Тема:
А где наша гвардия вечно раненых но никогда не убитых уазов???? или они заранее испугались что их опять нивы обидят? 8) исходя из некоторых разведданных орги приготовили нам крутое блюдо :o :D а вот рубится что то судя по заявкам особо не с кем активнее ребята будет весело :)

Тема:
kostrovoy писал(а):
Снеговик писал(а):
kostrovoy писал(а):
Снеговик писал(а):
Если 1,2 и 3 место скинутся своими 50 + 30 + 20 = 100%, лебёдку можно бесплатно
забрать? Иначе денежный эквивалент призового фонда не канает...

Сертификаты на лебедки это не весь призовой фонд! Будут ещё много призов!


Ещё скидки?

Приезжай, узнаешь!


Не вопрос, приеду. Что нам какие-то 400 км в одну сторону :D Скидки ведь обещают!

Тема:
ANDRON174 писал(а):
А где наша гвардия вечно раненых но никогда не убитых уазов???? или они заранее испугались что их опять нивы обидят? 8) исходя из некоторых разведданных орги приготовили нам крутое блюдо :o :D а вот рубится что то судя по заявкам особо не с кем активнее ребята будет весело :)

Что то я как погляжу ниваводы совсем распоясались! :shock:
Васи Богаевского на вас нет! :D

Тема:
Снеговик писал(а):
kostrovoy писал(а):
Снеговик писал(а):
kostrovoy писал(а):
Снеговик писал(а):
Если 1,2 и 3 место скинутся своими 50 + 30 + 20 = 100%, лебёдку можно бесплатно
забрать? Иначе денежный эквивалент призового фонда не канает...

Сертификаты на лебедки это не весь призовой фонд! Будут ещё много призов!


Ещё скидки?

Приезжай, узнаешь!


Не вопрос, приеду. Что нам какие-то 400 км в одну сторону :D Скидки ведь обещают!
Ну это было бы желание у нас с челика ребята на Урал трофи гоняли так у них 700 в одну сторону вышло и скидок там не обещали :)

Тема:
ANDRON174
А если бы пообещали скидками одарить, то со всей необъятной народ понаехал бы :D
Если серьёзно, то 3 этапа КУЮ в одном районе ( да и 5-й, похоже, будет там же ) - перебор, нет?

Тема:
возможно и да но места там злачные и особо то соревами не катанные ну и видимо проще с согласованиями проведения сорев

Тема:
ANDRON174 писал(а):
А где наша гвардия вечно раненых но никогда не убитых уазов???? или они заранее испугались что их опять нивы обидят? 8) исходя из некоторых разведданных орги приготовили нам крутое блюдо :o :D а вот рубится что то судя по заявкам особо не с кем активнее ребята будет весело :)


Екатеринбург
Т2
Ястребов К.
Бобков В.
Н009УР66
Испуганный ! УАЗ

Тема:
:Bravo: таак потянулись потихоньку :) вот язык мой враг наскребу на сою голову :D

Тема:
постараемся быть. уаз ПАРТИЗАН

Тема:
Воу воу, палехче ребята!
У меня машина разобрана. Мне что смотреть, как люди просто так лебедки выигрывают? :shock:
Никому пилот не нужен?

Тема:
Вопрос к оргам Топить Будете? так как заранее хотелось бы знать дабы быть к тому готовым :?:

Тема:
Саша Дэф писал(а):
Воу воу, палехче ребята!
У меня машина разобрана. Мне что смотреть, как люди просто так лебедки выигрывают? :shock:
Никому пилот не нужен?

Тема:
Душа Поэта не стерпела есчё чуть и машину соберёт

Тема:
ANDRON174 писал(а):
Вопрос к оргам Топить Будете? так как заранее хотелось бы знать дабы быть к тому готовым :?:

А как же. Точку Х поставят в лучших традициях )) Мозги либо удалять как класс, либо выносить под потолок. И да, ночь последней гайки никто не отменял :twisted:

Тема:
не поминай слово мозги весь день электрик провода паял яж изверг ни каких скруток а их в пучке то ого плюс удлиннение х2 пропаянных стыка :P

Тема:
А у нас на глазах произошёл переход в старшую категорию!
Желаем удачи в категории Т2 🤘🏼🤘🏼🤘🏼

307 Гончар Алексей; 
Захаров Артём; 
Митсубиси; 
г.Копейск

Тема:
Old pepper писал(а):
А у нас на глазах произошёл переход в старшую категорию!
Желаем удачи в категории Т2 🤘🏼🤘🏼🤘🏼

307 Гончар Алексей; 
Захаров Артём; 
Митсубиси; 
г.Копейск

Интересно девки пляшут! :shock:
Что ещё неожиданного на этапе произойдет? :wink:

Тема:
ANDRON174 писал(а):
не поминай слово мозги весь день электрик провода паял яж изверг ни каких скруток а их в пучке то ого плюс удлиннение х2 пропаянных стыка :P
Подводная Лодка к спуску на воду готова :D:race: три дня подряд домой в три часа ночи %)

Тема:
Новости от оргов: Связь в лагере не очень (конкретно Мегафон)
Вот еще один телефон для связи с оргами: 89320122026

Тема:
Фото есть у кого?

P.S Мы хоть и сломались, но в итоге седьмые 8)


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com