Тема: Конец апреля, никто не собирается покататься?
Ребята , всем привет. Никто не собирается 29-30 апреля куда нибудь на покатушки? Я бы с удовольствием присоединился. А то новичку сложно найти компанию, а так бы может собрались такими же новичками, куда нибудь не далеко сгонять))

Тема:
рабочие дни, я работаю((

Тема:
Вот в праздничные дни бы 1-2 или 3-4

Тема:
Ребята в соседнем теме есть в 3атегории СПОРТ темма ДОРОГИ ПОБЕД называеться. Координаты проведения там же в теме можно наити. Так вот парни там есть на что посмотреть есть где прокатиться вдоль и поперек разного сложности дорог лично первый раз поеду не участником а так прокатиттся и пообщаться да друзей увидеть. Рад буду вас там увидеть.

Тема:
Таки мало все же мы niver.ru читаем. В теме "Котел" Сега всех в эту сб зовёт на старотаватуйскую дорогу. Там планирует посетить Вороньи скалы. В конце старотаватуйки: 7Братьев и ЗСестры.
Но я пока не в курсе, какая там нужна подготовка авто. Летом по сухому стандартная нива идёт. Но если есть трос(подлиней желательно), то отовсюду достанем. Я там тоже планирую быть.
P S только сейчас заметил: 29, 30 апреля? Этож рабочие дни. Я про сб 27апреля имел ввиду.
А 2-го: да, будет "внедорожная серия"

Тема:
В субботу мы все собираемся быть в экспо на триале я в качестве эвокуатора. А все остальные едут на игру детектив


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com