На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: Чемпионат DIRTY GAMES 2018. Регламент, бронирование номеров
Image



Чемпионат по внедорожным Играм DIRTY GAMES 2018 - это уникальный соревновательный формат для внедорожников с элементами боевого офф-роуда и ориентирования, помноженные на увлекательный игровой антураж с всевозможными квестами.

Внедорожные игры - это однозначно самый доступный способ посостязаться с единомышленниками вне асфальта. Причем "доступный" во ВСЕХ СМЫСЛАХ этого слова!

Доступные техтребования к автомобилям!
Участники делятся всего на 2 категории - Пехота и Танки. Пехота - это внедорожники на ДОРОЖНОЙ резине, шоссейка, зимняя, АТ - то. на чем вы привыкли ездить по городу, то что стоит с завода. Трассы построены таким образом, что на такой резине при должных навыках вы гарантированно проедете всю Игру. И ваши конкуренты будут точно в таких же условиях. Взять штатный автомобиль без малейшей подготовки и достойно выступить? Стандарт? Паркетник? ДА! Это действительно возможно!
Ну и Танки - внедорожники на грязевой резине. Участники данной категории уже знают вкус настоящего бездорожья, так что им предлагаются более интригующие задания по взятию точек, подъехав к ней на расстояние вытянутой руки. Но и здесь принцип доступности неизменен - все такие точки поставлены таким образом, чтобы их возможно было взять без лебедки! Ибо все лебедки с силовым приводом запрещены и опечатаны. А значит тратиться на приобретение лебедки (столь необходимой в традиционных трофи) в данном случае не нужно.

Доступные трассы!
Организаторы прикладывают массу усилий, чтобы сделать Игру интересной - казалось бы, твердые грунтовки для паркетников должны навевать скуку, но передвижение по трассе далеко не главное в Игре. Мы знаем зачем вы приехали. Вам нужен адреналин, азарт, восторг от разгадки замысла или ребуса, ощущение легкости и всемогущества в борьбе с коварными обстоятельствами. И все это на фоне красивых видов, свежего воздуха и братства единомышленников. Мы проводим Игры уже 9-й год подряд, так что знаем, как приготовить это компот из эмоций без необходимости гробить автомобиль даже для Танков. Опытные спортсмены знают, что мало подготовить авто к соревнованиям, его потом надо будет ВОССТАНАВЛИВАТЬ. У нас же такая необходимость отсутствует, что является ооочень весомым аргументом в доступности.

Доступные взносы!
Около пяти лет мы неизменно держим взносы небольшими и разумными. С тех пор многие организаторы неоднократно поднимали цены, доллар и цена бензина выросли в несколько раз, а мы снова оставляем взнос таким же небольшим - от 1000 рублей! Мы разработали гибкие тарифы, чтобы всем было интересно!

Доступная информация!
Мы стараемся быть рядом с каждым участником, с удовольствием отвечаем на все вопросы там, где удобно - тут, на родном Нивере, Вконтакте, в Твитере, на Драйве, а теперь и в Инстаграме - везде есть наши группы, вступив в которые можно иногда поучаствовать в розыгрышах призов, но самое главное - получить информацию и обратную связь. Кроме того, впервые мы запускаем новый инструмент, который может особенно пригодиться новичкам - видео-конференцию - своеобразный двухсторонний инструктаж перед каждым этапом. В назначенное время вы подключаетесь к видео-трансляции (хоть с компьютера, хоть со смартфона), где вам расскажут важные подробности и, самое главное, ответят на ваши вопросы в режиме онлайн! Если вы пропустили стрим - ничего страшного, всем будет доступна запись, которую можно посмотреть в любое удобное время. Разумеется, все это можно сделать и в Базовом лагере, но там нам всегда не хватает времени, ведь Игра уже началась!
Мы открыты для всех участников, ибо все что мы делаем - исключительно для вас!

Огромное спасибо Спонсорам, которые нам помогают:
FIRMAN - настоящие фирменные генераторы по разумной цене
RUS326 - продажа и установка дополнительного оборудования на коммерческий транспорт
4x4TUN.RU - внедорожное оборудование и тюнинг. Крупнейший магазин в регионе.

Сайт: www.niver.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/dirty_games
Твиттер: https://twitter.com/DIRTY_GAMES_ekb
Драйв: https://www.drive2.ru/users/dirty-games/
Инстаграм: https://www.instagram.com/dirty_games_ekb/

Решайтесь. Участвуйте. Побеждайте! Легко не будет, будет интересно!



Последняя раз редактировалось: Re: (Вт 14 Авг, 2018 13:22), всего редактировалось 7 раз
Тема:
Общие положения Чемпионата по внедорожным Играм DIRTY GAMES 2018


1. Чемпионат включает в себя 3 этапа:
В зачет идут результаты всех 3-х этапов.

2. Зачетные группы (категории автомобилей):
- ПЕХОТА (полноприводные автомобили на дорожной (шоссейной, зимней) или АТ резине любого размера. Взятие точек без автомобиля, компоновка кадра - точка с приложенной к ней Контрольной Картой (если не оговорены иные спецусловия в частном регламенте конкретного этапа)
- ТАНКИ (внедорожники на грязевой резине, размер колес не более 33" включительно). Взятие точек "рука-рука", компоновка кадра разборчиво и читаемо: точка, автомобиль с четко видимым бортовым или гос.номером, участник одной рукой касается самого номера КП (не перекрывая его), а второй своей рукой держится за неотъемлемую часть автомобиля (если не оговорены иные спецусловия в частном регламенте конкретного этапа).

Стационарные лебедки с силовым приводом (электрические, механические, гидравлические) запрещены и подлежат опечатыванию на Техкомиссии. Нарушение пломбы - СХОД. Ручные лебедки, хайджеки, лопаты - разрешены и настоятельно рекомендуются к использованию.

Автомобили участников подлежат осмотру на Техкомиссии (при подаче заявки в Базовом лагере), техком визирует на бланке заявки соответствие автомобиля заявленной категории. Если техком выявляет, что участие экипажа на данном автомобиле небезопасно и представляет угрозу для других участников - экипаж к Игре не допускается. Спорные вопросы и протесты рассматриваются Руководителем этапа.

3.Взносы:
Стартовый взнос - от 1000 руб с экипажа:
1) В случае предварительной оплаты за все три этапа - 1000 руб за этап.
2) При предоплате пред конкретным этапом - 1500 руб за этап.
3) При оплате на месте, в лагере при подаче заявки - 2000 руб. за этап.

Предоплата осуществяется путем перечисления на карту Сбербанка или личной передаче по договоренности.

Карта СБ для зачисления 4276 1600 1149 02шестьшесть, Михаил Юрьевич Р. В назначении платежа обязательно указать номер экипажа и за какой этап взнос. Например №99, 1 этап. Или №99, все 3 этапа. После оплаты СРАЗУ продублировать информацию, от кого платеж в виде СМС на тел. +791224839восемпять и/или в личку на форуме или официальных группах в соцсетях.

В случае, если экипаж, оплативший взнос, не может участвовать, взнос поступает в фонд развития Чемпионата. Если этап отменен по вине организатора - предоплаченные взносы за этот этап возвращаются в полном объеме.

4.Система подсчета очков в Чемпионате выглядит следующим образом:
Подсчёт очков производится линейно от меньшего к большему, пропуск гонки 30 очков, призёр определяется по наименьшей сумме очков. 1-е место = одно очко, второе=два и т.д. Суммируются результаты всех трех этапов. При равной сумме по итогам чемпионата, рассматривается зачет по первой личной встрече конкурентов на этапах.

5.Заявка на игру:
При каждом анонсе этапов будет прикрепляться файл заявки, самостоятельное заполнение и распечатывание приветствуется, на месте тоже будут бланки, но наличие своего ускоряет процесс регистрации.

6.Трассы:
Трассы категории Пехота будут ориентированы на ШОССЕЙНУЮ резину

7.Даты проведения:
1 этап --- 12 мая
2 этап --- 07 июля
3 этап --- 11 августа (Днюха Нивера)

8.Правила финиша:
Флешка на которую отснято взятие точек не должна иметь иные фотографии кроме данной гонки. Личные фото и видео оставляйте дома. Давайте ценить время Оргов.
В случае, если экипаж решил самостоятельно покинуть этап, он ОБЯЗАН известить об этом Оргов (лично в лагере, по телефону/смс или через других участников.

9.Бортовой номер:
Бортовой номер единый на все этапы присваивается и выдаётся один раз (на 1-м этапе). Если по какой-то причине номер утерян, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ (за 2 недели до этапа) заявке номер по возможности допечатывается. В случае просрочки экипаж самостоятельно печатает номер (макет будет предоставлен оргом и/или будет приложен в соответствующей теме). Экипажи, присоединившиеся к Чемпионату позже, выбирают номер из свободных.

10.Изменение состава экипажа:
В случае изменений в составе экипажа для сохранения преемственности (доказательства права выступать под тем же номером) разрешается поменять только одну составляющую: автомобиль/пилот/штурман, при условии участия в той же категории. В случае смены категории и/или смене экипажа на 2-3 составляющие, будет присвоен другой бортовой номер из свободных, набранные ранее очки при этом не будут перезачтены.


11. Официальные каналы информации:
Сайт www.niver.ru тема форуме http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=32063
Группа Вконтакте https://vk.com/dirty_games
Твиттер https://twitter.com/DIRTY_GAMES_ekb
Драйв: https://www.drive2.ru/users/dirty-games/
Инстаграм: https://www.instagram.com/dirty_games_ekb/

почта: dirty-games[а]mail.ru



Последняя раз редактировалось: Re: (Чт 19 Апр, 2018 00:46), всего редактировалось 5 раз
Тема:
Открыто бронирование номеров.

Номера печатаются один раз на первом этапе. В случает необходимости по отдельному запросу ПО ВОЗМОЖНОСТИ номер может быть допечатан в индивидуальном порядке.

Номера доступны от 01 до 100, непоявление на этапе снимает бронь с номера автоматически.

Форма заявки: желаемый номер, Фамилия Имя представителя экипажа, предполагаемая категория.
например:
№99 Светофоров Петр Пехота

01 Пионтэк Вячеслав. ТАНКИ. (оплачены все три этапа)
02 Чернухин Александр Пехота (оплачены все три этапа)
03 Алексеев Владимир, Пехота (1 этап заявка на месте)
04 Калинин Юрий пехота (оплачен 1 этап)
05 Прохоров Дмитрий,Танки (оплачен 1 этап)
06
07 Кочкин Владимир, Танки (оплачены все три этапа)
08 Мещерягин Владимир, танки (оплачен 1 этап, 2 этап)
09
10 Глухих Евгений. танки. (оплачен 2 этап)
11 Лавров Сергей Танки (оплачены все три этапа)
12 Зонов Евгений, Танки
13 Медведкин Станислав, Танки (оплачен 3 этап)
14 Валентин Немчинов, Танки
15 Малышев Николай, Танки
16
17 Стародубцев Алексей (оплачен 3 этап)
18 Добразов Александр, танки (1 этап заявка на месте)
19 Климов Валерий танки (оплачены все три этапа)
20 Никифоров Антон Пехота (оплачены все три этапа)
21 Шаньгин Александр танки
22 Никулин Станислав, Пехота (оплачен 2 этап)
23 Шабанов Чингиз, Танки
24 Литвинов Кирилл, Танки
25
26
27
28 Прохоров Денис, пехота
29
30 Копёнкин Михаил. танки (оплачены все три этапа)
31 Канцеров(#Чёрный) Виталя Пехота (оплачены все три этапа)
32
33 Неймышев Алексей, танки (оплачен 1 этап)
34
35
36
37 Стафеев Александр, Танки (оплачен 2 этап)
38
39 Симаков Андрей, Танки (оплачены все три этапа)
40
41
42 Лозовский, Пехота
43
44 Пермяков Станислав, танки (оплачен 1 этап, 2 этап)
45 Гарыныч, Танки (оплачен 1 этап)
46
47 Миникаев Илья, танки (оплачены все три этапа)
48
49
50 Максимов Дмитрий, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 3 этап)
51 Воробьев Дмитрий, Танки (оплачен 1 этап, оплачен 3 этап)

52
53
54
55 Домченков Валерий.Танки (оплачен 3 этап_
56
57 Казанов Александр, Пехота (1 этап заявка на месте)
58
59
60
61
62 Мошков Андрей, танки (оплачен 3 этап)
63
64 Волочаев Дмитрий,танки
65
66 Пичугин Сергей, танки (оплачены все три этапа)
67
68 Сергей Дядя,Пехота
69 Ланге Евгений, Танки (оплачены все три этапа)
70 Шамберев Сергей, Танки (1 этап заявка на месте, оплачен 2 этап, оплачен 3 этап)
71
72
73
74
75
76
77 Орехов Александр, танки
78
79 Шмаров Алексей, Танки (оплачен 1 этап)
80 Есина Полина , танки (оплачены все три этапа)
81
82
83
84
85 Фокин Александр, Танки (оплачен 1 этап)
86
87
88 Лангенштрас Алексей, Пехота (оплачены все три этапа)
89
90
91
92 Куров Александр, пехота (оплачен 1 этап)
93
94
95 Крылов Иван, танки. (оплачен 1 этап, 2 этап, 3 этап)
96 Даниил "Злодей" Ладейщиков, танки
97 Панышев Павел. Пехота (оплачены все три этапа)
98
99 Давыдов Пётр, танки (оплачен 1 этап, 2 этап, оплачен 3 этап)
100 Плуталов Виталий, Танки



Последняя раз редактировалось: Re: (Ср 03 Окт, 2018 19:08), всего редактировалось 39 раз
Тема:
№31 Канцеров(#Чёрный) Виталя Пехота

Тема:
№96, Даниил "Злодей" Ладейщиков, танки,

Тема:
#02_Чернухин Александр_пехота

Тема:
#97 Панышев Павел. Пехота

Тема:
№ 55 Домченков Валерий.Танки

Тема:
№20 Никифоров Антон Пехота

Тема:
борт 10.Глухих Евгений. танки.

Тема:
01 Пионтэк Вячеслав. ТАНКИ.

Тема:
№ 80 Есина Полина , танки :race:

Тема:
№ 12
Зонов Евгений
Танки :)

Тема:
№ 47 Миникаев Илья танки

Тема:
42 пехота ,НШ. Лозовский, Зорина, Давыдов

Тема:
19 за мной

Тема:
№ 45 , Гарыныч , танки,
Штурман в поиске

Тема:
№11 Лавров Сергей Танки!!!

Тема:
Номер 28 Прохоров Денис, пехота.

Тема:
№07, пилот Кочкин Владимир, штурман Кошелев Алексей. Танки!!!

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com