На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: ПАРТИЗАН-ТРОФИ 2018 4 ЭТАПА
приглашаем посетить серию соревнований 《ПАРТИЗАН-ТРОФИ》 первый этап состоится 25 марта в окресности поселка Ближний Береговой. в формате OFF ROAD-SHOW.

Тема:
Нива на 30 колесах и УАЗ на 33 - это стандарт?

Тема:
Внимательно прочитал все 3 документа 33" являются границей между классами, но нигде не нашел ответа на животрепешущий вопрос: 33" по маркировке или по линейке.
Владелец 31512 на 33х симексах, без лебедки.

Тема:
Салют!

Вопрос в рамках штрафов за КАСАНИЕ ленты:

- если есть повороты/развороты на 90/180 градусов, рассчитанные на Нивы, то на машине 5.3 метров длиной делать нечего, я так понимаю?

Тема:
Sergey1975 писал(а):
Нива на 30 колесах и УАЗ на 33 - это стандарт?

верно. постараемся сделать специфику гонок такой чтоб в стандарте большие колеса были далеко не главным козырем

Тема:
Ssnowman писал(а):
Внимательно прочитал все 3 документа 33" являются границей между классами, но нигде не нашел ответа на животрепешущий вопрос: 33" по маркировке или по линейке.
Владелец 31512 на 33х симексах, без лебедки.

если будут сомнения будем мерить!т.е размерность определять будем по факту

Тема:
13-й волк писал(а):
Салют!

Вопрос в рамках штрафов за КАСАНИЕ ленты:

- если есть повороты/развороты на 90/180 градусов, рассчитанные на Нивы, то на машине 5.3 метров длиной делать нечего, я так понимаю?

добрый день. не то что бы делать нечего.. но будет конечно сложнее. но зажимать, расчитвыть на одни нивы не будем.

Тема:
картинка совсем не оффроад..
:D :D :D

Тема:
Kонстантин писал(а):
картинка совсем не оффроад..
:D :D :D

афиша перерабатывается :!:

Тема:
я честно не знаю поеду или нет. но как то в прошлом году ездили, ИТОГ палочки поставили так, что патриот с не складными зеркалами не проехал. вернее проехал задев 2 вешки с 2х сторон зеркалами

Тема:
Полина писал(а):
я честно не знаю поеду или нет. но как то в прошлом году ездили, ИТОГ палочки поставили так, что патриот с не складными зеркалами не проехал. вернее проехал задев 2 вешки с 2х сторон зеркалами

не приплетайте нам пожалуйста чужие гонки.

Тема:
а вот и новая афиша
https://vk.com/wall-85196632_10306

Тема:
Archik писал(а):
Sergey1975 писал(а):
Нива на 30 колесах и УАЗ на 33 - это стандарт?

верно. постараемся сделать специфику гонок такой чтоб в стандарте большие колеса были далеко не главным козырем


Может не стоит изобретать велосипед и ограничить стандарт не 30"/33" а стоковыми размерами Нива/УАЗ плюс 1-2" - 29"/31"?

Тема:
к примеру: уаз на 31 сафарях с лебедкой не конкурент уазу на 33 сафарях с леб

Тема:
Archik писал(а):
к примеру: уаз на 31 сафарях с лебедкой не конкурент уазу на 33 сафарях с леб

естественно, стандартный уаз на 31 б/лебедки не конкурент уазу на 33 б/лебедки! вот об этом и разговор, что стандарт - это стандарт, а 33 размер - это уже класс выше.

Тема:
ПОВТОРЯЮСЬ! специфику гонок постараемся сделать так чтом стандартному уазу 33 колеса приемущества не давали

Тема:
но вы конечно же пересмотрим. и еще раз подумаем, если будут изменения опублекуем сегодня или завтра.
список свободных номеров:
01 Иван Лозан
02 Николай Алчебаев
03 Роман Крапивин
04 Максим Пискурев
05 Иван Алекин
06
07 Рустам Гиматов
08
09
10 Дмитрий Панков
11 Александр Сергеевич
12 Подгорнов Сергей
13 Юлия Унжакова
14 Сергей Кузьмин
15 Дима Кирнос
16 Ржевский Виталий
17 Сергей Шведов
18 Максим Демидов
19
20
21
22 Григорий Котельников
23 Саня Бессонов
24
25
26 Алексей Колганов
27
28
29
30
31 Александр Клюшников
32
32
33 Алексей Тараканов
39 Галина Симакова
44 Алексей Новиков
66 Александр Анкин
90 Семашко Николай

Тема:
Archik писал(а):
ПОВТОРЯЮСЬ! специфику гонок постараемся сделать так чтом стандартному уазу 33 колеса приемущества не давали


Если только асфальт ровный положите :D :D :D

Не обижайся, но физику не обмануть - колеса больше - дорожный просвет и пятно контакта больше.

Тема:
УАЗ на 33 априори не может считаться стандартным ))))

Тема:
Внимание! Изменения в технических требованиях! В стандарте размер колес: 1 тип не более 29 дюймов, 2 тип не более 31 дюйма.

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com