Тема:
Даниил Кондратьев писал(а):
поздравленчесы пишем

Обожди, нужны оконччательные результаты. Рафовские мероприятия издавле славились особым накалом стратсей не только на трассах, но и в канцелярии... Так что не будем шебуршать, пока не вывесят окончаловку ;). Наверняка уже заметили какието странные дробные числа в очках за СУ - а ведь выдается результат с целыми баллами. Это к тому, что "контора пишет" (с)

Вот и давайте дождемся, шоб все было по канонам ;)

Тема:
Re: писал(а):
Даниил Кондратьев писал(а):
поздравленчесы пишем

Обожди, нужны оконччательные результаты. Рафовские мероприятия издавле славились особым накалом стратсей не только на трассах, но и в канцелярии... Так что не будем шебуршать, пока не вывесят окончаловку ;). Наверняка уже заметили какието странные дробные числа в очках за СУ - а ведь выдается результат с целыми баллами. Это к тому, что "контра пишет". вот и дождемся, шоб все было по канонам ;)


Как некоторым известно я не из этих :D Но все же заехать в магаз сегодня надо :D
Скорее всего с такими отрывами по результатам первых СУ в первой тройке ничего особо изменится.

Тема:
Даниил Кондратьев писал(а):
Но все же заехать в магаз сегодня надо

блин, шампанское забыл купить, ну емаё.. :D

Парни при любых раскладах молодцы, даже просто решившись на эту авантюру, чем вызывают невыносимую гордость и респект. НУ а места и даже сахарницы - это так,приятное дополнение :) Это для меня, но не для них - они то наверняка рвутся к победе потому что по другому не могут 8)

Тема:
Re: писал(а):
Даниил Кондратьев писал(а):
Но все же заехать в магаз сегодня надо
...
Парни при любых раскладах молодцы, даже просто решившись на эту авантюру, ...


Я хоть и знаю всех этих ребят лично, но знаю недостаточно близко и хорошо. Что-то странное с ними ))) Навреное это не лечится :D

Тема:
Из общих результатов абсолюта непонять результат тр2

Тема:
Zheka писал(а):
Из общих результатов абсолюта непонять результат тр2


Ну там по ссылке сходи, все видно. прочто видмо он не ту фотку вставил :)

Пока то да сё, волнительные последние минуты пред официозами - нате вам пару тройку фоток из сегодняшней лагерной бытовухи от Колинса :)

Image

Image

Image

Тема:
А расскажите биографию Ширковых. Они же у нас в Серии пару лет занимали призовые места. На крузаке с ульяновскими номерами.

Тема:
GrayRobot писал(а):
А расскажите биографию Ширковых. Они же у нас в Серии пару лет занимали призовые места. На крузаке с ульяновскими номерами.


Да. Они были на азимуте, помоему в 2012 - 2013 годах. Алексей и Анна Ширковы бывшие наши земляки

Тема:
Даниил Кондратьев писал(а):
Алексей и Анна Ширковы

на Мирном атоме у Хабарова тоже были..
сошли правда..

Тема:
У нас 2 место в тр-2! Поздравляю Александра и Алексея с достойным результатом, победил сильнейший - Питерский экипаж Чемпионы: Володин-Пензев, отличные ребята и наши друзья!



Последний раз редактировалось: Kolins (Вт 24 Окт, 2017 12:24), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Ну что вот и дождался результатов. Блин переживал как сам отгонялся. Саня Саня Саня Леха Леха Леха Ураааааа красавчики перейдя в ТР2 и гоняя по чужой земле это очень не просто. Так что поздравляю вас парни это крутой результат я так считаю. Короче сидим бухаем поздравляем. :beer: ааааа чуть не забыл ОГУРЧИТЬ и тебя с победой дорогой. :D

Тема:
Круто! Поздравляю Александра и Алексея!!! :P :P

Тема:
Поздравляю!!!
Молодцы ребята!!! :wink:

Тема:
Поздравляю!!! Круто!!!

Тема:
Поздравляю! Ай да огурчик!!! :russian:

Тема:
Поздравляю!!!

Тема:
Вот и замечательно! Фотки у KOMAROFFа в Драйве - просто жесть. Там ходить то сложно, а они - едут. Поздравления парням!
https://www.drive2.ru/b/486052035393749253/

Тема:
Yurrka писал(а):
Фотки у KOMAROFFа в Драйве

да, судя по тому, что даже фамилию не могут скопировать в протоколе, а пишут лапками с ошибками - оргам в этом плане громадный минус..

Поздравляю всех, молодцы!!

Тема:
https://www.drive2.ru/b/486207341411172363/ еще видео.

Тема:
Братва, всем привет! Спасибо всем за поддержку!
Гонка была очень динамичная.
Скажу, что изначально были очень большие варианты занять первое место и первый раз в истории трофи-рейдов выиграть и Кубок России и Чемпионат России в один год и два Чемпионата России два года подряд. Но гонка во многом была на удачу, где-то не повезло, где-то не давала техника, а где-то наши промашка. Обогнать практически невозможно, очень много сходов, переворотов, травм. На СУ1 разбили пол-машины, ночью восстановили. На СУ2 тоже не без проблем. Каждый день - минус подвеска, которая была сделана и отстроена в корне не правильно.
В общем, к сожалению только 2 место. И это огромная боль и потеря... По крайней мере для меня... Пока ничего больше сказать не могу, состояние очень разбитое. :(
Еще раз всем спасибо за участие, обсуждение и поддержку, очень приятно!


Страница 4 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com