Тема:
Дядя писал(а):
28-30 Уралспас однако


а ф календаре - июль :?:

Тема:
Raid писал(а):
а ф календаре - июль

Осенний....там президентский грант, прогулять не могу

Тема:
Так может уже анонсик тиснуть?

Тема:
кирилыч писал(а):
Дорогие друзья . У организатора возникли некоторые проблемы . Поэтому вынужден перенести нашу встречу на 29 сентября . Надеюсь на Ваше понимание ..


УРАЛСПАС :( Как теперь быть. Хотели принять участие у вас.

Тема:
Извиняюсь за неосведомлённость... Какие требования к авто??? Жена боится что нас недопустят.

Тема:
Требование одно - полный привод . Остальное не имеет значения . Так что приезжайте , будем рады ! И напоминаю , что для успешного прохождения трассы нужен прибор с одометром и функцией быстрого сброса . Я пользуюсь навигатором ЭТРЕКС , очень удобен для этой дисциплины .

Тема:
Приближается долгожданная дата встречи друзей и пора приподнять тему . Как добраться я уже писал . А расписание у нас такое : с 9.00 до 11.00 подъезжаем , здороваемся , с кем-то знакомимся . В 11.00 расскажу о том , что предстоит экипажам . Затем отвечу на все вопросы . Не знакомым с легендой могу провести ускоренные курсы (типа КМБ) . В 12.00 стартует первый экипаж .
Напоминаю , что участие у нас бесплатное , просто приезжаем и радуемся встрече с друзьями ! А встреча состоится при любой погоде ! Приезжайте , жду !

Тема:
Будем обязательно! :)

Тема:
кирилыч писал(а):
Не знакомым с легендой могу провести ускоренные курсы (типа КМБ)

а еще можно посмотреть запись онлайн-брифинга игры Сталкер, я там более-менее подробно рассказал про всякие виды ориентирования, в том числе и Легенду (с 1:01:40) https://youtu.be/4PCC32nGKOE?t=1h1m40s

Тема:
Спасибо Миша ! Давай сам приезжай !

Тема:
UnzhikSNZ писал(а):
Мы участвуем)))№13. Унжакова Юля, Перьев Максим

В силу определенных обстоятельств у нас не получится принять участие в гонке ((((

Тема:
№88 пилот Лангенштрас Юля, штурман Лангенштрас Алексей

Тема:
Если отпустят на денек с Уралспаса приедем.
предварительно
№8 Инна Х. Андрей Гордеев.

Тема:
Кирилычу Привет! и всем собравшимся здесь.
Образкова Александра
Образков Алексей
№220 или 22 или пофиг какой.
Спасибо! Увидимся.

Тема:
Будем очень рады встрече :!:

Тема:
Кирилыч Привет!
Извини пожалуйста-смена состава:
пилот-Образкова Александра
штурман-Образкова Елизавета
старший помощник- Образков Алексей.
Теперь все по феншую. СПАСИБО!

Тема:
Лёша , всё правильно :!: Жду :!:

Тема:
Всем добрый вечер :)
Зарегистрируйте пожалуйста
Батурина Яна
Ян ...
Бортовой номер 07

Тема:
К великому сожалению наш экипаж вынужден сняться. Я на разгрузке эшелона, а Татьяна на такие расстояния ездить ещё боится((((

Тема:
Кирилыч! Спасибо! все было КЛАССНО и как всегда на уровне! Погода, костер, общение, обстановка-все классно! Вспомнилось былое... Ностальджи! Жаль только Девченки-участницы(некоторые) расстроились, но это проходящее. Рады были увидеться и ОТЛИЧНО провести еще один КЛАССный выходной!!! СПАСИБО!
P.S. А в городе весь день был ДОЖДИЩЕ! :suba: :friends:


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com