Тема: Открытая база треков для всех
Организована открытая коллекция треков по местам наших походов и не только. Обмен и пользование основано на правиле "Поделился сам - Получил взамен"
Предоставление доступа к базе модерируется!
Подробно как воспользоваться базой треков написано на сайте по ссылке
http://quadroural.ru/треки/

Тема:
... какое то!?
Отправил трек зимника. В ответ пришло

"Я изучил ваши треки и увы - они не подходят.
База создана для туристических треков, в нее не добавляются треки по дорогам общего пользования (зимники и переправы к ним относятся) и уже существующие в базе треки.
Если у вас есть треки подходящие по условиям указанным на сайте - шлите и получите доступ."

После того как Вы поделитесь треками ещё и условия появляются. Ладно хоть смс не просят отправлять)))
Видимо все таки" Открытая база треков для всех" Не такая уж открытая, да и не для всех...

Дополнение.
Доступ все же дали к определённой категории. За что СПАСИБО. Но я не проверял, пока.
Ещё раз Спасибо.



Последний раз редактировалось: banifas (Чт 07 Мар, 2019 15:56), всего редактировалось 1 раз
Тема:
banifas
:D

Тема:
ктоб сомневался что без терок не обойдется:o ну да ладно - мне не впервой...ничего не делать - проще, но скучно

banifas
ну так вот : если лень читать на сайте вкратце тут : все верно - база не для всех , а для тех кто готов делиться туристическими внедорожными треками. Подразумевается что вначале будут прочитана тема на сайте где сообщается из каких треков состоит коллекция.
А треки поездок и путешествий по дорогам общего пользования к которым относятся и зимники - не наша тема - нам бездорожье подавай :D

PS : кстати я все таки дал вам доступ к базе пользуйтесь на здоровье, и даже без СМС :lol:
Путешествуйте не только по ДОПам :wink: и не забудьте пополнить ее внедорожным треком - "Поделился сам - Получил взамен" :o

Тема:
"PS : кстати я все таки дал вам доступ к базе пользуйтесь на здоровье, и даже без СМС "

За что Вам еще раз огромное Спасибо! (Без всякой иронии)

Тема:
отлично
будут вопросы по районам и проходимости для авто - обращайтесь тут на форуме, помогу чем смогу
все таки в основном там пока что квадротреки


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com