Тема: Есть тут владельцы PATROL У60 ???
В обще не давно приобрел се патруля и переодическии возникают вопросы, да хотябы просто посмотреть как все должно быть, и как лутьше сделать. Былобы здорово набраться опыта уже у бывалых патрулеводов



Последний раз редактировалось: Рэныч (Чт 10 Май, 2018 18:11), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Сегодня взялся за штатную лебедь, дак она вся резана перерзана да переварена, хз чо куда как???? Корпус редуктора сломан, Переднеи части нет, в место него приварена железяка 2мм, Как там чо должно быть хз
Вот тут выкинул третии ряд сидении и замутил спальник, тока пока не доделана малость

Тема:
Рэныч писал(а):
PATRIL У60 ???

в первом сообщении справа есть кнопка "правка"

Тема:
Суть вопроса понятна!? Дак вот даваите лутьше по теме
Я не не за ошибками своими просил следить!!!

Тема:
пьяный что ли?
я сначала даже пост не стал читать..
сейчас почитал и ужаснулся..
после такого русского безобразия кто захочет лутьшить тему?

Тема:
Рэныч
Второй ряд сидений сдвинул назад? Если нет сдвигай тк на дальние расстояния на них ехать невозможно, на дроме много информации, а так спраший, с чем сталкивался подскажу .

Тема:
pervik писал(а):
Рэныч
Второй ряд сидений сдвинул назад? Если нет сдвигай тк на дальние расстояния на них ехать невозможно, на дроме много информации, а так спраший, с чем сталкивался подскажу .
нет не двигал. Я слышал об этом но после пикапа нас все устраивает. Пока. Ты есть на дроме?

Тема:
Kонстантин писал(а):
пьяный что ли?
я сначала даже пост не стал читать..
сейчас почитал и ужаснулся..
после такого русского безобразия кто захочет лутьшить тему?
те чо поболтать нескем ??? Я не руски и мине скидка :wink:

Тема:
Рэныч
Нет, у меня у друга сафарик с высокой крышей так переодически изобретаем.

Тема:
На Дроме в джип ветке много народу сидит, в том числе кто з.ч. с разборок банчит. Торнадо-фрост, Соник33, ПатролГР. Покупал у них много чего.
Ну и club-nissan.ru само-собой
nissan-4x4.ru самая богатая барахолка

Тема:
Рэныч писал(а):
Сегодня взялся за штатную лебедь, дак она вся резана перерзана да переварена, хз чо куда как???? Корпус редуктора сломан, Переднеи части нет, в место него приварена железяка 2мм, Как там чо должно быть хз
Мой совет: выкинь штатную лебеду .Ну или продай на профильном форуме страждущим ,добавь и купи хорошую электро.Удуши жабу,типа комапа 12000 ,но он наверное под 60т.р тянет.Сцепа сдохла в луже и все,считай ты без лебедки.

Тема:
ТС тебе прямая дорога в конец улицы Крауля к Антону Комарову, рядом с базой омона ангар с большой концентрацией патрулей))

Тема:
утопленник писал(а):
ТС тебе прямая дорога в конец улицы Крауля к Антону Комарову, рядом с базой омона ангар с большой концентрацией патрулей))


Точно так и есть. У него классные спецы-ремонтники по ТЛК и Патрулям работают. У Антона тоже можно поспрашать.
А вот спальник и ящики немного другой конструкции я бы посоветовал. Как практика показала, нужен центральный ящик один выдвижной, по бокам ниши, по высоте, чтоб канистра масла вставала, или набор инструментов в чемодане. Всё это закрывается одной створкой снизу. Знакомые мебельщики подсказали мне такой вариант изготовить, очень неприхотливый. Шмурдяк не гремит, не дребежжит. Если фото найду-отправлю.

Тема:
Нет ни у кого случаино переднеи части крепления штатнои лебедки?
Ниже на фото оно с переди крепится, прямая площадка, трубкои с верху

Тема:
утопленник писал(а):
ТС тебе прямая дорога в конец улицы Крауля к Антону Комарову, рядом с базой омона ангар с большой концентрацией патрулей))


Адресок не подскажешь??

Тема:
утопленник писал(а):
ТС тебе прямая дорога в конец улицы Крауля к Антону Комарову, рядом с базой омона ангар с большой концентрацией патрулей))

и с большой концентрацией диких ценникоф..
туда прямая дорога тем у кого денег, как у дурака фантикоф...)
на патруле, да на всяких крузакообразных и им подобных, можно все самому делать и на дроме железа на них вагон по ценам металлолома..
+ на патрули, если они ушли от стока, колхоза добротного от всякого прома за недорого полно..
эти патрули разобрали по винтику и собрали раз на цать уже куча народу и инфы по замене железа разного полно так же..
для ТС
звони если что, вот тел 89920267108 все раскажу, что смогу, здесь бываю редко

Тема:
Асуныч писал(а):

nissan-4x4.ru самая богатая барахолка

вот сколько смотрел ее, ничего в ней богатого нет к сожалению..
самая богатая барахолка это ДРОМ и по жлезу и по оффроуд ништякам,
а остальные барахолки типа ниссан патрол клуба, автоклубмана, включая выше цетируемую лысые, ну встречаются там какие-то девайсы, но очень редко...
ну еще крузаковская барахолка интерсная в плане дискорезины и оффроуд ништяков...


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com