Тема:
Re: писал(а):
А вообще уазьи в наличии 6-7 тыщ за 4 валяются в магазинах. Можно и за 5 договориться

Не, я попробую сделать их за гораздо меньшую сумму...

Тема:
На переднюю ось считаю они не нужны, а с увеличенной задней колеёй, заметил машина более устойчивая в поворотах, особенно зимой актуально.
/отверстие под шпильку - да/

Тема:
Да у меня почему-то передние тоже шоркаются при максимальном повороте об верхнюю чашку пружины и об простаку верхней шаровой.

Тема:
простака небось полная, круглая? не подково-образная?

Ездил на 213 ниве, 31 колеса (К-151, 225/85R16), спереди стояли вообще на штатных нивских тазах, которые как известно с вылетом 58 - и все зашибись, ничего не торло, только по арке в ногах водилы и пассажира кувалдой прошлись аккуратно. Сзади уже 22 стояли, хотя модно было от соболя 45-е воткнуть, но под руку не попались

Тема:
Re:, согласен, самое простое: УАЗ тазики, на заднюю ось, задумался прикупить чтоб избавиться от проставок
:)

Тема:
Нужет реальный отзыв по колесам Софари 235\75\15 .Кто на каких дисках ездит. Имеется нива ,сделано лифт +50,ступицы усиленные с двухрядным подшибником,резка арок,ну и сами шины . Как у кого влезли колеса,какой ВЫЛЕТ ,задевает ли об что нибудь?

Тема:
Размер 235\75\15, на шевиштампах: а передней оси не должно задевать, на задней оси с проставками в районе 30 мм, в Златоусте проставки ZUZ делают, или на заднюю ось уазоштампы.

Тема:
Езжу на шниваштампах на Сафари 540 235/75/15 Вылет ЕТ40 вроде.
С переди резина цепляла за проставку шаровой. Проставка 30мм. В общем верхний наружний угол проставки сточил и проблемы с передком прекратились.
Задние колёса внутренней стороной о внутреннюю часть арки трут при диагональных перекосах. Первый год замучили вылетать полуоси - их видимо выдавливает колёсами, когда они в арку вжимаются. стопора на полуосях обварил - полуоси вылетать перестали. Вот так дальше и езжу 3-й год. Трутся - и ладно, это явление не частое и кратковременное, а следовательно - не критичное. Нет возможности другие диски купить, а проставки побаиваюсь ставить, да и они тоже денег стоят!

Тема:
На ниве стояли сафари 530 на литье вылет 40, спреди проставки под шарик были, сзади под пружины+резаные арки. Спереди с водительской стороны подтирали внутри арки на диагоналках, доработал кувалдой. ГП 4,3 ставил, полуоси и шрусы за 2 года не менял, а вот с подшипниками задолбался. Каждые 5-7 тысяч помирали

Тема:
А на полуоси кто-нибудь ставил подшипники 1508 или 3508Н?

Тема:
у меня в таком размере на ЕТ45 ни где ни чего не задевало даже арки не резал...

Тема:
интересно ,а если поставить на диски с вылетом
+22 ,будет ли где тереть?

Тема:
kos0312 писал(а):
интересно ,а если поставить на диски с вылетом
+22 ,будет ли где тереть?

может начать задевать за арку крыла...

Тема:
Ничего не будет задевать!
Да бери +22

Тема:
Жмурик писал(а):
у меня в таком размере на ЕТ45 ни где ни чего не задевало даже арки не резал...

Вот замечал, что на некоторых Нивах стоят 235/75/15, арки не резаны, лифта толком не видно и как-то ездят!
У меня и задрана и резата, и один фиг где-то что-то да шоркнет! :D
Не пойму с чем это связано...

Тема:
У меня 29 колеса (225/75/16) на дисках с вылетом 45. Арки резаны, машина не лифтована. Точно шоркает по верхней части передних крыльев. Зад ещё толком не проверял.

Тема:
Андрэ96 писал(а):
У меня и задрана и резата, и один фиг где-то что-то да шоркнет!
Не пойму с чем это связано...

может у тебя узкий мост :D

Тема:
Стояли Сафари 510 31" но узкие 215/90 штапы шеви нива стандарт на 15" ЕТ40, был лифт 5см примерно, арки резанные и доработанные кувалдочкой немного затирало сзади за верх арки при полном вывешивании мост длинный был.

Тема:
На медведях 235/75R15 с такой же конфигурацией все со свистом залетало


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com