Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Опрос :: Какой отчет вам больше всего понравился? Только один вариант.

КАМЕНОЛОМНЯ 2019 или Победа длиной в 4 года…
18%
 18%  [ 10 ]
Эволюция Нивы в рамках одного маршрута.
1%
 1%  [ 1 ]
Машина ВАЗ-2120 Надежда "Мутант"
1%
 1%  [ 1 ]
Поездка на озеро Щучье
7%
 7%  [ 4 ]
Путешествие на Кольский полуостров или «Идем на Север»
12%
 12%  [ 7 ]
Дорога в погибель!
11%
 11%  [ 6 ]
Поездка на Шунут (Иван Лесник)
0%
 0%  [ 0 ]
Майская вылазка на урочище "Луковка"
0%
 0%  [ 0 ]
От моря к морю по стране водопадов
1%
 1%  [ 1 ]
Пик Брежнева
0%
 0%  [ 0 ]
Монголия
0%
 0%  [ 0 ]
Адуйское кольцо
0%
 0%  [ 0 ]
«Ехали на перевал Дятлова, а приехали на Пупы...»
31%
 31%  [ 17 ]
«нИВер45»
9%
 9%  [ 5 ]
Шунут (Gera Buravoy (Нивас)
0%
 0%  [ 0 ]
Поездка на Азяш-Уфимский железоделательный завод
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 54


Автор Сообщение
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт, 2020 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу



#4x4tun_story_contest

📽 Видео для супер-конкурса отчетов магазина WWW.4X4TUN.RU
Все когда-то бывает первый раз, даже поездка на знаменитый Шунут. Но не каждый сообразил запечатлеть свои первые шаги по шунутбану так, как это сделал автор.

Шунут.
Автор: Gera Buravoy (Нивас)


https://youtu.be/PRr-zfLdLmo

Текст от автора:
Шунут - как часто я встречал это название на бортах многочисленных "Жжипов". И сам яндекс уже рассказал, что это самая высокая точка Коноваловского увала. Но первомайская покатушка на "платониду" не предоставила возможности добраться до него. И в один из сентябрьский дней, договорившись со своей нивкой, ломанулся чекиниться на эту точку.


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт, 2020 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поездка на Азяш-Уфимский железоделательный завод

Году так в 2012-м появилась у меня книга «33 марштура выходного дня», с тех пор было интересно посетить некоторые из описанных мест. Азяш-Уфимский железоделательный завод, расположенный в верховьях реки Уфа, – одно из таких. Он был одним из тридцати с лишним заводов, уничтоженных во время Пугачевского бунта в 1774 году, одним из трех, которые не стали восстанавливать, и сохранившимся больше остальных.

Никого знакомых на проходимых машинах у меня не было, так что идея так и висела до 2015 года, когда у меня появились права и машина – Шеви-Нива. Первый раз мы с товарищем попробовали туда проехать при пробеге автомобиля 900 км, но, не умея ездить по грязи и пользоваться раздаткой (понижайку-то я включил, а что точно так же, как на повышенной, надо переключать передачи, не додумался – так и ехал на первой пониженной), доехали мы только до первой грязи. Чуть попробовали по ней проехать, но решили повременить с подобными испытаниями.

Зимой вывели сапуны, установили защиту, обкатали автомобиль и летом поехали снова. Уже втроем, но также на одной машине. С собой были джек с приспособами для подъема за фаркоп и колесо, ручная лебедка; машина же – сток. Благо, что в этой комплектации с завода стояла резина АТ.

По красивому позднеиюньскому лесу мы проехали и первую грязь, и не очень простую (особенно для первого такого выезда) дорогу до деревни Куватал, и уже поехали непосредственно к заводу, где дорога стала похуже.

Image

Image

Навигатора не было, так что просто выбирали самую наезженную дорогу. Первый раз мы застряли, когда я переоценил клиренс автомобиля и поехал по колее. Сели на днище и стали беспомощно крутить колесами в воздухе – вот и пришел черед испытать способ доставания авто из колеи. Подняли джеком за фаркоп, чтобы колеса вывесились над колеей, и столкнули с домкрата машину в сторону. Задние колеса оказались не в колее, сдали назад и поехали уже вразрез колее.

Image

Image

В следующий раз застряли аналогичным образом, но решили попробовать ручную лебедку, чтобы вытащиться назад. Ох и намучались мы с ней! Только натянулся трос и машина начала сдвигаться – осталось немного свободного троса. Суммарная длина всех тросов небольшая – не за каждое дерево зацепишься. А еще стопор барабана сам заходил в зубья не полностью, и приходилось каждый раз засовывать его туда при помощи железного прутика. Было даже не до фото, хотя жаль!

Потом, проехав-таки леса, мы выехали на открытую поляну – здесь раньше была деревня Шигир. Здесь же открылся вид на Шигирские сопки – они же Дунькины горы (их как раз две, и высота у них близкая).

Image

Image

Проехав чуть дальше – приехали наконец к табличке «Азяш-Уфимский железоделательный завод. Памятник истории и культуры» и пошли смотреть его развалины. По пути увидели отметку, оставленную медведем. В воде просматривалась клеть из лиственницы – бывший фундамент. По всей видимости, до того, как ниже по течению Уфы сделали Долгобродское водохранилище, клеть была не в воде.

Image

Image

Image

Подойдя ближе к реке, мы увидели, что на том берегу тоже просматривается табличка. Как раз там должны быть остатки печей и железный брус, торчащий над водой. Пошли смотреть, где бы пройти через реку (уже пешком, конечно же, т.к. и шноркеля не было, и дорог к реке не было видно). Оказалось, что рек две – Шигир мы перешли по какой-то валежине, а вот, где перейти Уфу, видно не было. Чуть походили и заметили двух рыбачивших ребят в лодке. Подошли поближе, поздоровались, оказалось, что один из них – знакомый с нашего города! Ребята перевезли нас на тот берег, где мы посмотрели остатки печей – они сложены из больших, но не высоких, кирпичей, и железный брус – в сечении примерно квадрат со стороной сантиметров 25, – нависающий над водой.

Image

Image

Image

[img][/img]

Потом попили с ребятами свежезаваренный чай с растущей здесь же смородиной. Они были удивлены, что мы вообще сюда проехали, а еще и на стоковом Шевике и в одну машину; сами же они были на квадроцикле (но с той стороны реки и дорога похуже!). Обсудили и мой топор, переделанный из магазинного, новый знакомый показал складную ножовку, сделанную из двуручной дружбы, и рассказал, как можно при помощи бревна поднять колесо машины – весьма полезное знание, если вдруг больше под рукой ничего не окажется!

Потом нас перевезли обратно на другой берег, и мы поехали домой.

Image

Вообще, чем меньше клиренс и чем глаже резина, тем больше приходится выбирать дорогу. В одном месте нам приходилось проезжать очень близко от березы, т.к. был небольшой наклон от нее, и, не прижавшись, мы бы здорово засели в грязь. По крайней мере, так казалось. Из-за наклона дороги еще и проезжали, пусть и не быстро, но ходом. Когда ехали туда, береза была с моей стороны, а обратно – уже со стороны товарища. Он, по его уже нетрезвому мнению, хотел сделать доброе дело – сложить зеркало, и высунул руку в окно, уже начав это делать. Я же, испугавшись, что ему за этим делом может раздробить руку, крикнул: «Убери руку!», но совершил ошибку: вместо того, чтобы продолжать смотреть на дорогу и следить за березой, посмотрел, что там, собственно, с зеркалом и рукой товарища. Тут я и увидел, как зеркало залетает в салон и повисает на проводе. Мы вышли и осмотрели березу: небольшая царапина была как раз на уровне зеркала – не страшно. Потом я увидел небольшой кусочек содранной коры сантиметров на двадцать ниже. «От чего это, интересно, может быть?», - подумал я и посмотрел на машину. Оказалось, след на березе – от дверных ручек, а сами ручки углубились в двери, неплохо их замяв. Ничего не поделаешь! Благо, что зеркало было оторвано не с моей стороны – можно ехать, почти не потеряв в обзоре!

Прошлые засадные места уже объезжали, но застряли в другом, уже ближе к Куваталу. Пробовал выехать, но не отследил, что открыта задняя дверь, и хорошенько ее забрызгал из лужи. А еще загорелась лампочка «Check Engine». Видимо, перегазовал. В итоге, снова подняли зад машины домкратом и перебросили из колеи. Двигатель работал исправно.

Image

До дома добрались без дополнительных приключений, на стоянку я поставил машину уже потемну.

Image

Забавно, что незадолго до того, как я шаркнул березу, я успел то ли увериться, то ли даже ребятам сказать, что съездили мы классно. Тогда показалось, что уже известные препятствия покорятся без труда. Как говорится, «не говори гоп»!
По результатам поездки стало понятно, что нужны траки, лебедка и увеличение клиренса. Блокировки еще можно. Первыми двумя я со временем обзавелся, а вот до установки блокировок и увеличения клиренса пока не дошло. Чтобы машина вела себя на дороге, как я уже привык, блокировки я хочу поставить пневматические. А увеличивать клиренс хочу бортовыми редукторами. Но это – так, когда-нибудь, возможно!

Всем интересных дорог!

(с) Георгий Бобов для Конкурса Отчетов магазина WWW.4X4TUN.RU


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя, 2020 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё, финиш! Работы больше не принимаются. Жюри удаляется на совещание. Думаем, ближе к вечеру воскресенья 1 ноября огласим Победителя!

Вот полный список конкурсных работ со ссылками, опубликован вторым сообщением в начале этой темы: http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=610494#610494

Всем авторам - большое спасибо за участие!!! Clapping


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя, 2020 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу




#4x4tun_story_contest

Вот и подошел к концу наш мега-конкурс с супер-призами - Конкурс Отчетов магазина WWW.4X4TUN.RU . За 4 месяца нам прислали полтора с гаком десятка великолепных конкурсных работ. Пламенные эссе, поучительные мемуары про спортивную карьеру, путевые видео-зарисовки и чуть ли не полнометражные фильмы, достойные эфира на канале National Geographic - видно, что авторы очень старались! А коль скоро наши дорогие авторы такие большие молодцы, мы решили всем им вручить небольшие, но полезные памятные сувениры - термокружки с нашей символикой. Большое спасибо всем участникам!

Полный список конкурсных работ со ссылками тут: http://www.niver.ru/viewtopic.php?p=610494#610494

Нашему жюри было очень сложно выбрать лучшую работу среди такого количества достойных произведений. Но конкурс есть конкурс, потому мы объявляем главного победителя, которому достанется супер-приз: автомобильная электрическая лебедка. И этим победителем становится... Кто? Смотрите видео! https://youtu.be/SoORSjguZ4A

Но, кроме главного приза, у нас предусмотрен не менее почетный "Приз зрительских симпатий". И кому он достанется решать уже вам, дорогие наши зрители и читатели. И вот как мы это себе представляем:

✅ На двух площадках проводятся опросы-голосования с вариантами ответов в виде списка конкурсных работ. Зрители и читатели голосуют там, где им удобно, голоса суммируются. Кто наберет больше всех голосов, тот и получит крутой компрессор Беркут R20!

✅ Первая площадка - форум на сайте Уральского клуба любителей off-road NIVER.RU. Проголосовать можно только за ОДИН вариант, голосование доступно только для зарегистрированных пользователей. Вот эта тема с опросом: http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=34681

✅ Вторая площадка - наша группа Вконтакте https://vk.com/4x4tun К голосованию допускаются подписчики группы, а выбирать можно сразу несколько вариантов конкурсных работ! Ссылка на голосовалку тут: https://vk.com/topic-87135646_46491930

✅ Голосование продлится 5 дней, с 1 по 5 ноября. А 6 ноября мы подсчитаем голоса и объявим победителя нашего Конкурса Отчетов в номинации "Приз зрительских симпатий"!

Большая просьба - не надо привлекать ботов, всяких родственников и друзей? которые не в теме. Давайте честно и непредвзято выясним, чей отчет действительно больше всего понравился почтенной публике.

Ну что, готовы голосовать? Поехали!

P.S.: Хоть наш конкурс и подошел к концу, но на этом приключения и путешествия не закончились! А значит вам всегда будет чем поделиться с единомышленниками. Главное - не держите в себе, пишите отчеты, снимайте видео и выкладывайте всё это в открытый доступ! И тогда, возможно, кто-то вдохновится вашей историей и отправится в свое собственное путешествие! Ну, а наш магазин WWW.4X4TUN.RU с удовольствием поможет к этому приключению хорошенько подготовиться! 👍🏻


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя, 2020 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу



#4x4tun_story_contest

📽 Пока идут последние часы голосования за зрительскую номинацию мега-конкурса отчетов от магазина WWW.4X4TUN.RU, представляем еще одно видео вне зачета.

Авторы слишком поздно узнали про наш крутой конкурс и опоздали на каких-то пару-тройку часов. Тем не менее азарт и жажда поделиться кадрами их не остановила - встречайте фильм, в котором красивые места и неспешная дорога постепенно уводит повествование в неизвестность, а сумрак над черной водой реки Стикс не отпускает... И вдруг в мечущемся свете фар возникает нависающий дьявольский силуэт... Что это?? Показалось??? Нет, боже, да это же...
Подробности в видео:

Таганай – Пороги – Ай
Авторы: Бобов Георгий, Магдеева Галина, Замараев Иван


https://youtu.be/ewGiL7r42rU

Текст от авторов:

Поездка состоялась 05.10.2019. Продолжительность - примерно 20 часов (уехали в 7 утра, вернулись часа в 3 ночи - не спешили). Посетили Черную скалу (Златоуст, Национальный парк "Таганай"), Порожскую ГЭС (Саткинский район). На турбазе в поселке Пороги нас предупредили, что вода в р. Ай большая (и спасибо ребятам за кипяток!). От Порогов до р. Ай всего 5 км, но доехать засветло не получилось, т.к. по пути неоднократно застревали. Во время проезда брода в определенный момент начала булькать вода в салоне (когда выезжаем на быка (как оказалось потом), слышен хороший "бульк"). Участок маршрута от Кулбаково до Глухого Острова - бездорожье (вполне проезжаемое). После моста через речку Бейду (местные ее называют Бейдинкой) небольшой участок с грязью - там лебедились.

Авто: без лифта и блокировок, сапуны, защита, перенесенная катушка зажигания, доп. свет, лебедка, колеса - родные АТ 27'.


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

🏆 Вот и завершилось голосование за Приз зрительских симпатий в мега-конкурсе отчетов магазина 4X4TUN.RU. И в жаркой борьбе вперед вырвался Михаил Пшикун со своим текстовым отчетом-эссе "КАМЕНОЛОМНЯ 2019 или Победа длиной в 4 года…". Автор этого произведение, помимо признания почтенной публики, получает приз - крутой компрессор Беркут R20!

Результаты тройки лидеров:
🥇1. КАМЕНОЛОМНЯ 2019 или Победа длиной в 4 года… Автор Михаил Пшикун. 81 (Вк) + 10 (Нивер) = 91 голос
🥈 2. «Ехали на перевал Дятлова, а приехали на Пупы...» Автор Юрий "Жмурик". 52 (Вк) + 17 (Нивер) = 69 голосов
🥉 3. Дорога в погибель! Автор Сергей963 «Белая Сова». 24 (Вк) + 6 (Нивер) = 30 голосов

Напоминаем, что главный приз нашего Конкурса - электрическая лебедка 12000 - достался Ксении Пантере за видео про Кольский полуостров "Идем на север".

Кроме того, мы решили всем авторам-участникам подарить на память небольшие сувениры - термокружки с нашей символикой.

Хоть Конкурс Отчетов завершился, но мы всегда будем рады видеть ваши отчеты. Если у вас есть крутые видеоматериалы, но руки не доходят собрать их в единый фильм - обращайтесь, мы поможем! Если есть проникновенный текст и красивые фотки, но нет времени всё это оформить и опубликовать - обращайтесь, мы поможем!

Оставайтесь с нами, у нас еще много идей и контента, акций и интересных конкурсов. Спасибо всем за участие и внимание! 👋🏻


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Сергей963



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06-03-2019
Сообщения: 162

Авто: Нива
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 18:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конкурс закончен, победители определены!
Самое время высказать свою, как автора и читателя, точку зрения:
У меня нет претензий, но я не понимаю, каким образом урезанный отчет, с многочисленными ссылками на полную версию, вообще оценивался!
На мой взгляд должна быть оценена, или полная версия или ее не должно быть совсем!


ОтключеныЛичная галерея Сергей963Просмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

4x4tun.ru писал(а):
мы решили всем авторам-участникам подарить на память небольшие сувениры - термокружки с нашей символикой.

Прошу кружку выдать Пыжьяну.
Сергей963 писал(а):
У меня нет претензий, но я не понимаю, каким образом урезанный отчет, с многочисленными ссылками на полную версию, вообще оценивался!

Согласно условиям конкурса ты скидываешь им отчет, а они сами на свое усмотрение его собирают и публикуют на своем же портале.

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей963 писал(а):
но я не понимаю, каким образом урезанный отчет, с многочисленными ссылками на полную версию, вообще оценивался!

Если речь про Пантеру, то в ее случае оценивался ВИДЕО-отчет. Текстовая версия не учитывалась, ни полная, ни краткая.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
nivatur



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19-08-2008
Сообщения: 3355
Откуда: Горный Щит
Авто: Шевик. .ВАЗ 2112 полный привод.MMC L200

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ксюша поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
Считаю иначе и не могло быть!
Поездка заслуживает уважения. Отчет ваще огонь!
Не то что поездки на Шунут в 1000 раз.

_________________
Тюнинг и ремонт автомобилей НИВА. Мы знаем все о нивах!
Авто-мастерская "НИВА-Мастер" тел. 269-21-21 Косарева 24б.
Мои машины! https://www.drive2.ru/users/nivatur/

ОтключеныЛичная галерея nivaturПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зануда (жмурик)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 24-02-2009
Сообщения: 6354
Откуда: Букинск
Авто: ВАЗ-2120 (в процессе постройки) - лифт 3", тапки 31", лебедь winch 12000 lb
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Если речь про Пантеру, то в ее случае оценивался ВИДЕО-отчет. Текстовая версия не учитывалась, ни полная, ни краткая.

У Пантеры хороший видос, нот есть одна не стыковка - 17 минут за место положенных 5-и минут Very Happy

4x4tun.ru писал(а):
На основе видеоматериалов, нами создаются ролики продолжительностью не более 5 минут. Они и участвуют в конкурсе.

_________________
искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных...

Запчасти с дисконтом для иномарок и отечественных авто!

СкрытыйЛичная галерея зануда (жмурик)Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей963



Возраст: 60
Зарегистрирован: 06-03-2019
Сообщения: 162

Авто: Нива
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя, 2020 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конкурс закончен, тогда видео версия ,дороги в погибель, Пульсаром созданная!
https://youtu.be/INsKeJ0dGfE


ОтключеныЛичная галерея Сергей963Просмотреть профильОтправить личное сообщение
4x4tun.ru



Возраст: 53
Зарегистрирован: 08-09-2015
Сообщения: 388
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan Patrol y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2020 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу



#4x4tun_story_contest

Награждаем победителей Конкурса Отчетов от магазина WWW.4X4TUN.RU!

В любом соревновании и состязании самая волнительная и торжественная часть - награждение победителей. И наш мега-конкурс с супер-призами - не исключение!

Мы позвали призеров, чтобы вручить им заслуженные и долгожданные награды.
Одегова Ксения "Пантера" получила главный приз - автомобильную электрическую лебедку Electric Winch 12000
А Михаилу Пшикуну, чей отчет оказался лучшим по мнению зрителей и читателей, достался крутой компрессор Беркут R20
Еще раз поздравляем победителей, ура!

Видео-версия награждения тут: https://youtu.be/C-JRq6HmDmI

Абсолютно все конкурсные работы были крайне интересными и захватывающими, при этом совершенно разноплановыми. "У ребят интересы путешествовать по миру, красоты и виды, а у нас немного другой формат увлечений - спортивный азарт", - говорит Михаил Пшикун, чьи мемуары про 4 года нелегкого спортивного пути к победе собрали большинство голосов в наших опросах. Отчеты об экспедициях, покатушках, рассказы про постройку автомобиля - серьезные, веселые, увлекательные, поучительные, кино, фото, рассказы - всё было нашем конкурсе, в итоге он поучился даже лучше и масштабней, чем задумывался! И всё это благодаря нашим участникам-авторам, за что им всем огромное спасибо и памятные сувениры - термокружки.

Не секрет, что последнее время стало так мало хороших развернутых отчетов про поездки в свободном доступе. А ведь люди не перестали выезжать за пределы асфальта, просто про это мало кто знает. Вот мы и решили провести такой конкурс, чтобы вдохновить путешественников и спортсменов делиться своими впечатлениями не только на личных страницах и в чатиках, но и в открытом доступе, чтобы все могли увидеть и оценить. Наверняка вам знакомы ощущения, когда старые и новые друзья собираются вечером у костра и начинаются те самые душевные разговоры: "А вот у меня было...", "Поехали мы как-то раз...". Надеемся, что нам удалось передать эту атмосферу, и вы не только окунулись в эти истории с головой, но и вдохновились на свои собственные подвиги!

"С учетом ситуации с пандемией, когда границы закрыты, путешествия по России актуальны как никогда", - говорит Ксения "Пантера". И не важно какое это будет приключение, большое или маленькое - главное к нему хорошенько подготовиться. Ну а мы, магазин и тюнинг-центр WWW.4X4TUN.RU, всегда с удовольствием поможем вам с этой подготовкой!

Приезжайте!
WWW.4X4TUN.RU
8 800 500 47 94
Екатеринбург, Крауля 180


ОтключеныЛичная галерея 4x4tun.ruПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus