Тема:
Alex494
Да, надо какую-нибудь защиту от склероза установить! Не первый раз уже забываю, но до сих пор проносило.

А может какую-нибудь хрень установить, что бы типа когда двиг до критической температуры нагревается, то сам глохнет? :)

Тема:
Андрэ96
Ну это ж просто, надо датчик на 105 гр или сколько там и зажигание вырубать релюхой... но проще тумблер 2 позиции: фиксики / включено постоянно.

Тема:
Не, выключать надо - как же броды и большие лужи? Я же не буду к луже подъезжать и ждать когда вент остановится. Типа как по дороге на Тохту ехать - там через каждые 100 метров лужи по фары...

Тема:
:D движок мне не ушатай. Оставь с кнопки просто разрыв автомата. И продублируй на кнопки включение принудительно. У меня внутри стоит один и на улице второй. Внутренний даже не выключаю. Выведен диод на включение. При сработке загорается лампа и курим бамбук у реки. В лужу с внутренним пофиг. Можно через 5ти контактное реле сделать аварийную лампу как лампа зарядки АКБ. Если горит то температура ахтунг и вентили стоят отключены

Тема:
Traxter писал(а):
движок мне не ушатай.

Не боись! Поменяю прокладку и шлифану голову...
Возможно скоро я отдам тебе твоё сердце :D Лёд тронулся - мой 1,7 уже у ДимДимыча в гараже, ждёт своей участи :D

Тема:
Может в выходные день туриста отметим? Например на карьере за Асбестом - там можно прикольную баню замутить и нырять в озеро со скалы!

Тема:
Андрэ96
Я хотел за ягодой куда сгонять, не то на Аятское не то под Реж на болото...

Тема:
Всех с Днём Туриста!!! :beer:

Как там в выходные, есть у кого желание отметить?

Тема:
Есть идея 13-14 прокатиться по маршруту Шабры - Гематитовая горка- ЛЭП-старый полевской тракт- Мочаловский карьер - походная баня - Марков камень - озера Щучьи - Станционный Полевской - домой,

Можно в пятницу с вечера заехать на карьер, а в воскресенье утром отправиться на маршрут, хотя если без детей ехать, то вариант ночного рубилова с пятницы на субботу тоже интересен )))
С другой стороны если мы в субботу утром поедем на маршрут, к вечеру доберемся до карьера, все равно маловероятно что там занято будет, погода же казел...
Какие мысли?

Тема:
Alex494
Ты в горах не нарубился ночью? :D :D :D


Я скорее всего с детями буду, в таком случае было бы лучше в субботу раненько выехать, до пол-дня условно где-нибудь пилиться-рубиться, потом встать на стоянку в каком-то конкретном месте. Там баня-маня, все дела, а в воскресенье ближе к обеду ехать дальше рубиться-пилиться, что бы к вечеру быть дома.

То есть маршрутик кольцевой с местом ночёвки и бани где-нибудь посередине... Ну примерно как ты нарисовал :)


ПыСы
И всё таки ещё возможен вариант поехать в горы на 3 дня. Но у меня известно будет не раньше чем в выходные...

Тема:
Переварил дома предложенные варианты, в общем на 3 дня в горы меня тоже отпускают. Но с детьми. Возможно дети в Краснотурьинске у бабушек отвалятся, хотя бы минимум один.

Так что я бы поехал! Тем более хочу Нивку в Краснотурьинск перегнать, а в одного на умирающей машине очково ехать :D В компании с кем то не так страшно.

Тема:
Всем привет!!!!!!!
Саня, от Асбеста дорога лайт, если не лезть специально в колею) от Б.Щучьего назад можно не возвращаться, на твоей карте, дальше есть дорога вокруг болота и на Полевской-Станционный, там рубиться не где, одно место засадное, но есть объезд. Ездили с Деном три недели назад туда )
Готов присоединится, но без ночевки, и у меня сток полный :D

Тема:
Т-305 писал(а):
но без ночевки, и у меня сток полный

А чо, с полным стоком ночевать в лесу низя? :lol:

Тема:
Андрэ96
Привет! в Горы куда? :)

Тема:
Дак Конжак, Серебрянка. Куда ещё, чтоб недалеко ехать и на гору пешком долго не ползти?
Да можт и не поедем ещё. Ща, остальной коллектив к беседе подтянется - решать надо...

Тема:
Возьмите меня на Конжак. Давно хочу сыну показать.

Тема:
Вы 13-14 хотите? У меня блин 13 мероприятие...

Тема:
Шнег ужо на Конжаке был, не знаю растаял нет. Облачно в окно не видно. :D до 14 го точно навалит.

Тема:
Traxter
Ну так, что бы совсем не проехать вряд ли навалит. А раньше всех в снегу поваляться прикольно - так же как и позже всех весной!

Меня не оставляет идея установки самой высотной бани - там возле вершины серебрянки озерко небольшое есть! Но как вот туда печку с дровами запереть... :o

Тема:
Андрэ96
А не проще баню на озере геологов замутить? или нет уже этого озера на иовском плато?


Страница 102 из 114


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com