Портал
Русская Артель: арки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ZenA



Возраст: 30
Зарегистрирован: 23-06-2016
Сообщения: 178


russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен, 2020 19:45  Заголовок сообщения:  Выезд-субботник под Северкой Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет всем!
Точное знаю, что многие из нас очень любят ездить в район Северки - будь то соревнования нашего внедорожного общества, единичные покатушки к Соколиному камню или на Песчаное озеро.
Наверняка Вы замечали горы мусора под Северкой - но непонятно, кто их убирает и убирает ли вообще.
В эту субботу, 26.08.20, с 10.00 хотела бы собраться большой толпой для уборки мусора в лесу. Заказаны машины Спецавтобазы, будет газель администрации Железнодорожного района, будут погрузчик и трактор.
В 10.00 у кафе перед жд переездом будет координация, в какие конкретно локации пойдем для уборки. В 10.15 уже будет выезд на локации. Так как стационарного лагеря не будет, будут куплены бананы, печеньки, вода, перчатки, антисептики, пакеты.
Я буду очень рада, если многие из нас откликнуться и приедут в субботу на уборку.
В подписи висит мой номер телефона, напишите мне, и я добавлю Вас в общий чат движения в WhatsApp'е на эту субботу.
Так как я на форум не захожу, и на вряд ли увижу вопросы в ветке созданной темы - прошу связываться со мной по телефону (в WhatsApp или трезвоня) по всем интересующим вопросам.
Предвещая вопрос - организатор мероприятия уральский производитель экипировки Dragonfly. И нет, это не оплаченная акция, мы просто хотим почистить лес.
Всем отличной рабочей пятницы Wink

_________________
Нумератор: 8-9О2-272-ЗI-9Ч

ОтключеныЛичная галерея ZenAПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus