Тема: Где находится точка S7 ?
Потерялся сигнал с концевика задней левой двери в ШНиве. Сам концевик живой, до разъёма в левой центральной стойке сигнал доходит успешно. А потом теряется. На блок управления электропакетом (нога 10) приходит уже сумма сигналов со всех дверей в виде одного провода. Но при открытии только задней левой, там сигнала нет. Причём, судя по схеме, провод должен идти сначала в разъём "2", но по геометрии проводов больше похоже, что он прямо откуда-то снизу идёт в разъём блока управления электропакетом. Или я неверно распознал разъём "2" - такой серый прямоугольный...
Где искать точку соединения бело-чёрных проводов в заднем жгуте?

Тема:
На бус . задние двери приходят одним проводом(белый с черным) проверь жгут в пороге.сгнил скорее всего.
http://old.ultrastar.ru/attachment/16276/Chevrolet_Niva_2012.pdf
Тут подсказаньки.

Тема:
Спасибо за документ. Да, в том-то и дело, что приходят одним проводом. Это я видел сам. А вопрос в том, где именно они сходятся из 2х задних дверей в один.
Может кто точно знает, что бы весь салон не разбирать, идя по проводу...

Тема:
Скорее всего от задней правой ,целым проводом.и смотка от задней левой где-то в левом пороге ,либо разъем.

Тема:
В общем, нашёл я это место! Соединение действительно находится в жгуте левого порога чуть назад от центральной стойки.
Вообще не понял логику конструкторов: делать незащищенное соединение в месте, где потенциально может оказаться вода, в машине, в которой высока вероятность появления там воды :lol:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com