Тема:
апнем

Тема:
Апнем

Тема:
Буран сейчас в приоритете).Можем обсудить и по наличке.

Тема:
Решено отдать по цене,дешевле материала) 30 000 р

Тема:
Шквал
написал в личку

Тема:
ап

Тема:
ап

Тема: Re: Меняю участок на внедорожник(можно без доков)
Шквал писал(а):
Итак,предлагается сделка без всяких бюрократических формальностей,вне системы так сказать,по свойски)
Есть около 6соток около 100 км от Еката в направлении столицы, полдома на них,требующих ремонта и забор..Водой на первое время обеспечу.Второй дом со скважиной там же имею.Еще один плюс- там еще пара ниверов дома имеют).Своя атмосфера,дружелюбные соседи.Экологически чистый район,чистейшие вода и воздух,тишина,охота,рыбалка,почти полное отсутствие советской власти) и т.д. Без документов.При желании платить земельный налог их можно сделать за опред плату.




может я чего не понимаю, но без документов можно в лесу любой участок себе выделить и не 6, а 66 соток)))
повторюсь, может я чего не понимаю....


а вообще теме ап

Тема: Re: Меняю участок на внедорожник(можно без доков)
dinamit66 писал(а):
Шквал писал(а):
Итак,предлагается сделка без всяких бюрократических формальностей,вне системы так сказать,по свойски)
Есть около 6соток около 100 км от Еката в направлении столицы, полдома на них,требующих ремонта и забор..Водой на первое время обеспечу.Второй дом со скважиной там же имею.Еще один плюс- там еще пара ниверов дома имеют).Своя атмосфера,дружелюбные соседи.Экологически чистый район,чистейшие вода и воздух,тишина,охота,рыбалка,почти полное отсутствие советской власти) и т.д. Без документов.При желании платить земельный налог их можно сделать за опред плату.




может я чего не понимаю, но без документов можно в лесу любой участок себе выделить и не 6, а 66 соток)))
повторюсь, может я чего не понимаю....


а вообще теме ап


В лесу может и можно,а в нашей деревне нельзя).
АП

Тема: Re: Меняю участок на внедорожник(можно без доков)
Шквал писал(а):

В лесу может и можно,а в нашей деревне нельзя).
АП



без документов думаю и в вашей деревне можно :lol: :lol: :lol: где нибудь с краю :lol: :lol:

Тема:
Апнем. Бонус на время обустройства -неограниченное пользование первым домом,где есть все необходимое для жизни-эл-во,вода,баня и т.д.

Тема:
ап)

Тема:
Апнем что ли)
Забор потихоньку разбираю,потолок свалился,сроки давности владения по суду когда подойдут,то 200 будет не меньше),соседи напротив приехали нормальные,ни гвоздя за все время не пропало из дома,ибо знают чем чревато)

Тема:
Ап)

Тема:
Обмен на Ниву или Буран, кузова по барабану,доку менты по барабану, лишь бы на ходу

Тема:
Апнем.Обмен на Ниву или Буран, кузова по барабану,доку менты по барабану, лишь бы на ходу

Тема:
Апнем к сезону) Что то Таврию захотелось в соседней теме).А ведь если у кого много свободного времени в будни,то годик побегая и оформить можно,крюк есть,дорога все лучше,земля все дороже.Успеваем,пока соседей не уговорил расширить свои наделы).Посмотреть вживую-в субботу легко.

Тема:
ЛС что то висят в исходящих,неотправленных,ватсап 8950647579три

Тема:
Апнем,просмотры в субботу или воскр

Тема:
Шквал, пять лет уже теме :D не взлетит
нонче какой дурак без документов что-то купит


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com