Тема: Есть тут у нас Надеждоводы?
так познакомиться и для обмена опытом...

Тема:
Наблюдаю их в основном сильно гнилыми!

Тема:
КЭП писал(а):
Наблюдаю их в основном сильно гнилыми!

надеждоводов? :lol:

Тема:
Жмурик писал(а):
КЭП писал(а):
Наблюдаю их в основном сильно гнилыми!

надеждоводов? :lol:

Действительно забавно получилось!) Конечно нет, против надеждоводов ничего не имею, комментарий был исключительно в адрес интересующей модели автомобиля!

Тема:
Жмурик писал(а):
КЭП писал(а):
Наблюдаю их в основном сильно гнилыми!

надеждоводов? :lol:

Действительно забавно получилось!) Конечно нет, против надеждоводов ничего не имею, комментарий был исключительно в адрес интересующей модели автомобиля!

Тема:
Жмурик писал(а):
КЭП писал(а):
Наблюдаю их в основном сильно гнилыми!

надеждоводов? :lol:

Действительно забавно получилось!) Конечно нет, против надеждоводов ничего не имею, комментарий был исключительно в адрес интересующей модели автомобиля!

Тема:
Ну точно КЭП )))) Я три раза не повторяю, не повторяю ))))
В Челябе в Нива-клубе одна бегает. Забавный аппарат, страшный только, жуть. Уж извини ))))

Тема:
Я вот тоже заглядываюсь на рестайл. Но их доводить до ума очень много времени надо. А его-то как раз и нет(((

Тема:
очередной экскримент АвтоВаза, возможно и получилась бы удачно, видимо бюджет был мал слишком, все сделано - и так сойдет, фары от десятки, панель приборов тоже подойдет только ухудшить качество, узлы кузова взяты из сюжета ужасов самый страшный в мире авто. В общем даже пускай была бы она уродиной но сделана качественней, возможно она бы имела спрос. У тойоты, дайхатсу, есть и в сто раз уродливей авто, но они ездят с 90х до сих пор с комфортом. Хотя неплохой зародыш минивэна за не большую сумму, могли бы чуть увеличить сумму бюджета и сделать авто немного долговечнее.

Тема:
дизайн и солянка в салоне в надежде - дело десятое. главная беда - гниет она безбожно, а кузовщины уже нету.

а так-то идея хорошая была - комфортная буханка, или огромная нивка, кому как нра )

Тема:
peza192 писал(а):
Я вот тоже заглядываюсь на рестайл. Но их доводить до ума очень много времени надо. А его-то как раз и нет(((

та же нива только со своими болячками
sergeev писал(а):
главная беда - гниет она безбожно, а кузовщины уже нету.

на разборкай есть много чего
и гниют так же как все семейство ваза...

Тема:
Жмурик писал(а):
peza192 писал(а):
Я вот тоже заглядываюсь на рестайл. Но их доводить до ума очень много времени надо. А его-то как раз и нет(((

та же нива только со своими болячками
sergeev писал(а):
главная беда - гниет она безбожно, а кузовщины уже нету.

на разборкай есть много чего
и гниют так же как все семейство ваза...

Тема:
В народе также именуется - бзенадега


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com