Тема: Вставить стёкла в Соболь.
Всем привет.
Кто возьмётся вырезать проёмы и вставить боковые и задние стёкла,убрать перегородку на грузопассажирском Соболе.
Сложного ничего нет,было бы тепло,я бы сам сделал,а сейчас приходится искать кто сделает.
Цену бы узнать,можно писать в личку.

Тема:
URAL339
Может до весны отложить?
Без перегородки со штатной печкой в салоне не жарко зимой будет.
Вот хороший пример как обустроить салон с перегородкой https://www.drive2.ru/l/534354680713576866/

Тема:
Перегородка уже спилена на половину,т.е.окно в грузовой отсек есть,с двумя печками нормально ездить и при -25,установлен с завода догреватель двигателя + Вебасто,а будет холоднее, я ездить не собираюсь.
До весны ждать долго,хочется сейчас,люблю когда обзор на все 360 градусов.

Тема:
Без перегородки со штатными нормально, во всяком случае я не мёрзну.
Вопрос в другом. Это ведь изменение конструкции.

Тема:
В ПТС написано,грузопассажирский цельнометаллический фургон 7 мест,если я уберу перегородку,и вставлю 4 стёкла,то он так и останется грузовым цельнометаллическим фургоном 7 мест.
Я же не отпиливаю кузов,и не делаю из него головастика,в нём так и останется 7 мест,только без перегородки,полностью со стеклами,и диван будет раскладной,и на рельсах.

Тема:
Без перегородки уже не грузопассажирский.

Тема:
На кого попадёшь, но часто до перегородки сильно докапываются. И до остекления, тоже.
Со стёклами он фургоном уже не будет.

Тема:
По поводу сделать, я бы сделал. Но у нас в бокс по высоте входит только Баргузин жопоприводный.
Только если стравится попробовать?

Тема:
Высота сколько по максимуму у меня ворота 2.40 но можно и колеса приспустить

Тема:
Соболь выше Баргузина на 10 см.,к тому же ещё лифт 10 см..
У меня Патрик был поднят на 20 см. + багажник,так Соболь ещё выше. :D ,да,и ещё чуть не забыл,на крыше шляпа от кондея,типа воздухозаборник, ещё + 10 см.
Сколько по высоте сказать не могу,сегодня попробую измерить,отпишусь.

Тема:
Сходил,померял,высота 2.5 м.

Тема:
ну тогда если только колеса спускать

Тема:
brodiaga66
Территориально где находишься,и примерную цену бы узнать,в личку.

Тема:
Подниму тему.

Тема:
я сейчас в отъезде позвоните мне после 9 числа пообщаемся
89222223о95

Тема:
brodiaga66
Ок.

Тема:
Подниму тему у brodiaga66 сделать не получается,Соболь по высоте не входит. :cry: :o

Тема:
набери Алексея Казанцева 8-904-381-85-75, поговори. они вообще-то другими делами занимаются, но руки у них прямые. может, заинтересуются и договоритесь. с воротами у них порядок )

Тема:
sergeev
Спасибо,попробую.

Тема:
Заднее боковое правое вставил,осталось убрать перегородку,и врезвть 2 задних стёкла,самому дальше делать холодно,пальцы примерзают :D ,кто возьмётся.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com