Тема: Поликарбонатом кто-то торгует?
В прошлом году после сильного града постадали сильно обе теплицы. Покрыты сотовым карбонатом, который покупал вроде в леруа(точно не помню). Пробило насквозь, теплицы как решето.
Хочу сейчас купить монолитный.он прочнее, но дороже. Но в инете только вижу 3м на 1,5м. а нужны листы 6 метров. Есть кто торгует ? Или адреса может у кого есть? Подскажите? :oops:

Тема:
Титова 29 много раз у них брал. выбор большой!

Тема:
Кос-мобиль
Спасибо! А как называется? Может телефон есть?

Тема:
НИКЕПЛАСТ
http://www.nikeplast.ru/

Тема:
Matros
Спасибо!то, что надо! :wink:

Тема:
Так там по прайсу вроде нет 6 м монолита, и скорее всего его нет в природе
На старой тепличке тоже такое было, что град побил полик, но только внешний слой и он (полик) бы уже подуставший
Если реально сильный град, так он и стекло может побить, а так я бы не заморачивался и ставил обычный 4 мм

Тема:
AG писал(а):

Так там по прайсу вроде нет 6 м монолита, и скорее всего его нет в природе

Веришь - нет, :D позвонил и спросил. Стандарт лист 1мм 1,25*2,05 стоит 1500 р. Стандарт 2мм 2*3 стоит 5100.Под заказ делают и 6 метров 1,25*6(1мм) будет стоить 6750, . кароче, я на теплицах раззорюсь 😜, две по шесть, и кошель пустой 🤕

Тема:
K703 писал(а):
кароче, я на теплицах раззорюсь

И че в итоге? Решился на монолит то? :oops:

Тема:
у меня крайний лист оторвало видимо ветром и снгегом продавило, вчера проведал дачу, 3 года теплица простояла

Тема:
TDS
Сейчас пока нет. Колеса купил, да лебедку. В мае с вахты приеду, там видно будет. Скорее всего возьму. Сотового хватает на 4-5 лет. Монолит крепче на много и на долго

Тема:
boozz писал(а):
снгегом продавило

Я снегг регулярно убираю,. у шурина вместе с профилем 20*20 сложило всю теплицу давненько.

Тема:
K703
Монолитного по словам продавцов хватает больше 15 лет.
Гараж на даче думаю таким закрывать

Тема:
фирма: ДАЧА 2000. Офис на Титова, рядом с Газпромнефтью, склад на Титова, бывшая база Сельхозтехники. Плоский, рефленый, на любой вкус и цвет.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com