На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Тема: Вояджер приглашает на открытие сезона.
Доброго всем времени суток. КЛУБ "ВОЯДЖЕР"приглашает всех желающих принять участие в Трофи-Рейде "Сказы Бажова" который состоится 25 апреля в окрестностях г. Сысерти. Формат гонки GPS ориентирование классы:Стандарт ,Спорт ,ATV. Также будет предложена туристическая трасса по красивейшим местам с посещением граници Европы и Азии. Все подробности на нашем сайте WWW.CLYB.RU
Приезжайте будет интересно.

Тема:
А просто приехать посмотреть можно?? В том смысле, что для зрителей удобства(кафешка, теплая палатка, туалет и т.д.) будут??? Состояние машины не позволяет поучаствовать..

Тема:
Конечно можно.Лагерь планируем разместить на какой нибудь недорогой базе отдыха надеюсь все получится. Где именно пока не определились. В каком смысле состояние не позволяет? Судя по фото состояние очень хорошее!! :D

Тема:
Кузов-ГУД, подвеска-БЭД

Тема:
Время еще есть можно все исправить.

Тема:
ссылка на регламент не работает :(

Тема:
Точно не работает!

Тема:
у меня работает, на всяк случай сюда перевывалил:

Тема:
А у меня вчера работала...

Тема:
Хорошо бы съездить посмотреть.Своими глазами все увидеть,что и как.Глядя на других самому поучиться.Сыновьям своим прогулку интересную устроить. Охота конечно и самому проехать.

Тема:
Кто поедет в зачёте и в каком классе?

Тема:
:roll: я еше думаю

Тема:
Garfild писал(а):
:roll: я еше думаю
В каком класссссе ехать :D

Тема:
:lol: но...
думаю на 36 тапки и лебедки орги закроют глаза и пустят в стандарт :twisted:

Тема:
а как там дела обстоят насчёт координат БЛ?

Если что ехаим в СТАНДАРТЕ, на ВАЗ 2121, номер (на всякий случай) 66... :oops:

Тема:
мы собрались в стандарте на уазе номер 36 :)

Тема:
есть желание в стандарте или в туризме

Тема:
Доброго всем вечера. Координаты базового лагеря N56`28.660 E60`32.405 это непосредственно перед поселком Асбест с правой стороны от дороги. Возможно что придется переносить соревнования на 10 мая ,так как в лесу еще куча снега и оабсолютна все замерзшое.

Тема:
Voyager писал(а):
Доброго всем вечера. Координаты базового лагеря N56`28.660 E60`32.405 это непосредственно перед поселком Асбест с правой стороны от дороги. Возможно что придется переносить соревнования на 10 мая ,так как в лесу еще куча снега и оабсолютна все замерзшое.
когда определитесь?

Тема:
Voyager писал(а):
Доброго всем вечера. Координаты базового лагеря N56`28.660 E60`32.405 это непосредственно перед поселком Асбест с правой стороны от дороги. Возможно что придется переносить соревнования на 10 мая ,так как в лесу еще куча снега и оабсолютна все замерзшое.


:o :o

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Страница 1 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com