Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 14:08  Заголовок сообщения:  Неприятности у нашего друга,кто может помочь Арсену??? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветствую всех....Ситуация следующая ----- Арсен,думаю многие его знают, попал в нестабильную ситуацию...После проведённой на ноге операции оказался нетрудоспособным минимум на пол года. Сам он помощи не попросит,а у него свежевзятая ипотека и пр....Предлагаю всем кто его знает и хочет помочь, организоваться и перевести небольшую денежку,"для поддержания штанов" и сохранения жилья....
Карта Сбербанк:
5469 1600 1077 7931 Эржибова Женя Жанситовна
Карта ВТБ:
5368 2910 1798 6514 Эржибов Арсен Русланович
Или наличкой:
по договоренности (звоните мне или Илюхе Уварову) или определить человека который наличку будет собирать и переправлять.


Деньги лучше отправлять с пометкой "на лечение" чтоб его как подозрительного не заблокировали

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

лучше помочь ему найти какую нибудь халтурку на компе, это будет лучше..

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
какую нибудь халтурку на компе

где Арсен и где компы?

_________________
Per rectum ad astra

ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
где Арсен и где компы?

я так понял что Арсен дома сидит со сломанной ногой

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жмурик писал(а):
я так понял что Арсен дома сидит со сломанной ногой


Но, как я понял, с компами от этого он дружней не стал.


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При переводе со сберовской комиссию берет. Может Арсену карту сбера оформить под это дело?

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

paul писал(а):
При переводе со сберовской комиссию берет. Может Арсену карту сбера оформить под это дело?


Паш, там жеж сберовская карта тоже указана.
На неё отправилось без всяких комиссий.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
paul



Возраст: 64
Зарегистрирован: 12-08-2005
Сообщения: 4897
Откуда: Екб.
Авто: ХВЗ Спорт, 2WD полноприводный фэтбайк(2х40Н/м), Мультик - немецкий буханка)))
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

YurDOS писал(а):
paul писал(а):
При переводе со сберовской комиссию берет. Может Арсену карту сбера оформить под это дело?


Паш, там жеж сберовская карта тоже указана.
На неё отправилось без всяких комиссий.

Вот я слепой Embarassed

_________________
Каждому динамичному человеку - по динамической стропе ©
Каждому энергичному человеку - по лебёдке cᴖᴗ]Ǒ
И всем по блокировке -¦[|]-
http://www.trofi-style.ru/ тел.8-902-2-650-613(Вотсап-Телеграм-ВиЧат)
GPS: N56°53.376' E60°28.883'

ОтключеныЛичная галерея paulПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 18:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арсен пострадал, можно сказать. при исполнении - вот только был оргом-ведущим на Юбилее Нивера и оппа...

Надо помочь однозначно.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 18:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята всем доброго времени суток. Огромное спасибо вам . Если честно сам не думал что на столька все серезно влип.
Лежу в больнице после операци на колено. На студенчискои 12 в институте травматологи. Позовчера оперировали 5 часов чет пилили болгаркои потом чет сверлили потом чет шрюповертоми закрутили и сказали что теперь я РОБОКОП. Cool . Аперацию делали на половину ниже пояса отключили а сам все слышал че делали скажем так не аис.
Еще раз повторюсь огромное спасибо ребята всем кто эвокуировал меня тем кто организовал докторов тем кто финансова поддержал потому что реально без меня жена ипотеку невывезит . А мне 4 месяца никаких нагрузок на ноги на костылях и потом пол года еще и калено разрабьатывать. Как то так.
Огромное спасибо Денису Валерьевичу Глухову.
Заведующи отделением травмотологи.
спасибо ребята

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pirat07 писал(а):
сказали что теперь я РОБОКОП.

хиррасе!
ипотека сколько в месяц?
у жены доход есть?
есть ли возможность при временной нетрудоспособности кормильца попросить у банка задержать выплату долга?
тут наверное надо десятками тысяч собирать, чтоб оплачивать хотябы несколько месяцев..
я в принципе готов сколько то перечислить, но могу и больше..
вопрос, какие расходы предстоят?
возможно и по лечению будет неслабо вложений?
ты готов отписывать здесь статью перечисления нашей матпомощи и статью расходов хотя бы по ипотеке?

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Арсен пострадал, можно сказать. при исполнении

при исполнении - это как?
догадываюсь, что не на работе, иначе бы такой темы не было?
имхо..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поправляйся друган.. немного отправил.. надеюсь номером не ошибся Very Happy

п.с. на втб отправилось без комиссии

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Kонстантин
Ипотека оформлена на жену. Я не являюсь соозаемщиком. В связи с этим нет возможности у банка отпросить отстрочки.. едимесячный по ипотеке 28 тыщ. В месяц. Жена работает в торговле. Доходы по разному в магазине вещами торгует..
если нужен отчет я могу это все предоставить. Я если честно не удобно чувствую себя в данном жизнинои ситуации спосибо всем кто не остался ровнадушным в данои ситуации.

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pirat07
Предупреждений: 1
"Долболюб-2014" и "Долболюб-2016"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщения: 1923
Откуда: Екатеринбург ЖБИ
Авто: для города митсубиси отлендер.
Для души и спорта сузуки самурай на 31 очень злых калёсах и лебедка камап 9000 строиться пока! Карочеее нету н....уя всё продал. Занова начинать буду всё с начала с нивы))))
И ТАК КАК ОБЕЩАЛ НИВА! но не простая , а СИРЕНЕВАЯ В НОВОМ ОБНОВКЕ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята на счет начали поступать денги. Прошу вас если не затруднить в этои темме отписываться кто перевел и сколька. Потому что втб ваще не указывает кто и что. А в сбере имя и отчества а так как я вас большинство знаю по нику и по фамильно мне так легче будеть записать и отобразить

_________________
тел. 8922-611-48-48

ОтключеныЛичная галерея pirat07Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ЯR



Возраст: 45
Зарегистрирован: 18-04-2005
Сообщения: 5012
Откуда: Опорный край державы
Авто: 2х4х4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 20:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не нужно меня записывать) чем смог тем и смог..

_________________
Time waits for no one..

ОтключеныЛичная галерея ЯRПросмотреть профильОтправить личное сообщение
chibi
Лауреат клубного звания "Долболюб-2012"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 13-08-2010
Сообщения: 1766
Откуда: Екат

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

от ипотечников отправила немножко. Арсен давай выздоравливай


СкрытыйЛичная галерея chibiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша с Уралмашa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-05-2014
Сообщения: 1134
Откуда: Урaлмaш, ул. Победы
Авто: Ваз 21213, 2000г. Лифт 5см, 31 тапки, ГП 4.3, Hijack, динамка, сарказм...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Перевел на ВТБ. Записывать не надо. Ты поправляйся главное. С зп еще переведу. Да, и Дену Глухову тож спасибо.

_________________
Image
Image


Тел 8 9О9 ОО9 58ОО

ОтключеныЛичная галерея Паша с УралмашaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг, 2018 23:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pirat07 писал(а):
В связи с этим нет возможности у банка отпросить отстрочки..

а вы просили?
я так думаю, что всё же надо сходить и предоставить все выписки и справки из больницы, хотя их пока и нет..
ну потом, позже..
у вас же есть свидетельство о браке?
значит и ипотека общая..
ну я бы попробовал..
pirat07 писал(а):
едимесячный по ипотеке 28 тыщ. В месяц.

я предлагаю следующее..
будем собирать тебе каждый месяц ежемесячный платёж..
скажи до которого числа надо уложиться..
пиши сколько собрали и сколько нужно будет, хорошо?
если больше будет - на следующий платёж пойдёт..
или лечение надо будет оплачивать, пиши какие предстоят затраты..
будем тянуть всем миром тебя!
Выздоравливай, Арсен!!!
Smile Smile Smile
если честно, сам в этом году две операции перенёс и одно обследование, и ещё одна предстоит..
мысленно с тобой!!!

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сержант Яга



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-04-2014
Сообщения: 346
Откуда: арамиль
Авто: нива, honda jazz, toyota crown
891993236восемвосем
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен, 2018 08:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть телефон, привязанный к сберовской карте?


ОтключеныЛичная галерея Сержант ЯгаПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus