Тема:
bearhugs писал(а):
Нет Андрей, не на тебя )) На Снеговика


Как бы тебе помягче сказать 😁 В общем, заблуждаешься сильно. И раз уж ты перешёл на личности...Мы то Кубок ЮУ взяли, а ты? И кто кому уступает? Мы так же ездим в КЮУ, мы такие же любители. И машина у меня не по ТТ РАФ пока, но если их примут, то будет соответствовать. Потому, что в них нет ничего особенного, и чего вы так сильно пугаетесь?

Тема:
Ничего личного, обидеть не хотел ) тт раф мы не проходим по многим критериям, например ширина резины и бедлоки. Как Юра предложил раф надо брать за основу а не копировать. Я думаю многие согласятся. Про что кто брал это лирика совсем ))

Тема:
bearhugs писал(а):
тт раф мы не проходим по многим критериям, например ширина резины и бедлоки.

Ещё раз, по буквам - в ТТ РАФ ограничение по ширине обязательно только для Чемпионата и Кубка России. То бишь в остальных соревнованиях на это пох. По фиксации шин ТТ РАФ разрешают составные диски со вставкой, тайрлоки и клей - выбирай на свой вкус.

Тема:
Как быть с А-образником и отсутствием стабилизатора на ниве в классе тр-1?
У нас при проведении гонок техком пишет протокол несоответствия тех. регламенту, после чего главный судья выносит решение о допуске авто к соревнованиям.

Тема:
В опросе поучаствовало 29 человек. Постараюсь выдать какое-то предложение, удовлетворяющее запросы участников и в ближайшее время выложу информацию, сейчас очень много работы и семейных дел.
Спасибо всем кто участвовал за информацию и пожелания.

P.S. To Bearhugs Костя, протаскивать тт раф нет никакого интереса и цель другая

Тема:
Ну что, есть какие то выводы по опросу ?

Тема:
Алексей Николаевич писал(а):
Ну что, есть какие то выводы по опросу ?

В праздники постараюсь запилить

Тема:
Всем привет!
Дима Н, чем тебя регламент Кубка Легенды не устраивает? Вы провели прекрасную гонку в этом сезоне, казачье болото до сих пор снится и очень хочется туда попасть снова!
Вот реально, прочитал первые две страницы и последние две, остальные не вижу смысла.
Арсен и Саша Дэф - красавцы!
Просто выскажу свое мнение, так что прошу без обид.
Мы ездим за призами и за конкуренцией и чтоб не очень далеко
Конечно, очень жаль закрытие серии Уральский Регион, были там в 2016 в Реже, просто выше всяческих похвал. Но призы победителям серии очень расстроили... поэтому в 2017 мы к вам не поехали.
2018 просто капец... в каждом городе свой клуб, и все приглашают к себе на соревнования. В результате получаем десяток местечковых покатушек. Я не говорю, что они плохие, но конкуренции то практически нет, т.к. все выбирают что поближе и соответственно дешевле.
2018 мы откатали Кубок Легенды, 8 машин в спортах, респект Покрышкину, призы крутяк в Долматово и Белоярке, точки жесть - особенно Сухой Лог и Щелкун :D
2019 Кубок Легенды - однозначно

не знаю... но кажется надо всем клубам собраться и организовать единую серию в близлежащих к Екб городах нашей области под эгидой раф



Последняя раз редактировалось: il96 (Чт 03 Янв, 2019 10:13), всего редактировалось 3 раз
Тема:
il96 писал(а):
Всем привет!
Дима Н, чем тебя регламент Кубка Легенды не устраивает? Вы провели прекрасную гонку в этом сезоне, казачье болото до сих пор снится и очень хочется туда попасть снова!
Вот реально, прочитал первые две страницы и последние две, остальные не вижу смысла.
Арсен и Саша Дэф - красавцы!
Просто выскажу свое мнение, так что прошу без обид.
Конечно, очень жаль закрытие серии Уральский Регион, были там в 2016 в Реже, просто выше всяческих похвал. Но призы победителям серии очень расстроили... поэтому в 2017 мы к вам не поехали.
2018 просто капец... в каждом городе свой клуб, и все приглашают к себе на соревнования. В результате получаем десяток местечковых покатушек. Я не говорю, что они плохие, но конкуренции то практически нет, т.к. все выбирают что поближе и соответственно дешевле.
2018 мы откатали Кубок Легенды, 8 машин в экстриме, респект Покрышкину, призы крутяк в Долматово и Заречном, точки жесть - особенно Сухой Лог и Щелкун :D

не знаю... но кажется надо всем клубам собраться и организовать единую серию в близлежащих к Екб городах нашей области под эгидой раф

+100

Тема:
:popcorn1:

Тема:
Даниил Кондратьев писал(а):
В опросе поучаствовало 29 человек. Постараюсь выдать какое-то предложение, удовлетворяющее запросы участников и в ближайшее время выложу информацию, сейчас очень много работы и семейных дел.
Спасибо всем кто участвовал за информацию и пожелания


:popcorn1:

Тема:
Старый Новый год не прошел - значит праздники ещё не закончились :lol:

Тема:
:russian:

Тема:
Чёт все затихли.
Тогда типа вброса: а не вернутся ли нам к истокам.
Вон на "бермудском треугольнике" старые добрые техтребования.
Взять их за основу (только всё-таки для мягких крыш дуга обязательна) и вперёд. И организаторы вздохнут с облегчением и для участников раздолье :D

Тема:
КЮУ начинал с ТТ "Бермудов".Очень такие хорошие техтребования.

Тема:
Orc писал(а):
Чёт все затихли


А чего воду в ступе толочь? Оргкомитет КЮУ выложил техтребования, регламент и календарь на 2019 год, готовимся. Это гораздо лучше, чем здесь трепаться...

Тема:
Orc писал(а):
Вон на "бермудском треугольнике" старые добрые техтребования.

я катал эти требования с самых их начал..
они очень хороши для тлк..
и всё..
больше ни для кого..
и да, для зимы тоже хороши, но не более..
вы конечно скажите, что это не мешало нам занимать призовые места, но я скажу, что это больше удача, упорство и потом уже колоссальный опыт, но нива по тем требованиям совсем не конкурент никому, скорее мешающийся трамвай в лесу..

Тема:
:close: что ли

Тема:
Dmitryi писал(а):
:close: что ли

Все в работе

Тема:
Барабанная дробь!
Извиняюсь, что затянул, было много неотложных дел.
Итоги опроса и результат ниже.

Прошу внимательно все проверить

Ввиду немногочисленности класса стандарт предлагаю присоединить его к классу Туризм


Страница 15 из 19


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com