Тема:
Re: писал(а):
Насколько я помню Сега такой фигней не занимается. он по механике обычно

несколько устарела инфа. но это совершенно не важно.
\

Тема:
Надеюсь меня не растерзают здесь но тож про винтеляторы касаемо: при сработке обеих винтеляторов начинает гулять стрелка оборотов верх низ,в чем причина,подскажите? авто шнива.

Тема:
Вова 80
Могу предположить.ток большой.гена тормозит двигатель.дхх пытается выровнять холостой.как то так ,в крадце.
А так ,имеет смысл промыть радиатор охлаждения с наружии съездить на диагностику.

Тема:
Сега писал(а):
так что же вы хотите то ? а впрочем можете не отвечать. я почитав перепску уже НЕ зову, не приезжайте.


А что же так резко поменяли свое решение - поняли , что не сможете справиться с задачей ?

Тема:
1968ac
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!.. :o
:D :D :D

Тема:
Игнат писал(а):
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!..

согласен полностью!
:D :D :D

Тема:
evgen1978 писал(а):
Вова 80
Могу предположить.ток большой.гена тормозит двигатель.дхх пытается выровнять холостой.как то так ,в крадце.
А так ,имеет смысл промыть радиатор охлаждения с наружии съездить на диагностику.
ок. Спасибо! ( радиатор новый)

Тема:
Игнат писал(а):
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!..

Kонстантин писал(а):
согласен полностью!



А я понял. что здесь на форуме сидят только . что бы потрепаться . Я озвучил проблему. а теперь оказалось. что ее реально никто и не может решить из сидящих на форуме. Я теперь представляю. как формчане раздули бы тему . например . об установке сигнализаии или подборе музки для авто. Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить. то ремонт двигателя. вообще . наверное . шокирует форумчан и введет в ступор

Тема:
1968ac писал(а):
А я понял. что здесь на форуме сидят только . что бы потрепаться . Я озвучил проблему. а теперь оказалось. что ее реально никто и не может решить из сидящих на форуме. Я теперь представляю. как формчане раздули бы тему . например . об установке сигнализаии или подборе музки для авто. Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить. то ремонт двигателя. вообще . наверное . шокирует форумчан и введет в ступор


а я думаю вам к официалам надо ехать. лично никого там не знаю, а то бы посоветовал.
попробуйте поговорить с Гуглом или с Алисой(Y), они много знают.

Тема:
Сега писал(а):
а я думаю вам к официалам надо ехать. лично никого там не знаю, а то бы посоветовал.
попробуйте поговорить с Гуглом или с Алисой(Y), они много знают.


К оииалам из-за такой мелочи? Лампочку в фарах поменять вы .наверное . тоже к официалам едете? :D :o

Тема:
1968ac писал(а):
Лампочку в фарах поменять вы .наверное . тоже к официалам едете?

он сам официал!
8)

1968ac писал(а):
Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить.

да, отказываемся..
и уже Сега ответил, почему..
я только врагу такого клиента пожелаю..
они очень часто встречаются в сервисах, и когда я там работал, для них у меня был заградительный ценник, чтобы я ещё мог компенсировать свои моральные потери во время работы..
потомушта стоять они будут над душой и не давать нормально выполнять, как хотелось бы всегда, между прочим грамотно поставленные цели..
Даже Михаил Re:, известный своей толерантностью и нелюбовью к флудовым разборкам, и то немного был обескуражен..

по теме:
Вам сказали, езжайте в любой(!) сервис и Вам прочитают температуру включения вентиляторов и выключение их..
но только на холостом ходу..
можно и к официалам, но там надо грамотно(!) на бумаге поставить задачу..
Всем мир и море пива!!!
Четверг! Ура!
:beer: :beer: :) :) :)

Тема:
Kонстантин писал(а):
Четверг! Ура!

кстати да приезжайте на тусу к космосу, там посмотрю пропеллер, а то одному немного ссыкатно :D

Тема:
Kонстантин писал(а):
да, отказываемся..
и уже Сега ответил, почему..
я только врагу такого клиента пожелаю..


О таких . как я . как раз . сервисы только и мечтают на самом деле. А вам. видимо. нужны клиенты. которые платят бобосы и которым вообще пофиг на результат проделанной работы ?
:D :D
Если вы телепат. считывающий человека по переписке. то чего же тогда вы здесь делаете с такими способностями?

Тема:
Re: писал(а):
кстати да приезжайте на тусу к космосу, там посмотрю пропеллер, а то одному немного ссыкатно


что конкретно вам ссыкатно? и в чем заключается суть этой тусы?

Тема:
Ну вот..
Я же говорил..
:lol:

Тема:
Re: писал(а):
да что ж такое, а? Very Happy На одном языке говорим, но... Wink Установить в моем представлении - это внести изменения, провести настройку, вмешательство, установка какой-то температуры (хз зачем, но бывает).


"УСТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. устано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. устанавливать и устар. и прост. установлять).
5. Обнаружив, определить, выяснить. Факты, которые были установлены экспедицией капитана Татаринова, до сих пор не потеряли своего значения. Каверин, Два капитана. Установить силы врага из-за тумана было нельзя. Б. Полевой, Высшая награда. || Доказать неоспоримо, открыть. Установить истину. Установить зависимость величин. Установить причинность. "

Тема:
ACD писал(а):

Re: писал(а):  ‹ Выделить всё ›
да что ж такое, а? Very Happy На одном языке говорим, но... Wink Установить в моем представлении - это внести изменения, провести настройку, вмешательство, установка какой-то температуры (хз зачем, но бывает).


"УСТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. устано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. устанавливать и устар. и прост. установлять).
5. Обнаружив, определить, выяснить. Факты, которые были установлены экспедицией капитана Татаринова, до сих пор не потеряли своего значения. Каверин, Два капитана. Установить силы врага из-за тумана было нельзя. Б. Полевой, Высшая награда. || Доказать неоспоримо, открыть. Установить истину. Установить зависимость величин. Установить причинность. "


Установить можно доп.оборудование. например . или сигнализацию. Температуру установить в том( вашем понимании ) невозможно. Установить температуру срабатывания - означает только одно - ОПРЕДЕЛИТЬ температуру срабатывания.
:?

Тема:
НУ что, тему закрывать? Человек не появился, много лишних слов и все такое ;) Я привозил оборудование для "установления истины" так сказать, но крому вопросов и рассуждений тут никому нифига не надо как оказалось 8)

Тема:
Re: писал(а):
НУ что, тему закрывать? Человек не появился, много лишних слов и все такое Я привозил оборудование для "установления истины" так сказать, но крому вопросов и рассуждений тут никому нифига не надо как оказалось


Куда привозил ? Как в фильме " в полночь у амабара.Не придешь не пожалеешь." ? С таким же успехом я могу сказать. что прождал на месте 3 часа и никто с аппаратурой не появился.

Тема:
1968ac писал(а):
С таким же успехом я могу сказать

вот и говорим и говоим, 2 страницы болтовни ;) Видит бог -я действительно хотел помочь и объяснить что да как. Ну да не судьба. Повторю ранее озвученное - в ЛЮБОЙ ара-сервис. Вообще любой, где есть возможность подключиться к разъему.

Если у кого-то еще возникнут подобные вопросы с желанием не умничать, а выслушать советы - создавайте новую тему. Ну или в личку пишите :)

Данная тема не веет позитивом и информативностью,посему закрыта.

С ув.. модер.


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com