Тема:
Ап. Цена обсуждается. Возможен обмен с моей доплатой



Последний раз редактировалось: Иван1985 (Ср 24 Апр, 2019 18:44), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Ап. Цена 240 на всесезонных колесах.
Требуется ремонт раздатки.
При желании дальше снизить стоимость, готов на частичную разукомплектацию машины
Ссылка на объявление со свежими фотками
https://ekaterinburg.drom.ru/uaz/patriot/32555559.html

Тема:
Неужели цена высокая?

Тема:
239

Тема:
а зачем прикуривателей столько по салону ? просто интересно. может, мне тоже заморочиться )

Тема:
sergeev
Чтоб можно было купить лёжа в багажнике. А так чтоб включать компрессор или переносную люстру :D

Тема:
ну, компрессор-то у меня с длинным хвостом - хватает дотянуться, а вот по поводу люстры - надо, наверное, заморочиться, гнездом в корме.

Тема:
sergeev
В салон протянул провод 4 кв мм меди. При большом желании можно даже заряжать аккумулятор не открывая капота. В кормовые прикуриватели бросил кабель 1.5 квадрата. Люстра что то вроде 35 ватт

Тема:
4 квадрата - это от души ) под компрессор разве что надо. для остального - с большим запасом )
хотя если уж тянуть - че мелочиться, ставить сразу с запасиком, мало ли что понадобится в будущем, а разница в цене на сечение с такой длиной проводки - копеечки.

Тема:
sergeev
Просто провод оставался от электррвентиляторов. Опять же, чтоб можно было инвертор подключать. Жаль планы изменились :D

Тема:
Ап 238

Тема:
Возможен обмен с моей доплатой на пузотерку.
Основные критерии, левый руль, автомат(вариаторы и роботы не сильно интересны), бензин, в живом состоянии.
Что-нибудь вроде лансера 10, киа сид, серато и т.д.
П.с. мощность до 150

Тема:
Ап 235.

Тема:
Ап 230.
Уазик на ходу.

Не спеша рассматриваю предложения ремонта раздатки. Ремонт планирую на середину июня. Сниму/поставлю сам. Неисправности - вылетает пониженная. Скрежета, хруста нет.

Тема:
ап

Тема:
Ап 225

Тема:
Ап. Цена 220.
Ремонт раздатки запланирован на следующую неделю

Тема:
АП. Перебрали раздатку. Свежие фотки постараюсь сделать в выходные. Цена 240

Тема:
Ап. Свежие фотки можно посмотреть в объявление
https://ekaterinburg.drom.ru/uaz/patriot/32555559.html

Тема:
Ап


Страница 2 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com