Тема: Усьва, Еранина деревня и еще много всего
поездка была под вопросом, все решилось положительно.



Последняя раз редактировалось: Ushakov (Вт 05 Июл, 2011 16:35), всего редактировалось 2 раз
Тема:
точка ,- это КОНЕЦ, Приговор.... как понимать?

Тема:
SW писал(а):
точка ,- это КОНЕЦ, Приговор.... как понимать?

Поездка под вопросом! Утром будет известно.

Тема:
Все лишь поездка.... Да сколько их ещё будет ! Было бы здоровье ! Вы Пётр,нас так больше не пугайте. Всё будет хорошо !!!!

Тема:
SW писал(а):
Все лишь поездка.... Да сколько их ещё будет !

Спасибо Сережа, все утряслось, мы едем! :)

Тема:
Поездка чуть не сорвалась, но все закончилось благополучно и утром мы выдвинулись в путь. Конечная цель нашего путешествия был "Грузинский" мост на реке Усьва, где рыбаки надеялись половить хариуса, но мне та было не интересно и я проложил свой маршрут с заездом на достопримечательности. Было решено проехать по такому пути: Екб - Горнозаводская дорога (знак Е.А) - Промыслы (место где был найден первый алмаз) - гора Колпаки - Медведка (знак Е.А.) - Средняя усьва - Нижняя Усьва - Грузинский мост (Еранина деревня) - затем мимо заповедника Басеги - Безгодово - Юбилейный (покинутый город) - Шумихинский (Каменный город) - Усьва - Екб.

Тема:
1 - Знак Европа -Азия на Горнозаводской дороге
2 - Промыслы
3 - Колпаки
4 - дорога на Медведку, знак Европа -Азия. ( В том году приехал на знак и увидел, что стеллу украли на металлолом, написали краской Европа-Азия.
5 - Грузинский мост, Усьва.

Тема:
Еранина деревня. второе фото из инета, сел фотоаппарат.
Юбилейный
Каменный город
Дорога для пузотеров. Если кому интересен маршрут, есть координаты.

Тема:
SW писал(а):
точка ,- это КОНЕЦ, Приговор.... как понимать?
:D :lol:

Тема:
Ну сейчас брод Проезжабелен судя по фото, в отличие 12 июня :)

Тема:
leo2 писал(а):
Ну сейчас брод Проезжабелен судя по фото, в отличие 12 июня :)

Мелкий Брод идет метров 50 левее, а если смотреть по фото то правее.

Тема:
когда мы там были-плита на противоположном берегу была в воде наполовину и гальки ваще не было

borashik4x4
Тема:
это традиция такая что-ли,каждый год выкладывать фотки каменного города и юбилейного!? про знаки европа-азия уж и вовсе помолчу 8)

что то вроде "опять всегда знаки европа-азия" :D

так то если честно,то просто хотел с Алексом 419 за компанию поржать!!! :D

Тема:
borashik.41 писал(а):
это традиция такая что-ли,каждый год выкладывать фотки каменного города и юбилейного!?

Нет это не традиция, это может быть новый маршрут для новичков. Просто все объекты объеденены в один маршрут и еще добавленна Еранина деревня.
Ни кто же не смеется над ежегодными фотками Шунута и Чертиков! Для одних это пройденные маршруты, для других что-то новое.
А недалекие люди пусть сидят дома и ржут! :D :D :D

Тема:
ALEKS419
Тебя обозвали недалеким! :shock:
borashik.41
И тебя тоже! :shock:

Тема:
nivatur писал(а):
ALEKS419
Тебя обозвали недалеким! :shock:
borashik.41
И тебя тоже! :shock:
у этого не" далекого" около 40 тыс налогов в год +аренда 40тыс в месяц. Простите мы живем в государстве .Я посмеялся над ((((( . ))))))!!!!!! Если он воспринял на свой счет Тогда СОРИ .и кто из нас не далекий :?: :?: ? Далее если бы он в место краски" рисовал" на пьедестале ЕВРОПА-АЗИЯ .. А повесил бы отлитый (Каслинским литьем) Обелиск :!: !!!!даже со своей бы подписью :!: .вот это была уважуха ! :!: :!: !!!!Хотя над Точкой ,я поначалу воспринял на какую то истирию :lol: . простите еще раз ((((((.СВою писанину уберу завтра ))))) что б не засарять тему :)

Тема:
А есть ли туда зимняя дорога?

Тема:
только на снегоходе

Тема:
Давно хотел там прокатить. Желание и возможности никак не совпадут(((. В одного мне скучно. Компанию тоже сложно собрать. Годы проходят впустую, сцуко.

Тема:
KOSTAS писал(а):
В одного мне скучно. Компанию тоже сложно собрать.

С компанией это на Шунут! :D
Я тоже много в одну машину катался, надо искать плюсы.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com