Тема: Nissan Patrol Y61 1998 TB45S АКПП
Продам nissan patrol , коробка автомат, за 370 тыр на старых колесах цена эта. А за 430000 на новых колесах Comforcer MT 33" новые 5 шт есть два комплекта зимних покрышек Установлено газовое оборудование. Подогреватель гидроникс и электрический 220 вольт, доп печка в салоне. Можно оплатить безналом с предприятия за услуги или металл. Машина на юрлице на учете в Екатеринбурге, номера на раме и двигателе читаются. Можно разбить платеж 200 сразу остальное в рассрочку!



Последняя раз редактировалось: Бывалый (Сб 01 Дек, 2018 15:44), всего редактировалось 4 раз
Тема:
Кузов нужно шаманить, брал делать экспедиционник, но предприятие все деньги пока сжирает-пока не судьба

Тема:
Добрый вечер, предложу обмен на земельный участок с моей доплатой 220000 по б/н расчёту.
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=28352

Тема:
А где инфа , сотор коробка пробег???

Тема:
патруль - разнообразная машина уже с конвейера, а если еще к ней и ручки прикладывали, то может быть изумительно разнообразной )
подробностей бы желательно. ну и фото салона.

Тема:
Добрый вечер, предложу обмен на земельный участок с моей доплатой 220000 по б/н расчёту.
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=28352

Тема:
добрый вечер
есть фото салона?
какой пробег?
какой мотор

Тема:
В объяве написано ТВ45 - самый надежный мотор на этом кузове!

Тема:
где можно посмотреть?
как связаться?

Тема:
колхозников 59 , телефон в подписи, есть ЛС. Земли не нужно еле сам продал, салон в студию :)

Тема:
Мать его ити! Я уж было в чудеса поверил!!))

А тут такое :shock:

Тема:
506070 писал(а):
Мать его ити! Я уж было в чудеса поверил!!))

А тут такое :shock:

Это вы к чему написали?
Чудеса это участки в том болоте продать, я в Крылатовке два года продавал, еле сбагрил ;)

Тема:
Пробег не увидел...

Тема:
500 с чем то не помню :(

Тема:
Бывалый писал(а):
506070 писал(а):
Мать его ити! Я уж было в чудеса поверил!!))

А тут такое :shock:

Это вы к чему написали?
Чудеса это участки в том болоте продать, я в Крылатовке два года продавал, еле сбагрил ;)


Да без обид, выдохните. Просто я таких салонов никогда не видел, реально никогда! Цена халява, ещё и б/н принимаете, думал сказка, ошибался))


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com