Тема: Делика кирпич 1999гв
Авто продает родственник, использовался для выезда с семьёй на природу,
Болячки по кузову вылечены, перебрана ходовка, замена ремней, в мостах, раздатке залито свежее оригинальное масло. Интересен обмен приемущественно на ниссан атлас полный привод (фермер , с двойной кабиной) по факту 2 хозяина в РФ. Снят кондиционер, не работает левый стеклоподъемник, и задний дворник(отсутствует). За машину может рассказать все с начало завоза ее в РФ, так как покупался у знакомого. Цену видит 400 000 рублей. 8-922-605-38-89 Сергей



Последний раз редактировалось: Cooler (Чт 11 Июн, 2020 12:15), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Здравствуйте. Обмен на Азию не рассматриваете? http://niver.ru/viewtopic.php?t=34195

Тема:
Алексей Сергеевич писал(а):
Здравствуйте. Обмен на Азию не рассматриваете? http://niver.ru/viewtopic.php?t=34195

Добрый день, интересует обмен на небольшой грузовичок полноприводный, чтоб влезала семья и можно было загрузить квадроцикл в него.

Тема:
Cooler писал(а):
небольшой грузовичок полноприводный, чтоб влезала семья и можно было загрузить квадроцикл

если квадрат полноценный, а не игрушечный, то это тойота тундра, или типа того. небольшим такой авто не назвать )

Тема:
sergeev писал(а):
если квадрат полноценный, а не игрушечный, то это тойота тундра, или типа того. небольшим такой авто не назвать )

Отнюдь. Есть прекрасные варианты типа KIA Bongo III и подобные ему.

Тема:
YurDOS писал(а):
sergeev писал(а):
если квадрат полноценный, а не игрушечный, то это тойота тундра, или типа того. небольшим такой авто не назвать )

Отнюдь. Есть прекрасные варианты типа KIA Bongo III и подобные ему.
:good:

Тема:
Цена то где? Или я её один не вижу

Тема:
нива_Володя писал(а):
Цена то где? Или я её один не вижу

В описании была

Тема:
Пункт 3 Правил подачи объявлений в барахолке

Цитата:
Не используйте при создании темы поле "Описания" для размещения существенно важной информации! Многие его просто не видят! Всю суть и контакты следует писать в Названии темы и/или в в самом сообщении.

Тема:
YurDOS писал(а):

Отнюдь. Есть прекрасные варианты типа KIA Bongo III и подобные ему.

у бонги-четырехдверки кузовок 2 м длиной. ну, может чуть поболе. не всякий квадрат туда встанет. хотя че-нить 300 кубовое с удлинителем пола и увязкой нехилой, наверное, и встанет. и это, с такими размерами колес, как у бонги, несмотря на полный привод, на грунт я бы не поехал. тем более под квадратом )

на тундре тоже, кстати, сцыкотно ) ибо если уж она встрянет - вот ее точно только трактором вынимать, ну или уралом )

Тема:
У меня прицеп 2,10. Я CF 600 возил. В окурат передними колёсами упирается в передний борт. Задним бортом подписал заднее колеса.

Тема:
Ап :roll:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com