готов) желательно район уралмаш

Тема:
мы на Комсомольской 73 информация в подписи))) звони

Тема:
Подскажите - карбюратор у кого можно настроить. Осталась 99-я с карбюратором - сын катается. Последний раз настраивали года 3-4 назад, на Гурзуфской, сейчас там нет мастера по карбюраторам - и по сервисам в районе ВИЗа не нашли - говорят карбюратор сейчас экзотика. Откликнитесь кто что знает!!!

Тема:
У нас есть мастер, но приходящий, работает 7 через 7. С 17 апреля будет в наличии. Отправь в личку контактный телефон, ждите ответа оператора.Хотелось бы подробностей по дефектам.

Тема:
Не пинайте мужики, забрел к вам с недоприводом:D точнее в связи с обстоятельствами пришел на него есть.. Дак вот, кто по карбикам и зажигании шарит? Чтоб вот прям красиво все сделать) 2109 солекс, кушает 13-14 на соточку и детонация.

Тема:
Карбюраторщик найден, карбюратор настроен, машина едет:D
Спасибо Мегавольту за наводку. Делал у Писаченко Александра на Академика Вонсовского.

Тема:
Ребята, Привет!!
Буквально недельку назад купили свою первую Ниву, чему были несказанно рады. Ситуация в следующем...когда поехали ее оформлять в нас въехала Газелька. И я вспомнила, что существует на Урале замечательный клуб Ниверов))
Вообщем обращаюсь к Вам, друзья, за советом.
Где можно сделать качественную независимую экспертизу по Ниве, куда обратиться за ремонтом в последующем нам Дядя уже посоветовал, за что ему Отдельная Благодарность :)

Тема:
Эленка писал(а):
когда поехали ее оформлять в нас въехала Газелька.

то есть ОСАГО ещё не было оформлено?

Тема:
У нас нет страховки, но у Газелиста все в порядке и в ГАИ он свою вину признал

Тема:
Здравствуйте. Подскажите, где лучше ТО на Фольксвагене пройти, без потери гарантии и без обмана.

Тема:
DZ писал(а):
без обмана.

А в чем ты ждешь обмана? Встань рядом если не доверяешь и смотри что сделали.

Тема:
Автосервис"УЮТ"(на крестинского) НИ НОГОЙ ребят, даже не смотрите в их сторону. в Ниве ребята явно не шарят, да вообще походу мало в чем шарят, и бэху мне запороли и за ниву бабла сресли нифига не сделали. Пока я тут у на форуме не нашел сервисы, так и ездил по ЛжеМеханикам.

Тема:
Подскажите пожалуйста где нормально можно сделать капиталку двигателя.
Или где можно купить нормальный б\у двигатель с гарантией и желательно с установкой сразу.

P.S Нива карб.

Тема:
DenFishman писал(а):
Подскажите пожалуйста где нормально можно сделать капиталку двигателя.

На визе Андрей В-90В-6З-В6-722

Тема:
Опять два раза да чтож такое



Последний раз редактировалось: koks (Вс 07 Янв, 2018 11:45), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Звони переберем твой мотор, зачем другой брать не известно че в нем

Тема:
Сервис "Автомотор" на Танкистов 129 Б. Брать мотор б/у не вариант, кот в мешке. Тот, кто продает, как правило гарантии не даст и сам его ставить на машину не писанется. Если нужен ремонт - звони, приезжай. Стоимость без запчастей с расточкой блока, шлифовкой коленвала и ревизией головки в пределах 19000р. Расчет за все по готовности, запчасти приобретаем сами, гарантия на работу и на запчасти соответственно наша.

Тема:
Николай Романов писал(а):
Сервис "Автомотор" на Танкистов 129 Б. Брать мотор б/у не вариант, кот в мешке. Тот, кто продает, как правило гарантии не даст и сам его ставить на машину не писанется. Если нужен ремонт - звони, приезжай. Стоимость без запчастей с расточкой блока, шлифовкой коленвала и ревизией головки в пределах 19000р. Расчет за все по готовности, запчасти приобретаем сами, гарантия на работу и на запчасти соответственно наша.


Дак я вот тоже не хочу покупать другой движок, но я вот еще о чем волнуюсь. Движок мой родной 86 года сам я этой нивой 2ой год владею какова вероятность что движок уже капиталили ни раз и его тока на выкид?

Тема:
Только вскрытие покажет, может и правда в морг отравить придется. У нас начальник на кирпиче 86 года гоняет, хрен догонишь, взял 2 года назад у дедка в Тагиле.

Тема:
Нива 2121, нужен комплекс работ: восстановить крепление реактивной тяги, обварить передние лонжероны, отвязать передний редуктор, усилить задний мост, заменить пружины. Может еще чего по пути вылезет)) Территориально очень желательно Уралмаш - есть кто у нас там?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  Следующий

Страница 51 из 58


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com