Тема: Продано
Гудрич МТ. 265х70х17 Почти новые, маленький пробег. Диски 6х139.7 Стояли на Прадо 120. Цена 22000руб. Торг.



Последний раз редактировалось: Ushakov (Пт 12 Мар, 2021 09:51), всего редактировалось 1 раз
Тема:
ап

Тема:
С "почти новыми" наверное сильно погорячились стерты уже до первой метки износа а это уже 40% износа

Тема:
Так для интереса. А без дисков сколько? А то диски неправильные.

Тема:
без дисков 18000

Тема:
Че происходит, авторитетные парни колеса изношенные продают?)))

Тема:
ап

Тема:
brodiaga66 писал(а):
С "почти новыми" наверное сильно погорячились стерты уже до первой метки износа а это уже 40% износа


На новой резине глубина протектора 10мм, на этой 9.5 - 10.
Ап.

Тема:
На такой новой резине глубина протектора 15- 16 мм а не 10 :lol:

Тема:
brodiaga66 писал(а):
На такой новой резине глубина протектора 15- 16 мм а не 10

Можно конкретно, с сылкой?

Тема:
Вот нашел, глубина протектора 13 мм. У меня 10, износ 25-27 % ни как не 40
поставил BF Goodrich All Terrain T/A KO BF LT 255/70 R16 . Вес резины БФГ без диска = 21кг., глубина протектора= 13мм, как по средине так и по краю дорожки . Вес моего литого диска =10акг, получилось колесо в сборе =31кг.

https://www.drive2.ru/l/8183349/

Тема:
Обратите внимание на обведенный участок новой покрышки прорезь на шашке и является индикатором износа который и соответствует 40% у вас этой прорези нету и в помине :D
А вообще я изъездил три комплекта таких колес и такой остаток протектора остается после примерно 50000-60000 пробега это к словам о небольшом пробеге
а при остатке протектора 5-6 мм эта резина ведет себя плохо даже на асфальте не говоря уже про грейдер и все остальное


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com