Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сега



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11-12-2008
Сообщения: 6120
Откуда: Арамиль. 56°42'52.5"N 60°49'36.0"E \ 56.714569, 60.826656
Авто: эскудик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Насколько я помню Сега такой фигней не занимается. он по механике обычно

несколько устарела инфа. но это совершенно не важно.
\

_________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
– ”если у вас нет цели, то нет смысла и выбирать дорогу”.
______
https://yandex.ru/maps/-/CBezRTR6tB
∞922-154-68-86 ♂

СкрытыйЛичная галерея СегаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вова 80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10-07-2014
Сообщения: 214
Откуда: Дегтярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надеюсь меня не растерзают здесь но тож про винтеляторы касаемо: при сработке обеих винтеляторов начинает гулять стрелка оборотов верх низ,в чем причина,подскажите? авто шнива.


ОтключеныЛичная галерея Вова 80Просмотреть профильОтправить личное сообщение
evgen1978



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 2045
Откуда: екатеринбург
Авто: ваз 21214 белый, сток+музыка +лопата+топор fiskars x7.
Сигналка sl E90 gsm gps........
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вова 80
Могу предположить.ток большой.гена тормозит двигатель.дхх пытается выровнять холостой.как то так ,в крадце.
А так ,имеет смысл промыть радиатор охлаждения с наружии съездить на диагностику.

_________________
Image 89506415iii

СкрытыйЛичная галерея evgen1978Просмотреть профильОтправить личное сообщение
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 19:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сега писал(а):
так что же вы хотите то ? а впрочем можете не отвечать. я почитав перепску уже НЕ зову, не приезжайте.


А что же так резко поменяли свое решение - поняли , что не сможете справиться с задачей ?


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игнат
Предупреждений: 1



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16-12-2010
Сообщения: 4983
Откуда: уралмаш
Авто: нива, блокировка, лебедка, 6 амортов
УАЗ Патриот TDI стандарт
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1968ac
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!.. Surprised
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ремонт складской техники, вилочных автопогрузчиков. Продажа запчастей. 905-8О-Ч6-I9-ТРИ

ОтключеныЛичная галерея ИгнатПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игнат писал(а):
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!..

согласен полностью!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Вова 80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10-07-2014
Сообщения: 214
Откуда: Дегтярск

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

evgen1978 писал(а):
Вова 80
Могу предположить.ток большой.гена тормозит двигатель.дхх пытается выровнять холостой.как то так ,в крадце.
А так ,имеет смысл промыть радиатор охлаждения с наружии съездить на диагностику.
ок. Спасибо! ( радиатор новый)


ОтключеныЛичная галерея Вова 80Просмотреть профильОтправить личное сообщение
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игнат писал(а):
Он понял, что голову ему будут бинтовать долго и муторно!..

Kонстантин писал(а):
согласен полностью!



А я понял. что здесь на форуме сидят только . что бы потрепаться . Я озвучил проблему. а теперь оказалось. что ее реально никто и не может решить из сидящих на форуме. Я теперь представляю. как формчане раздули бы тему . например . об установке сигнализаии или подборе музки для авто. Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить. то ремонт двигателя. вообще . наверное . шокирует форумчан и введет в ступор


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сега



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11-12-2008
Сообщения: 6120
Откуда: Арамиль. 56°42'52.5"N 60°49'36.0"E \ 56.714569, 60.826656
Авто: эскудик
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1968ac писал(а):
А я понял. что здесь на форуме сидят только . что бы потрепаться . Я озвучил проблему. а теперь оказалось. что ее реально никто и не может решить из сидящих на форуме. Я теперь представляю. как формчане раздули бы тему . например . об установке сигнализаии или подборе музки для авто. Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить. то ремонт двигателя. вообще . наверное . шокирует форумчан и введет в ступор


а я думаю вам к официалам надо ехать. лично никого там не знаю, а то бы посоветовал.
попробуйте поговорить с Гуглом или с Алисой(Y), они много знают.

_________________
Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
(Китайская мудрость)
– ”если у вас нет цели, то нет смысла и выбирать дорогу”.
______
https://yandex.ru/maps/-/CBezRTR6tB
∞922-154-68-86 ♂

СкрытыйЛичная галерея СегаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 07:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сега писал(а):
а я думаю вам к официалам надо ехать. лично никого там не знаю, а то бы посоветовал.
попробуйте поговорить с Гуглом или с Алисой(Y), они много знают.


К оииалам из-за такой мелочи? Лампочку в фарах поменять вы .наверное . тоже к официалам едете? Very Happy Surprised


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 08:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1968ac писал(а):
Лампочку в фарах поменять вы .наверное . тоже к официалам едете?

он сам официал!
Cool

1968ac писал(а):
Если. уж. вопрос по электрике отказываются решить.

да, отказываемся..
и уже Сега ответил, почему..
я только врагу такого клиента пожелаю..
они очень часто встречаются в сервисах, и когда я там работал, для них у меня был заградительный ценник, чтобы я ещё мог компенсировать свои моральные потери во время работы..
потомушта стоять они будут над душой и не давать нормально выполнять, как хотелось бы всегда, между прочим грамотно поставленные цели..
Даже Михаил Re:, известный своей толерантностью и нелюбовью к флудовым разборкам, и то немного был обескуражен..

по теме:
Вам сказали, езжайте в любой(!) сервис и Вам прочитают температуру включения вентиляторов и выключение их..
но только на холостом ходу..
можно и к официалам, но там надо грамотно(!) на бумаге поставить задачу..
Всем мир и море пива!!!
Четверг! Ура!
Drinks or Beer Drinks or Beer Smile Smile Smile

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин писал(а):
Четверг! Ура!

кстати да приезжайте на тусу к космосу, там посмотрю пропеллер, а то одному немного ссыкатно Very Happy


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин писал(а):
да, отказываемся..
и уже Сега ответил, почему..
я только врагу такого клиента пожелаю..


О таких . как я . как раз . сервисы только и мечтают на самом деле. А вам. видимо. нужны клиенты. которые платят бобосы и которым вообще пофиг на результат проделанной работы ?
Very Happy Very Happy
Если вы телепат. считывающий человека по переписке. то чего же тогда вы здесь делаете с такими способностями?


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 19:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
кстати да приезжайте на тусу к космосу, там посмотрю пропеллер, а то одному немного ссыкатно


что конкретно вам ссыкатно? и в чем заключается суть этой тусы?


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот..
Я же говорил..
Laughing

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
да что ж такое, а? Very Happy На одном языке говорим, но... Wink Установить в моем представлении - это внести изменения, провести настройку, вмешательство, установка какой-то температуры (хз зачем, но бывает).


"УСТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. устано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. устанавливать и устар. и прост. установлять).
5. Обнаружив, определить, выяснить. Факты, которые были установлены экспедицией капитана Татаринова, до сих пор не потеряли своего значения. Каверин, Два капитана. Установить силы врага из-за тумана было нельзя. Б. Полевой, Высшая награда. || Доказать неоспоримо, открыть. Установить истину. Установить зависимость величин. Установить причинность. "

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ACD писал(а):

Re: писал(а):  ‹ Выделить всё ›
да что ж такое, а? Very Happy На одном языке говорим, но... Wink Установить в моем представлении - это внести изменения, провести настройку, вмешательство, установка какой-то температуры (хз зачем, но бывает).


"УСТАНОВИ́ТЬ, -новлю́, -но́вишь; прич. страд. прош. устано́вленный, -лен, -а, -о; сов., перех. (несов. устанавливать и устар. и прост. установлять).
5. Обнаружив, определить, выяснить. Факты, которые были установлены экспедицией капитана Татаринова, до сих пор не потеряли своего значения. Каверин, Два капитана. Установить силы врага из-за тумана было нельзя. Б. Полевой, Высшая награда. || Доказать неоспоримо, открыть. Установить истину. Установить зависимость величин. Установить причинность. "


Установить можно доп.оборудование. например . или сигнализацию. Температуру установить в том( вашем понимании ) невозможно. Установить температуру срабатывания - означает только одно - ОПРЕДЕЛИТЬ температуру срабатывания.
Confused


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НУ что, тему закрывать? Человек не появился, много лишних слов и все такое Wink Я привозил оборудование для "установления истины" так сказать, но крому вопросов и рассуждений тут никому нифига не надо как оказалось Cool


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
1968ac



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-05-2018
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбрг
Авто: Шеви Нива 2005г
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
НУ что, тему закрывать? Человек не появился, много лишних слов и все такое Я привозил оборудование для "установления истины" так сказать, но крому вопросов и рассуждений тут никому нифига не надо как оказалось


Куда привозил ? Как в фильме " в полночь у амабара.Не придешь не пожалеешь." ? С таким же успехом я могу сказать. что прождал на месте 3 часа и никто с аппаратурой не появился.


СкрытыйЛичная галерея 1968acПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1968ac писал(а):
С таким же успехом я могу сказать

вот и говорим и говоим, 2 страницы болтовни Wink Видит бог -я действительно хотел помочь и объяснить что да как. Ну да не судьба. Повторю ранее озвученное - в ЛЮБОЙ ара-сервис. Вообще любой, где есть возможность подключиться к разъему.

Если у кого-то еще возникнут подобные вопросы с желанием не умничать, а выслушать советы - создавайте новую тему. Ну или в личку пишите Smile

Данная тема не веет позитивом и информативностью,посему закрыта.

С ув.. модер.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus