Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 22 Май, 2018 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dinamit66 писал(а):
может я чего не догоняю, или это мож на нас, на клубнях, некоторые таким макаром решили нажиться (типа) в легкую.... мдааа вопрооос!!!

я конечно понимаю, что мол цену сказали хочешь делай, не хочешь не делай, ищи дешевле... но я считаю это не здоровая конкуренция и это просто, простите, борзота...


На вас, на клубнях? Very Happy Cool Если вы не знакомы с Ильей, то клубнем нужно считать его,а не вас. Лично давно знаком и поддерживаю дружеские отношение с Ильей, а также обслуживаюсь у него. Да, цены на работы не самые низкие, но лично Я уверен в быстроте и качестве работы. И вы все правильно поняли, если вас не устраивает цена, ищите другое место, в чем проблема? Борзота, это так голословно высказываться в сторону сервиса и мастера ИМХО. Вообще "сервис" и различные творческие работы, дело скользкое. Кто-то делает так, кто-то по другому. Я понимаю, если бы вам озвучили цену за замену шаровой 5т.р. Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ACD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31-10-2006
Сообщения: 2222
Откуда: Екатеринбург
Авто: Дохлая Зеленая.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 23 Май, 2018 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads писал(а):
Я понимаю, если бы вам озвучили цену за замену шаровой 5т.р.

Это тоже легко может быть: есть куча машин, где шаровая заодно с рычагом и вполне возможно подобрать другую шаровую, которую можно приколхозить к рычагу. Так вот подружить эти изначально недружные элементы может дорогого стоить.

_________________
8-922-10-24-127 Дима

ОтключеныЛичная галерея ACDПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
aspupkov



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-05-2012
Сообщения: 1484
Откуда: вторчермет, лестех
Авто: УАЗ 31512 , Нива 2121 блокир в мостах, лебедь, трапики, тел. 8 982-642-39-94 автомеханик/электрик. Екатеринбург, Г.Щит, Нижние Серги.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dinamit66

цитата - "я конечно понимаю, что мол цену сказали хочешь делай, не хочешь не делай, ищи дешевле... "

Вы сами себе ответили.
Рыночные отношения и нестандартные операции рождают не стандартное ценообразование.
Самое простое сделайте сами, если есть навыки и технические возможности
Если этого нет, то ищите по своему бюджету, сопоставляйте свои желания со своими возможностями, попросту сколько готов потратить столько и будь готов получить.
Кто на что учился....


ОтключеныЛичная галерея aspupkovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
orc
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21-11-2006
Сообщения: 1149


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

aspupkov
поддерживаю.
Всегда есть разница в подходе, в исполнении и в результате.
Если сам не можешь, то ищи по качеству и бюджету.

_________________
Ни чё, что я такой вежливый?

СкрытыйЛичная галерея orcПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKS419
Предупреждений: 1



Возраст: 55
Зарегистрирован: 14-05-2007
Сообщения: 2178
Откуда: Е-бург
Авто: ВАЗ-21218 ,Фиат-Дукато https://www.drive2.ru/users/sannek96/
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Май, 2018 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

aspupkov писал(а):
dinamit66

цитата - "я конечно понимаю, что мол цену сказали хочешь делай, не хочешь не делай, ищи дешевле... "

Вы сами себе ответили.
Рыночные отношения и нестандартные операции рождают не стандартное ценообразование.
Самое простое сделайте сами, если есть навыки и технические возможности
Если этого нет, то ищите по своему бюджету, сопоставляйте свои желания со своими возможностями, попросту сколько готов потратить столько и будь готов получить.
Кто на что учился....
+1

_________________
Оригинальные з\ч для НИВЫ .Винтовые ,диск. блокировки от фирмы ValRacing ,AVT.Иж Техно по цене от 8500 руб + установка!(настройка редукторов Г/П) . Б\Башня Драйв . 14С.
aleks-577@mail.ru
https://www.drive2.ru/users/sannek96/

ОтключеныЛичная галерея ALEKS419Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Май, 2018 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Можно буду эту тему цитировать в каждом раздуве в Барахолке мол "а чо так дорого, да оно того не стоит" и все такое? У меня, как у рядового потребителя, канеш, иногда челюсть падает от фантазий, на грани праведных возмущений, но с другой стороны: не хочешь - не бери Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
K703
Предупреждений: 1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07-01-2012
Сообщения: 5180
Откуда: СССР
Авто: "Буханыч"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Май, 2018 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Михаил,а что в барахолке запрещено цену обсуждать?

_________________
Лев 912шесть89шестьОО1

ОтключеныЛичная галерея K703Просмотреть профильОтправить личное сообщение
диванный джиппер



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-03-2016
Сообщения: 423

Авто: пузотерко
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Май, 2018 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

aspupkov писал(а):
dinamit66

цитата - "я конечно понимаю, что мол цену сказали хочешь делай, не хочешь не делай, ищи дешевле... "

Вы сами себе ответили.
Рыночные отношения и нестандартные операции рождают не стандартное ценообразование.
Самое простое сделайте сами, если есть навыки и технические возможности
Если этого нет, то ищите по своему бюджету, сопоставляйте свои желания со своими возможностями, попросту сколько готов потратить столько и будь готов получить.
Кто на что учился....


Правда возможно потом появится тема на форуме "качество работ в дешманских автосервисах Very Happy


ОтключеныЛичная галерея диванный джипперПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 25 Май, 2018 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

K703(744) писал(а):
,а что в барахолке запрещено цену обсуждать?


Формально - нет, но:
Одно дело когда идет что-то вроде торга с реальным заинтересованным лицом, аргументированно и конструктивно.
И совсем другое дело, когда мимо проходил, дай чо-нить ляпну, а то ишь чо.

первый вариант - ок, второй вариант - это тупа флуд, который не приветствуется ни в одном сообществе и площадке Wink

диванный джиппер писал(а):
качество работ в дешманских автосервисах

Вполне кстати нормальная и даже нужная тема, изредка пробегают разрозненные сообщения мол сделал в первом попавшемся сервисе (у соседа в гараже) - а потом расхлебываю до сих пор и все такое, весьма наглядно т поучительно Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus