Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юлия



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05-05-2009
Сообщения: 1

Авто: УАЗ-Патриот
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Простите за глупость, но хотелось бы увидеть фото с Медвежьих Троп. Не пойму как и где. Подскажите чайнику


ОтключеныЛичная галерея ЮлияПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь-319



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25-07-2008
Сообщения: 657
Откуда: близкие окрестности Екатеринбурга
Авто: Toyota, БРДМ 2.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юлия
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=4720&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


ОтключеныЛичная галерея Игорь-319Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Сусанин


Возраст: 44
Зарегистрирован: 21-10-2003
Сообщения: 2433
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ-буханка, IX-35
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с такими взносами помноженными на число участников и учитывая качество организации - МТ это 1) коммерческое мероприятие для извлечении выгоды 2) некачественный товар.
=> Уральская серия это рынок. только вот к какому "продавцу" идти и какой у него "товар" это дилема. ну впрочем кое что кое про кого мы знаем, и на основании этого делаем выводы. Жалко толко, что первый этап получился "первым блином", который, как гласит мудрость народа - комом (т.е. опять таки - некондиция), хотя это и странно что так получилось, ведь для Кири это не первый "блин" в жизни.
Хотя я лично прогресса и роста в организации МТ не наблюдаю. к сожалению наверное. обидно, что впечатления от интересных трасс портятся организационными моментами

_________________
Сусанин - это не фамилия! - это призвание ! Smile
Продаю механическую лебедку (ГАЗ-66), раму УАЗ-3151, морда+капот УАЗ-3151
тел. 8-912Ч7Ч858б (вечером)

ОтключеныЛичная галерея ИльяПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл,давай превращай этот монолог в диалог.От справедливой критики ещё ни кто не умирал Smile Давай обсудим,поспорим,сделаем выводы.

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не Царское это дело диологи разводить.... Он только может оскорбить и предложить денег за неправильные результаты....


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YurDOS
Почетный председатель внедорожной серии


Возраст: 47
Зарегистрирован: 03-10-2006
Сообщения: 2917
Откуда: Свердл.обл.
Авто: NP300 "Мурзик"
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan писал(а):
Не Царское это дело диологи разводить.... Он только может оскорбить и предложить денег за неправильные результаты....

Ruslan, как бы там ни было, не надо так говорить. Нехорошо это, некрасиво и неэтично.

_________________
Image

СкрытыйЛичная галерея YurDOSПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ruslan писал(а):
Он только может оскорбить

вот это уже полный бред


и предложить денег за неправильные результаты....


не было этого, и была от меня к тебе (на 10 минуте разговора нашего с тобой) банальная фраза-вопрос риторического значения :"ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЕГ ДАТЬ?"

я понимаю у тебя было состояние , при котором не все помнишь!

так что не придумывай того чего не было!

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня оскарблять можно?! Разговаривать по хамски можно! Бросаться фразами на 10 минуте можно! А мне значит неэтично...... Даже бональная фраза не воробей.
Извините,если обидел .....
При личной встрече обсудим личное.
По существу вопроса давайте поговорим.
Или ошибки никто так и непризнает.


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

поясняю для тех кто....

ошибка была на предварительных результатах, ошибка в сложении, которая была исправлена !

она была признана и исправлена!

фразы на 10-й минуте разговора пошли после того как я монотонно объяснил , что была ошибка в сложении - я эту фразу сказал раз 30-40 после которой получал один и тот же вопрос "объясни почему так?"

ты уж извини но терпения у меня достточно было и объяснял я тебе спокойно !

многие после 5 раза бы уже послали бы, а я продолжал тебе объяснять!

про ошибки я более чем написал и объяснил

ну если оскорбил твою ранимую душу извини еще раз!

более данную тему обсуждать считаю бессмысленным!

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Т.е равенство очков в категории Экстрим за первое место Ты непризнаешь?
И продалжаешь хамски начинать разговор.


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

равенства очков нет и быть неможет! еще раз повторяю!

во-первых разговор я не начинаю , а продолжаю!

во-вторых не по хамски!

хамство это когда все объяснено простыми, понятными словами дан исчерпывающий ответ на заданный вопрос , а спрашивающий задет его снова и снова!

удачи всем борцам за результаты , для которых сухие цифры , важнее отдыха на природе!

мой совет не изъедайте себя своей же желчью, кроме Вас от этого хуже никому не станет!

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ruslan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 16-06-2008
Сообщения: 943
Откуда: Екатеринбург
Авто: Газ-69. Машинки ремонтируем,строим! +79068045542
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 15 Май, 2009 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Открой тайну подсчета в таком случае. Если нет тайны разложи по цифрам ,как Ты считал. Если нетрудно конечно.


ОтключеныЛичная галерея RuslanПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus