Тема: Планшайба для дисковых тормозов
Кто где покупал? Военный мост. Перед.и что еще надо и где все скопом взять? Есть новые диски тормозные уаз. И Суппорта газель.
Буду благодарен кто на пальцах расскажет.

Тема:
пользуясь случаем: яб на ниву тоже заморочился...

Тема:
Устанавливаем на НИВУ задние дисковые тормоза.

Тема:
nivatur писал(а):
Устанавливаем на НИВУ задние дисковые тормоза.

почем? и ручник гидравлический еще надо

Тема:
Ручьник на выбор.
Можно поставить суппорта от иномарки с тросиковым ручником.
По цене звони. тел в подписи.

Тема:
По теме то кто скажет? почему ставят гражданские ступицы на военный мост?

Тема:
да там все элементарно..
планшайбы я в 2013м брал в арамиле. перед и зад.
передние тормоза газель, задние ваз2112

колхозные ступицы ставят с дисками ЕТ-19 колеса тогда оденутся нормально и ничего задевать не будет

чтоб колхозная ступица встала надо сальники искать иномарочные. наружным диаметром под ступицу а внутренним на вояковскую цапфу
размеры не помню..

Тема:
У меня диски 15 -40 военные ступицы сохранить не получится? Я так понимаю колхозные ставят что 15 диск встал?

Тема:
дело не в ЕТ-40. были такие.. они конструктивно не налезали. форма обода не позволяла.

правильная форма проверено, у ЕТ -19.
пару лет назат была тут похожая тема, я даж фотки запиливал, почему не собирается.

щас уж не найду

Тема:
ЯR
спасибо!

Тема:
Можно ли поставить диски колёсные 15" с дисковыми тормозами? Тормозные диски Патриот, суппорт скорее всего будет от газели. Если что мне на прицеп. Ступицы УАЗ, видно, что родные колёсные диски УАЗ будут задевать суппорт.

Тема:
удачи!
если что спрашивай)
про передние тормоза в интернетах полно тем.
про задние дисковые я тут статейку писал ибо редко об этом.. если совсем потребуется поищу.. если хранится еще.. уж 7 лет как прошло..

Тема:
ACD писал(а):
Можно ли поставить диски колёсные 15" с дисковыми тормозами? Тормозные диски Патриот, суппорт скорее всего будет от газели. Если что мне на прицеп. Ступицы УАЗ, видно, что родные колёсные диски УАЗ будут задевать суппорт.


не совсем понял что к чему.. если что сорян)
родные 15"штамповки УАЗ на дисковые тормоза, по моему ИМХОу, не соберутся никогда) 16" скорее всего соберутся..

поэтому если нужно 15" берется готовое решение, современные диски 15" с отрицательным ЕТ..

Тема:
ЯR писал(а):
современные диски 15" с отрицательным ЕТ.

Попробую подобрать. Очень не хочется переходить на 16" резину.

Тема:
ACD
на колхозный мост все собирается вообще на раз-два.. погугли, может по аналогии чего идеи появятся


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com