Тема: Грамотный дизелист
народ, машин дымит черным лишка, фильтра поменял, распылители поменял, турба живая, масло не жрет.
мутантам всяким боюсь дизелек отдавать, может есть у кого грамотный дизелист?? можно в личку.... спасиб заранее :oops:

Тема:
У меня такое было, выставил момент впрыска, все нормуль.

Тема:
Спроси Кирилыча,он всю жисть дизеля "ломает"

Тема:
дык дядя Валера на шишиге из Ревды :) тел потерял :o

Тема:
leksS писал(а):
дык дядя Валера на шишиге из Ревды :) тел потерял :o


т.е. приехать в Ревду и спросить у бабушек, а хто тут у вас Валера на шишиге ?? :lol:

Тема:
проезжаешь Ревду по главной насквозь, поворачиваешь на южный, типо поселок коттеджный, глядишь прямо, о, вездеход гусеничный стоит, ломишся туда:)
а по теме, у многих здесь телефон его есть, например у Гарфилда, думаю напишут:)

Тема:
leksS писал(а):
проезжаешь Ревду по главной насквозь, поворачиваешь на южный, типо поселок коттеджный, глядишь прямо, о, вездеход гусеничный стоит, ломишся туда:)
а по теме, у многих здесь телефон его есть, например у Гарфилда, думаю напишут:)

пасиб! подождем может напишут.... не охота приехать поцеловать дверь и уехать :twisted: и это мож в Екате еще есть живые дизелисты :?:

Тема:
Есть Саша Посунько на СМУ -16213-96-85. Его тема - дизеля.
Володя Иощенко 213-10-45из В.Пышмы - таже тема. Люди проверенные, расценки у них так сказать нормальные, но оборудование и опыт :good: Так же могу рекомендовать Бронислава из "Доктор -дизеля" ул. ак Вонсовского 1А. Я работаю рядом с ним, неоднократно обращался, чел в дизеле очень продвинутый, есть оборудование - стенд для регул ТНВД и тп. 8-912-26-645-33 Все его зовут - Броня.

Тема:
Rоман писал(а):
Есть Саша Посунько на СМУ -16213-96-85. Его тема - дизеля.
Володя Иощенко 213-10-45из В.Пышмы - таже тема. Люди проверенные, расценки у них так сказать нормальные, но оборудование и опыт :good: Так же могу рекомендовать Бронислава из "Доктор -дизеля" ул. ак Вонсовского 1А. Я работаю рядом с ним, неоднократно обращался, чел в дизеле очень продвинутый, есть оборудование - стенд для регул ТНВД и тп. 8-912-26-645-33 Все его зовут - Броня.

Спасибо! огромное, Вонсовского оч. удобно

Тема:
[quote="Rоман"]Есть Саша Посунько на СМУ-16 213-96-85. Его тема - дизеля.
был не раз, с разными авто, всё замечательно. (никаких разводок и прибалтываний на ненужные работы)

Тема:
про Пасунько тоже ничего плохого сказать не могу, был у него с большим ремонтом, всё вроде нормуль, всем доволен.

Тема:
в итоге только положительные эмоции от Бронислава с Вонсовского :) трабл решен


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com