Тема: Нужна помощь уазоводов. Сфоткать проводку к датчику температ
Продолжаю разбираться с уазиком. крайняя ошибка которая фиксируется в контроллере - ошибка датчика детонации. Купил датчик, полез менять. и к удивлению обнаружил, что из разъема, подключенного к датчику не идут провода. Посмотрел рядом, никаких оборванных проводов нет. Если есть такая возможность, сфоткайте откуда к нему идут провода. Тянуть от контроллера не очень хочется.



Последний раз редактировалось: Иван1985 (Пт 27 Июл, 2018 09:19), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Код:

Ап. Не могу найти оборванные концы в жгуте.

Тема:
Где он стоит? Откуда и куда фоткать? С инжекторами на Вы:(

Тема:
Вазыч
он стоит под впускным коллектором внизу. между 3 и 4 цилиндром на блоке.
Где он стоит я знаю, меня больше интересует куда от него провода идут. В какое место в косу проводов. Всю косу потрошить сильно не хочется

Тема:
Сегодня с работы пойду, попробую сфоткать, вроде понял про что речь идёт

Тема:
Сфоткал, а есть ватсап или Почта? А то с телефона замучаюсь выкладывать:(

Тема:
Вазыч
Есть вотсап на номере в подписи

Тема:
Всем добрый день.
Огромное спасибо Вазычу. Разобрался с датчиком детонации.оказвлось при сборке перепутали провода датчика температуры впускного коллектора и детанации.
Прошу помощи, нужна фотка куда идут провода от датчика температуры впускного коллектора

Тема:
Перерыл кучу электросхем. Не могу найти куда подключить датчик температуры воздуха. Помогите плиз. Машина 7-го года. Евро 2

Тема:
Доброго времени суток. Чуток конкреетизирую вопроос. Патриот 7 года. Евро2. Мозги микас 11. Согласно схемам, датчик температуры совмещен с дмрв. А на моей патриоте стоит отдельный датчик в пускном коллекторе. Может у кого есть схема, или мысль как его можно подключить


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com